Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Безенчук

В данный момент расписание электричек станции Безенчук содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Безенчук и 18 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Самара, Сызрань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:32, 07:59, 06:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Безенчук - Сызрань, Безенчук - Мирная, Безенчук - Самара, выезжающие соответственно в 10:33, 07:12, 06:02. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(отправление в 05:21), 7570 Сызрань 1 - Мирная(07:11, 07:12), 6521/7553 Кинель - Безенчук(07:47, -), 6553 Мирная - Безенчук(07:47, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Безенчук интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Безенчук

Безенчук

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная 04:37 ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 05:21 особый...
7572 Сызрань → Самара 06:01 06:02 1 м ежедневно
7551 Безенчук → Сызрань 06:12 ежедневно
7570 Сызрань → Мирная 07:11 07:12 1 м особый...
6521/7553 Кинель → Безенчук 07:47 особый...
6553 Мирная → Безенчук 07:47 особый...
7141 Самара → Сызрань 07:59 08:00 1 м особый...
6574 Безенчук → Мирная 08:07 особый...
7104 Сызрань → Самара 09:45 09:46 1 м особый...
7142 Сызрань → Самара 10:14 10:15 1 м особый...
7557 Мирная → Сызрань 10:32 10:33 1 м особый...
7552 Сызрань → Мирная 10:47 10:48 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 13:13 ежедневно
7565 Мирная → Сызрань 15:53 15:54 1 м особый...
7558 Сызрань → Мирная 16:21 16:22 1 м особый...
7143 Самара → Сызрань 16:52 16:53 1 м особый...
7103 Самара → Сызрань 16:54 16:55 1 м особый...
6567 Мирная → Безенчук 17:32 особый...
7560 Безенчук → Самара 17:58 ежедневно
7569 Мирная → Сызрань 18:45 18:46 1 м ежедневно
7144 Сызрань → Самара 19:01 19:02 1 м особый...
7145 Самара → Сызрань 19:14 19:15 1 м особый...
7562 Сызрань → Мирная 19:27 19:28 1 м ежедневно
6571/7573 Мирная → Сызрань 20:48 20:49 1 м особый...
6577 Мирная → Безенчук 21:52 ежедневно