• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мирная

Электрички по станции Мирная

В данный момент расписание электричек станции Мирная содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Мирная и 9 рейсов только по некоторым дням. Самара, Сызрань, Похвистнево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:45, 08:48, 08:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мирная - Сызрань, Мирная - Похвистнево, Мирная - Безенчук, Мирная - Самара, выезжающие соответственно в 09:05, 05:46, 06:20, 08:16. Необходимо отметить, что рейсы 6553 Мирная - Безенчук(отправление в 06:20), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:19, 06:20), 6576 Безенчук - Мирная(07:12, -), 6580 Чапаевск - Мирная(08:03, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мирная интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6578 Безенчук → Мирная
06:19
ежедневно
6553 Мирная → Безенчук
06:20
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:19
06:20
1 м
6529 Новоотрадная → Самара
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
07:12
6580 Чапаевск → Мирная
08:03
6527 Похвистнево → Самара
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6570 Сызрань → Мирная
08:48
ежедневно
6557 Мирная → Сызрань
09:05
ежедневно
6510 Самара → Похвистнево
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6574 Безенчук → Мирная
10:06
6561 Мирная → Безенчук
11:28
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
12:30
ежедневно
6503 Похвистнево → Самара
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:06
ежедневно
6520 Самара → Похвистнево
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
15:55
6522 Самара → Кинель
16:48
16:49
1 м
6569 Мирная → Сызрань
17:03
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:00
6524 Самара → Новоотрадная
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
18:17
ежедневно
6509 Похвистнево → Самара
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
18:56
ежедневно
6528 Самара → Похвистнево
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:07
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
20:38
ежедневно
6519 Похвистнево → Самара
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная
21:26
21:27
1 м
Расписание электричек станции Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.