Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Безенчук

В данный момент расписание электричек станции Безенчук содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Безенчук и 13 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Самара, Сызрань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:32, 07:59, 05:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Безенчук - Сызрань, Безенчук - Мирная, Безенчук - Самара, выезжающие соответственно в 10:33, 07:12, 05:58. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(отправление в 05:24), 6521/6553 Кинель - Безенчук(07:49, -), 6553 Мирная - Безенчук(07:49, -), 7141 Самара - Сызрань 1(07:59, 08:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Безенчук интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Безенчук

Безенчук

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная 04:40 ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 05:24 особый...
6572 Сызрань → Самара 05:57 05:58 1 м ежедневно
6551 Безенчук → Сызрань 06:03 ежедневно
6570 Сызрань → Мирная 07:11 07:12 1 м ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук 07:49 особый...
6553 Мирная → Безенчук 07:49 особый...
7141 Самара → Сызрань 07:59 08:00 1 м особый...
6574 Безенчук → Мирная 08:17 особый...
6004 Сызрань → Самара 09:06 09:07 1 м особый...
7142 Сызрань → Самара 09:47 09:48 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 10:32 10:33 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 10:52 10:53 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 13:06 ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 15:54 15:55 1 м ежедневно
6558 Сызрань → Мирная 16:21 16:22 1 м ежедневно
7145 Самара → Сызрань 16:45 16:46 1 м особый...
6003 Самара → Сызрань 16:52 16:53 1 м особый...
6567 Мирная → Безенчук 17:35 особый...
6560 Безенчук → Самара 17:54 ежедневно
7144 Сызрань → Самара 18:47 18:48 1 м особый...
6569 Мирная → Сызрань 18:47 18:48 1 м ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 19:22 19:23 1 м ежедневно
7143 Самара → Сызрань 19:47 19:48 1 м особый...
6571/6573 Мирная → Сызрань 20:48 20:49 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 21:49 ежедневно