Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Самара

В данный момент расписание электричек станции Самара содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Самара и 38 рейсов только по некоторым дням. Жигулевск, Сызрань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:25, 08:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Самара - Курумоч, Самара - Похвистнево, Самара - Сызрань, Самара - Мирная, выезжающие соответственно в 07:07, 05:13, 07:15, 08:26. Необходимо отметить, что рейсы 6521/6553 Кинель - Безенчук(прибытие в 06:36, отправление в 06:37), 6553 Мирная - Безенчук(06:36, 06:37), 6576 Безенчук - Мирная(06:36, 06:37), 6744/6742 Самара - Бузулук(-, 06:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Самара интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Самара

Самара

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево 05:13 ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 05:52 05:53 1 м ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:36 06:37 1 м особый...
6553 Мирная → Безенчук 06:36 06:37 1 м особый...
6576 Безенчук → Мирная 06:36 06:37 1 м особый...
6744/6742 Самара → Бузулук 06:50 особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:56 ежедневно
7112 Самара → Жигулевск 07:00 ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 07:07 особый...
6572 Сызрань → Самара 07:10 ежедневно
7141 Самара → Сызрань 07:15 особый...
6529 Новоотрадная → Самара 07:26 ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара 07:27 особый...
6535 Самара → Новокуйбышевская 07:38 особый...
6580 Чапаевск → Мирная 07:36 07:38 2 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 08:09 ежедневно
7114 Жигулевск → Самара 08:25 ежедневно
6570 Сызрань → Мирная 08:25 08:26 1 м ежедневно
6527 Похвистнево → Самара 08:45 ежедневно
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 08:46 особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 08:46 особый...
6534 Новокуйбышевская → Самара 08:51 особый...
6510 Самара → Похвистнево 09:00 ежедневно
6557 Мирная → Сызрань 09:19 09:20 1 м ежедневно
6574 Безенчук → Мирная 09:29 09:30 1 м особый...
6330/6329 Водинская → Самара 10:03 особый...
6004 Сызрань → Самара 10:04 особый...
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 10:14 особый...
7142 Сызрань → Самара 10:35 особый...
6561 Мирная → Безенчук 11:53 11:54 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 12:05 12:06 1 м особый...
7118 Жигулевск → Самара 12:26 ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч 13:15 особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:48 особый...
6503 Похвистнево → Самара 13:58 ежедневно
7120 Самара → Жигулевск 14:00 ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:41 14:42 1 м ежедневно
6520 Самара → Похвистнево 15:27 ежедневно
6003 Самара → Сызрань 15:54 особый...
7145 Самара → Сызрань 16:00 особый...
6342/6341 Царевщина → Самара 16:10 особый...
6522 Самара → Кинель 16:23 особый...
6567 Мирная → Безенчук 16:22 16:23 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 16:40 особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 16:40 особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:56 особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:56 особый...
6314/6313 Самара → Курумоч 17:15 особый...
6558 Сызрань → Мирная 17:34 17:35 1 м ежедневно
6569 Мирная → Сызрань 17:34 17:35 1 м ежедневно
7124 Самара → Жигулевск 18:00 ежедневно
6524 Самара → Новоотрадная 18:07 ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:26 18:27 1 м особый...
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:30 ежедневно
7143 Самара → Сызрань 19:00 особый...
6509 Похвистнево → Самара 19:03 ежедневно
6560 Безенчук → Самара 19:06 ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:16 19:17 1 м ежедневно
7126 Жигулевск → Самара 19:26 ежедневно
6528 Самара → Похвистнево 19:30 ежедневно
7144 Сызрань → Самара 19:35 особый...
7128 Самара → Жигулевск 20:00 ежедневно
6743/6741 Бузулук → Самара 20:14 особый...
6316/6315 Курумоч → Самара 20:16 ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 20:18 особый...
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 20:33 особый...
6312/6311 Отвага → Самара 20:33 особый...
6562 Сызрань → Мирная 20:35 20:36 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:36 20:37 1 м ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная 21:04 особый...
6519 Похвистнево → Самара 21:37 ежедневно
7130 Жигулевск → Самара 21:42 ежедневно