• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Самара

Электрички по станции Самара

В данный момент расписание электричек станции Самара содержит 54 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Самара и 22 рейсов только по некоторым дням. Сызрань, Мирная, Похвистнево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:22, 06:45, 08:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Самара - Мирная, Самара - Сызрань, Самара - Безенчук, Самара - Похвистнево, выезжающие соответственно в 08:23, 09:31, 06:46, 05:20. Необходимо отметить, что рейсы 6740/6738 Самара - Бузулук(отправление в 04:02), 6553 Мирная - Безенчук(06:45, 06:46), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:45, 06:46), 6576 Безенчук - Мирная(06:45, 06:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Самара интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6740/6738 Самара → Бузулук
04:02
6504 Самара → Похвистнево
05:20
ежедневно
6578 Безенчук → Мирная
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6553 Мирная → Безенчук
06:45
06:46
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:45
06:46
1 м
6576 Безенчук → Мирная
06:45
06:46
1 м
6744/6742 Самара → Бузулук
06:56
6572 Сызрань → Самара
07:10
ежедневно
6324/6323 Курумоч → Самара
07:19
ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара
07:32
6529 Новоотрадная → Самара
07:33
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:36
07:37
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
08:20
ежедневно
6570 Сызрань → Мирная
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6527 Похвистнево → Самара
08:42
ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара
08:42
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
08:43
6306/6305 Самара → Курумоч
08:43
6510 Самара → Похвистнево
08:57
ежедневно
6557 Мирная → Сызрань
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6574 Безенчук → Мирная
09:40
09:41
1 м
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
09:56
6024/6023 Самара → Аэропорт Курумоч
09:57
ежедневно
6004 Сызрань → Самара
10:04
6561 Мирная → Безенчук
11:53
11:54
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч
13:42
ежедневно
6503 Похвистнево → Самара
14:01
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6032/6031 Аэропорт Курумоч → Самара
14:48
ежедневно
6520 Самара → Похвистнево
15:23
ежедневно
6003 Самара → Сызрань
15:53
6567 Мирная → Безенчук
16:20
16:21
1 м
6522 Самара → Кинель
16:23
6028/6027 Самара → Аэропорт Курумоч
16:40
ежедневно
6308/6307 Курумоч → Самара
16:56
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:56
6569 Мирная → Сызрань
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
17:29
ежедневно
6524 Самара → Новоотрадная
17:42
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:25
18:26
1 м
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
18:31
ежедневно
6509 Похвистнево → Самара
19:04
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6560 Безенчук → Самара
19:31
ежедневно
6528 Самара → Похвистнево
19:39
ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
19:54
6743/6741 Бузулук → Самара
20:05
6562 Сызрань → Мирная
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6034/6033 Аэропорт Курумоч → Самара
20:48
ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная
21:01
6519 Похвистнево → Самара
21:44
ежедневно
Расписание электричек станции Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.