Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сызрань

В данный момент расписание электричек станции Сызрань содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Сызрань и 9 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Самара, Инза - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:03, 09:10, 07:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сызрань - Мирная, Сызрань - Самара, выезжающие соответственно в 05:59, 04:47. Необходимо отметить, что рейсы 7104 Сызрань 1 - Самара(отправление в 08:44), 7555 Мирная - Сызрань 1(09:03, -), 6521/7553 Кинель - Сызрань 1(09:03, -), 7141 Самара - Сызрань 1(09:10, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сызрань интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сызрань

Сызрань 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7572 Сызрань → Самара 04:47 ежедневно
7570 Сызрань → Мирная 05:59 ежедневно
7588/6586 Кузнецк → Сызрань 06:44 ежедневно
7574 Сызрань → Мирная 06:54 ежедневно
7584/7542 Инза → Сызрань 07:05 ежедневно
7551 Безенчук → Сызрань 07:28 ежедневно
7104 Сызрань → Самара 08:44 особый...
7555 Мирная → Сызрань 09:03 особый...
6521/7553 Кинель → Сызрань 09:03 особый...
7141 Самара → Сызрань 09:10 особый...
7142 Сызрань → Самара 09:22 особый...
7552 Сызрань → Мирная 09:29 ежедневно
7557 Мирная → Сызрань 11:52 ежедневно
7558 Сызрань → Мирная 15:08 ежедневно
7565 Мирная → Сызрань 17:12 ежедневно
7143 Самара → Сызрань 17:19 особый...
7144 Сызрань → Самара 17:38 особый...
7103 Самара → Сызрань 17:53 особый...
7562 Сызрань → Мирная 17:59 ежедневно
7541/7583 Сызрань → Инза 18:05 ежедневно
6585/7587 Сызрань → Кузнецк 18:30 ежедневно
7569 Мирная → Сызрань 20:04 ежедневно
7145 Самара → Сызрань 20:11 особый...
6571/7573 Мирная → Сызрань 22:07 ежедневно

Сызрань 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7588/6586 Кузнецк → Сызрань 06:38 06:39 1 м ежедневно
7584/7542 Инза → Сызрань 06:59 07:00 1 м ежедневно