• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мирная

Электрички по станции Мирная

В данный момент расписание электричек станции Мирная содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Мирная и 13 рейсов только по некоторым дням. Самара, Безенчук, Похвистнево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:45, 06:20, 08:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мирная - Безенчук, Мирная - Похвистнево, Мирная - Сызрань, Мирная - Самара, выезжающие соответственно в 06:23, 05:46, 09:04, 08:17. Необходимо отметить, что рейсы 6553 Мирная - Безенчук(отправление в 06:23), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:22, 06:23), 6576 Безенчук - Мирная(07:16, -), 6580 Чапаевск - Мирная(08:04, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мирная интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6578 Безенчук → Мирная
06:20
ежедневно
6553 Мирная → Безенчук
06:23
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:22
06:23
1 м
6529 Новоотрадная → Самара
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
07:16
6580 Чапаевск → Мирная
08:04
6527 Похвистнево → Самара
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6570 Сызрань → Мирная
08:49
ежедневно
6557 Мирная → Сызрань
09:04
ежедневно
6510 Самара → Похвистнево
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6574 Безенчук → Мирная
10:05
6561 Мирная → Безенчук
11:38
ежедневно
6537 Мирная → Новокуйбышевская
13:01
ежедневно
6503 Похвистнево → Самара
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:03
ежедневно
6520 Самара → Похвистнево
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
15:57
6522 Самара → Кинель
16:48
16:49
1 м
6569 Мирная → Сызрань
17:01
6569 Мирная → Безенчук
17:01
6524 Самара → Новоотрадная
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
18:03
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:05
6509 Похвистнево → Самара
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
18:56
ежедневно
6528 Самара → Похвистнево
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:05
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
20:36
6562 Безенчук → Мирная
20:36
6519 Похвистнево → Самара
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная
21:25
21:26
1 м
Расписание электричек станции Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.