Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мирная

В данный момент расписание электричек станции Мирная содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Мирная и 8 рейсов только по некоторым дням. Сызрань, Похвистнево, Самара, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:54, 08:22, 05:36, 06:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мирная - Сызрань, Мирная - Самара, Мирная - Похвистнево, выезжающие соответственно в 06:08, 08:23, 05:37. Необходимо отметить, что рейсы 6521/7553 Кинель - Сызрань 1(прибытие в 06:07, отправление в 06:08), 7555 Мирная - Сызрань 1(-, 06:08), 6576 Безенчук - Мирная(06:59, -), 6580 Чапаевск - Мирная(08:02, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мирная интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мирная

Мирная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7504 Самара → Похвистнево 05:36 05:37 1 м ежедневно
6521/7553 Кинель → Сызрань 06:07 06:08 1 м особый...
7555 Мирная → Сызрань 06:08 особый...
6578 Безенчук → Мирная 06:15 ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:59 особый...
7529 Новоотрадная → Самара 07:03 07:04 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 08:02 особый...
7527 Похвистнево → Самара 08:22 08:23 1 м ежедневно
7570 Сызрань → Мирная 08:54 ежедневно
7557 Мирная → Сызрань 08:57 ежедневно
7510 Самара → Похвистнево 09:28 09:29 1 м ежедневно
7574 Сызрань → Мирная 09:48 ежедневно
6561 Мирная → Безенчук 11:32 ежедневно
7552 Сызрань → Мирная 12:23 ежедневно
7503 Похвистнево → Самара 13:33 13:34 1 м ежедневно
7565 Мирная → Сызрань 14:16 ежедневно
7520 Самара → Похвистнево 15:55 15:56 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 15:57 особый...
6522 Самара → Кинель 17:05 17:06 1 м особый...
7569 Мирная → Сызрань 17:09 ежедневно
7558 Сызрань → Мирная 18:00 ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:03 особый...
7524 Самара → Новоотрадная 18:10 18:12 2 м ежедневно
7509 Похвистнево → Самара 18:11 18:13 2 м ежедневно
6571/7573 Мирная → Сызрань 18:58 ежедневно
7560 Безенчук → Мирная 19:45 ежедневно
7528 Самара → Похвистнево 19:59 20:00 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:25 ежедневно
7562 Сызрань → Мирная 20:58 ежедневно
7519 Похвистнево → Самара 21:14 21:15 1 м ежедневно
7530 Самара → Новоотрадная 21:32 21:33 1 м особый...