• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Самара

Электрички по станции Самара

В данный момент расписание электричек станции Самара содержит 74 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Самара и 46 рейсов только по некоторым дням. Жигулевское Море, Курумоч - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:20, 07:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Самара - Жигулевское Море, Самара - Аэропорт Курумоч, Самара - Похвистнево, выезжающие соответственно в 08:43, 00:50, 05:20. Необходимо отметить, что рейсы 6046/6045 Самара - Аэропорт Курумоч(отправление в 00:50), 6740/6738 Самара - Бузулук(-, 04:02), 6576 Безенчук - Мирная(06:45, 06:46), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:45, 06:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Самара интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6046/6045 Самара → Аэропорт Курумоч
00:50
6740/6738 Самара → Бузулук
04:02
6504 Самара → Похвистнево
05:20
ежедневно
6578 Безенчук → Мирная
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
06:45
06:46
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:45
06:46
1 м
6553 Мирная → Безенчук
06:45
06:46
1 м
6744/6742 Самара → Бузулук
06:56
6332/6331 Самара → Курумоч
07:00
6572 Сызрань → Самара
07:10
ежедневно
6324/6323 Курумоч → Самара
07:19
ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара
07:32
6529 Новоотрадная → Самара
07:33
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:36
07:38
2 м
6535 Самара → Новокуйбышевская
07:38
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
08:20
ежедневно
6570 Сызрань → Мирная
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара
08:42
6527 Похвистнево → Самара
08:42
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
08:43
6306/6305 Самара → Курумоч
08:43
6510 Самара → Похвистнево
08:57
6510 Самара → Новоотрадная
08:57
6330/6329 Водинская → Самара
09:16
6557 Мирная → Сызрань
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6574 Безенчук → Мирная
09:40
09:41
1 м
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
09:56
6024/6023 Самара → Аэропорт Курумоч
09:57
ежедневно
6004 Сызрань → Самара
10:04
6050/6049 Жигулевское Море → Самара
11:16
6561 Мирная → Безенчук
11:53
11:54
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Самара
12:04
ежедневно
6040/6039 Аэропорт Курумоч → Самара
12:05
6310/6309 Самара → Курумоч
12:21
ежедневно
6052/6051 Жигулевское Море → Самара
13:01
6334/6333 Курумоч → Самара
13:39
6042/6041 Аэропорт Курумоч → Самара
13:43
6503 Похвистнево → Самара
14:01
6565 Мирная → Сызрань
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6058/6057 Жигулевское Море → Самара
14:41
6032/6031 Аэропорт Курумоч → Самара
15:22
ежедневно
6520 Самара → Похвистнево
15:23
ежедневно
6003 Самара → Сызрань
15:53
6567 Мирная → Безенчук
16:20
16:21
1 м
6522 Самара → Кинель
16:23
6028/6027 Самара → Аэропорт Курумоч
16:40
ежедневно
6308/6307 Курумоч → Самара
16:56
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:56
6314/6313 Самара → Курумоч
17:29
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6524 Самара → Новоотрадная
17:42
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:25
18:26
1 м
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
18:31
ежедневно
6509 Новоотрадная → Самара
19:04
6509 Похвистнево → Самара
19:04
6560 Безенчук → Самара
19:12
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6528 Самара → Похвистнево
19:30
6528 Самара → Кротовка
19:30
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
19:54
6743/6741 Бузулук → Самара
20:05
6044/6043 Самара → Аэропорт Курумоч
20:10
6562 Сызрань → Мирная
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6054/6053 Самара → Жигулевское Море
20:58
6530 Самара → Новоотрадная
21:01
6336/6335 Курумоч → Самара
21:20
ежедневно
6519 Похвистнево → Самара
21:44
ежедневно
6056/6055 Самара → Жигулевское Море
21:50
6048/6047 Самара → Аэропорт Курумоч
22:17
6034/6033 Аэропорт Курумоч → Самара
22:36
ежедневно
6060/6059 Самара → Жигулевское Море
22:44
6062/6061 Самара → Жигулевское Море
23:29
Расписание электричек станции Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.