• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Самара

Электрички по станции Самара

В данный момент расписание электричек станции Самара содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Самара и 27 рейсов только по некоторым дням. Похвистнево, Мирная, Новокуйбышевская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:43, 06:49, 08:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Самара - Курумоч, Самара - Безенчук, Самара - Похвистнево, выезжающие соответственно в 07:04, 06:50, 05:20. Необходимо отметить, что рейсы 6740/6738 Самара - Бузулук(отправление в 04:02), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:49, 06:50), 6553 Мирная - Безенчук(06:49, 06:50), 6576 Безенчук - Мирная(06:49, 06:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Самара интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6740/6738 Самара → Бузулук
04:02
6504 Самара → Похвистнево
05:20
ежедневно
6578 Безенчук → Мирная
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:49
06:50
1 м
6553 Мирная → Безенчук
06:49
06:50
1 м
6576 Безенчук → Мирная
06:49
06:50
1 м
6744/6742 Самара → Бузулук
06:56
6332/6331 Самара → Курумоч
07:04
6572 Сызрань → Самара
07:10
ежедневно
6324/6323 Курумоч → Самара
07:23
ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара
07:32
6529 Новоотрадная → Самара
07:37
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:37
07:38
1 м
6535 Самара → Новокуйбышевская
07:40
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
08:22
ежедневно
6570 Сызрань → Мирная
08:22
08:24
2 м
ежедневно
6527 Похвистнево → Самара
08:43
ежедневно
6306/6305 Самара → Курумоч
08:44
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
08:44
6534 Новокуйбышевская → Самара
08:50
6510 Самара → Похвистнево
08:57
ежедневно
6557 Мирная → Сызрань
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6574 Безенчук → Мирная
09:39
09:40
1 м
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
09:55
6024/6023 Самара → Аэропорт Курумоч
09:56
ежедневно
6004 Сызрань → Самара
10:03
6561 Мирная → Безенчук
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6537 Мирная → Новокуйбышевская
13:26
13:27
1 м
ежедневно
6334/6333 Курумоч → Самара
13:39
6503 Похвистнево → Самара
14:01
ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч
14:09
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:28
14:30
2 м
ежедневно
6032/6031 Аэропорт Курумоч → Самара
15:21
ежедневно
6520 Самара → Похвистнево
15:23
ежедневно
6003 Самара → Сызрань
15:52
6567 Мирная → Безенчук
16:22
16:23
1 м
6522 Самара → Кинель
16:23
6028/6027 Самара → Аэропорт Курумоч
16:40
ежедневно
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:56
6308/6307 Курумоч → Самара
16:56
6540 Новокуйбышевская → Самара
17:06
6314/6313 Самара → Курумоч
17:07
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6524 Самара → Новоотрадная
17:28
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:30
18:31
1 м
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
18:32
ежедневно
6542 Новокуйбышевская → Самара
18:40
ежедневно
6509 Похвистнево → Самара
18:51
ежедневно
6560 Безенчук → Самара
19:20
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6528 Самара → Похвистнево
19:34
ежедневно
6544 Новокуйбышевская → Самара
19:43
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
19:50
6743/6741 Бузулук → Самара
20:05
6562 Сызрань → Мирная
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6034/6033 Аэропорт Курумоч → Самара
20:46
ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная
21:00
6519 Похвистнево → Самара
21:43
ежедневно
Расписание электричек станции Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.