Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Самара

В данный момент расписание электричек станции Самара содержит 59 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Самара и 31 рейсов только по некоторым дням. Похвистнево, Жигулевское Море, Мирная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:42, 08:20, 09:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Самара - Курумоч, Самара - Похвистнево, Самара - Сызрань, выезжающие соответственно в 07:00, 05:20, 09:31. Необходимо отметить, что рейсы 6553 Мирная - Безенчук(прибытие в 06:45, отправление в 06:46), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:45, 06:46), 6576 Безенчук - Мирная(06:45, 06:46), 6744/6742 Самара - Бузулук(-, 06:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Самара интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Самара

Самара

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево 05:20 ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 05:53 05:54 1 м ежедневно
6553 Мирная → Безенчук 06:45 06:46 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:45 06:46 1 м особый...
6576 Безенчук → Мирная 06:45 06:46 1 м особый...
6744/6742 Самара → Бузулук 06:56 особый...
6332/6331 Самара → Курумоч 07:00 особый...
6572 Сызрань → Самара 07:10 ежедневно
6324/6323 Курумоч → Самара 07:19 ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара 07:32 особый...
6529 Новоотрадная → Самара 07:33 ежедневно
6535 Самара → Новокуйбышевская 07:38 особый...
6580 Чапаевск → Мирная 07:36 07:38 2 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 08:20 ежедневно
6570 Сызрань → Мирная 08:21 08:23 2 м ежедневно
6527 Похвистнево → Самара 08:42 ежедневно
6306/6305 Самара → Курумоч 08:43 особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 08:43 особый...
6534 Новокуйбышевская → Самара 08:54 особый...
6510 Самара → Похвистнево 08:57 ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара 09:16 особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:30 09:31 1 м ежедневно
6574 Безенчук → Мирная 09:40 09:41 1 м особый...
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 09:56 особый...
6004 Сызрань → Самара 10:04 особый...
6561 Мирная → Безенчук 11:53 11:54 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Самара 12:04 ежедневно
6310/6309 Самара → Курумоч 12:21 ежедневно
6334/6333 Курумоч → Самара 13:38 особый...
6503 Похвистнево → Самара 13:58 ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:38 14:39 1 м ежедневно
6342/6341 Царевщина → Самара 15:19 особый...
6520 Самара → Похвистнево 15:22 ежедневно
6003 Самара → Сызрань 15:54 особый...
6567 Мирная → Безенчук 16:22 16:23 1 м особый...
6522 Самара → Кинель 16:23 особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 16:40 особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 16:40 особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:56 особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:56 особый...
6569 Мирная → Сызрань 17:28 17:29 1 м ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч 17:29 особый...
6524 Самара → Новоотрадная 17:42 ежедневно
6558 Сызрань → Мирная 17:51 17:52 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:25 18:26 1 м особый...
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:31 ежедневно
6509 Похвистнево → Самара 19:04 ежедневно
6560 Безенчук → Самара 19:12 ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:21 19:22 1 м ежедневно
6528 Самара → Похвистнево 19:30 ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 19:47 особый...
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара 20:03 особый...
6312/6316/ Отвага → Самара 20:03 особый...
6743/6741 Бузулук → Самара 20:06 особый...
6562 Сызрань → Мирная 20:12 20:13 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:32 20:33 1 м ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная 21:01 особый...
6336/6335 Курумоч → Самара 21:20 ежедневно
6519 Похвистнево → Самара 21:44 ежедневно