Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Самара

В данный момент расписание электричек станции Самара содержит 73 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Самара и 31 рейсов только по некоторым дням. Курумоч, Тольятти, Сызрань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:53, 08:28, 08:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Самара - Мирная, Самара - Тольятти, Самара - Курумоч, выезжающие соответственно в 08:29, 08:10, 06:56. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:33, отправление в 06:34), 6521/7553 Кинель - Сызрань 1(06:33, 06:34), 7555 Мирная - Сызрань 1(06:33, 06:34), 6332/6331 Самара - Курумоч(-, 06:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Самара интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Самара

Самара

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7504 Самара → Похвистнево 05:11 ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 05:49 05:50 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:33 06:34 1 м особый...
6521/7553 Кинель → Сызрань 06:33 06:34 1 м особый...
7555 Мирная → Сызрань 06:33 06:34 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:53 ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 06:56 особый...
6744/6742 Самара → Бузулук 06:59 особый...
7572 Сызрань → Самара 07:14 ежедневно
7141 Самара → Сызрань 07:25 особый...
7529 Новоотрадная → Самара 07:29 ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:35 07:37 2 м особый...
6328/6327/ Царевщина → Новокуйбышевская 07:30 07:40 10 м особый...
7132/7131 Жигулевск → Самара 08:09 особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 08:09 ежедневно
7112/7111 Самара → Тольятти 08:10 ежедневно
7114/7113 Тольятти → Самара 08:28 ежедневно
7570 Сызрань → Мирная 08:27 08:29 2 м ежедневно
7544 Новокуйбышевская → Самара 08:46 особый...
7527 Похвистнево → Самара 08:48 ежедневно
6306/6305 Самара → Курумоч 08:49 особый...
6346/6345 Самара → Жигулевское Море 08:49 особый...
7510 Самара → Похвистнево 09:03 ежедневно
7557 Мирная → Сызрань 09:22 09:23 1 м ежедневно
7574 Сызрань → Мирная 09:21 09:23 2 м ежедневно
7346/7345 Самара → Тольятти 10:01 особый...
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 10:17 ежедневно
7104 Сызрань → Самара 10:44 особый...
7142 Сызрань → Самара 11:07 особый...
7552 Сызрань → Мирная 11:57 11:58 1 м ежедневно
6561 Мирная → Безенчук 11:57 11:58 1 м ежедневно
6310/6309 Самара → Курумоч 12:29 особый...
7118/7117 Тольятти → Самара 12:54 ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч 13:16 особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:49 особый...
7503 Похвистнево → Самара 13:59 ежедневно
7120/7119 Самара → Тольятти 14:00 ежедневно
7565 Мирная → Сызрань 14:41 14:42 1 м ежедневно
6342/6341 Курумоч → Самара 15:02 ежедневно
7143 Самара → Сызрань 15:25 особый...
7520 Самара → Похвистнево 15:30 ежедневно
7103 Самара → Сызрань 16:00 особый...
6567 Мирная → Безенчук 16:22 16:23 1 м особый...
7134/7133 Самара → Жигулевск 16:24 особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:39 особый...
6348/6347 Жигулевское Море → Самара 16:39 особый...
6522 Самара → Кинель 16:40 особый...
6344/6343 Самара → Курумоч 16:51 ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 17:15 ежедневно
7558 Сызрань → Мирная 17:34 17:35 1 м ежедневно
7569 Мирная → Сызрань 17:34 17:35 1 м ежедневно
7524 Самара → Новоотрадная 17:45 ежедневно
7124/7123 Самара → Тольятти 18:12 ежедневно
7348/7347 Тольятти → Самара 18:23 особый...
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:28 18:29 1 м особый...
7145 Самара → Сызрань 18:30 особый...
7509 Похвистнево → Самара 18:39 ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:40 ежедневно
7126/7125 Тольятти → Самара 19:05 ежедневно
7144 Сызрань → Самара 19:23 особый...
6571/7573 Мирная → Сызрань 19:23 19:24 1 м ежедневно
7560 Безенчук → Мирная 19:16 19:24 8 м ежедневно
7528 Самара → Похвистнево 19:34 ежедневно
6316/6315 Курумоч → Самара 19:53 ежедневно
6743/6741 Бузулук → Самара 20:13 особый...
7128/7127 Самара → Тольятти 20:15 ежедневно
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 20:30 ежедневно
7562 Сызрань → Мирная 20:30 20:31 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:50 20:51 1 м ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара 21:06 ежедневно
7530 Самара → Новоотрадная 21:07 особый...
7519 Похвистнево → Самара 21:40 ежедневно
7130/7129 Тольятти → Самара 22:53 ежедневно