Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мирная

В данный момент расписание электричек станции Мирная содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Мирная и 10 рейсов только по некоторым дням. Самара, Похвистнево, Сызрань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:45, 08:15, 08:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мирная - Похвистнево, Мирная - Самара, Мирная - Сызрань, Мирная - Безенчук, выезжающие соответственно в 05:46, 08:16, 09:05, 06:20. Необходимо отметить, что рейсы 6521/6553 Кинель - Безенчук(прибытие в 06:19, отправление в 06:20), 6553 Мирная - Безенчук(-, 06:20), 6576 Безенчук - Мирная(07:12, -), 6580 Чапаевск - Мирная(08:03, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мирная интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мирная

Мирная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево 05:45 05:46 1 м ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 06:19 ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:19 06:20 1 м особый...
6553 Мирная → Безенчук 06:20 особый...
6529 Новоотрадная → Самара 07:04 07:05 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 07:12 особый...
6580 Чапаевск → Мирная 08:03 особый...
6527 Похвистнево → Самара 08:15 08:16 1 м ежедневно
6570 Сызрань → Мирная 08:48 ежедневно
6557 Мирная → Сызрань 09:05 ежедневно
6510 Самара → Похвистнево 09:22 09:23 1 м ежедневно
6574 Безенчук → Мирная 10:06 особый...
6561 Мирная → Безенчук 11:28 ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 12:30 особый...
6503 Похвистнево → Самара 13:32 13:33 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:13 ежедневно
6520 Самара → Похвистнево 15:47 15:48 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 15:57 особый...
6522 Самара → Кинель 16:48 16:49 1 м особый...
6569 Мирная → Сызрань 17:03 ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:00 особый...
6524 Самара → Новоотрадная 18:07 18:08 1 м ежедневно
6558 Сызрань → Мирная 18:17 ежедневно
6509 Похвистнево → Самара 18:38 18:39 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 18:56 ежедневно
6528 Самара → Похвистнево 19:55 19:56 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:07 ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 20:38 ежедневно
6519 Похвистнево → Самара 21:18 21:19 1 м ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная 21:26 21:27 1 м особый...