Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Самара

В данный момент расписание электричек станции Самара содержит 67 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Самара и 27 рейсов только по некоторым дням. Жигулевское Море, Тольятти, Сызрань, Мирная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:09, 08:26, 08:25, 09:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Самара - Похвистнево, Самара - Мирная, Самара - Сызрань, выезжающие соответственно в 05:11, 08:27, 09:20. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:33, отправление в 06:34), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:33, 06:35), 6553 Мирная - Безенчук(06:33, 06:35), 6744/6742 Самара - Бузулук(-, 06:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Самара интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Самара

Самара

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево 05:11 ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 05:49 05:50 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:33 06:34 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:33 06:35 2 м особый...
6553 Мирная → Безенчук 06:33 06:35 2 м особый...
6744/6742 Самара → Бузулук 06:50 особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:53 ежедневно
7141 Самара → Сызрань 07:03 особый...
6572 Сызрань → Самара 07:10 ежедневно
6529 Новоотрадная → Самара 07:26 ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара 07:27 особый...
6580 Чапаевск → Мирная 07:35 07:37 2 м особый...
6535 Самара → Новокуйбышевская 07:38 особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 08:09 ежедневно
7112 Самара → Тольятти 08:12 ежедневно
7114 Тольятти → Самара 08:26 ежедневно
6570 Сызрань → Мирная 08:25 08:27 2 м ежедневно
6527 Похвистнево → Самара 08:45 ежедневно
6306/6305 Самара → Курумоч 08:46 особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 08:46 особый...
6534 Новокуйбышевская → Самара 08:51 особый...
6510 Самара → Похвистнево 09:00 ежедневно
6557 Мирная → Сызрань 09:19 09:20 1 м ежедневно
6574 Безенчук → Мирная 09:55 09:56 1 м особый...
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 10:29 ежедневно
6004 Сызрань → Самара 10:40 особый...
7142 Сызрань → Самара 10:59 особый...
6561 Мирная → Безенчук 11:50 11:51 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 12:00 12:01 1 м ежедневно
7118 Тольятти → Самара 12:26 ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч 12:55 ежедневно
6503 Похвистнево → Самара 13:58 ежедневно
7120 Самара → Тольятти 14:00 ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:41 14:42 1 м ежедневно
6342/6341 Курумоч → Самара 15:04 ежедневно
6520 Самара → Похвистнево 15:27 ежедневно
6003 Самара → Сызрань 16:03 особый...
7143 Самара → Сызрань 16:13 особый...
6567 Мирная → Безенчук 16:22 16:23 1 м особый...
6522 Самара → Кинель 16:23 особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 16:40 особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 16:40 особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:56 особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:56 особый...
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 17:15 ежедневно
6558 Сызрань → Мирная 17:34 17:35 1 м ежедневно
6569 Мирная → Сызрань 17:34 17:35 1 м ежедневно
7124 Самара → Тольятти 18:00 ежедневно
6524 Самара → Новоотрадная 18:07 ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:26 18:27 1 м особый...
7145 Самара → Сызрань 18:30 особый...
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:31 ежедневно
6509 Похвистнево → Самара 18:50 ежедневно
7126 Тольятти → Самара 18:56 ежедневно
6560 Безенчук → Самара 19:10 ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:21 19:22 1 м ежедневно
6528 Самара → Похвистнево 19:30 ежедневно
7144 Сызрань → Самара 19:48 особый...
6316/6315 Курумоч → Самара 19:49 ежедневно
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 20:13 ежедневно
6743/6741 Бузулук → Самара 20:14 особый...
7128 Самара → Тольятти 20:15 ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 20:39 20:40 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:39 20:40 1 м ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная 21:04 особый...
6519 Похвистнево → Самара 21:37 ежедневно
7130 Тольятти → Самара 22:07 ежедневно