• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Новокуйбышевская

Электрички по станции Новокуйбышевская

В данный момент расписание электричек станции Новокуйбышевская содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Новокуйбышевская и 11 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Безенчук, Сызрань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:57, 05:27, 07:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новокуйбышевская - Безенчук, Новокуйбышевская - Сызрань, Новокуйбышевская - Мирная, Новокуйбышевская - Самара, выезжающие соответственно в 07:17, 09:58, 07:56, 08:24. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 6580 Чапаевск - Мирная(07:10, 07:11), 6521/6553 Кинель - Безенчук(07:16, 07:17), 6553 Мирная - Безенчук(07:16, 07:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новокуйбышевская интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
06:22
06:23
1 м
6572 Сызрань → Самара
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:10
07:11
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
07:16
07:17
1 м
6553 Мирная → Безенчук
07:16
07:17
1 м
6570 Сызрань → Мирная
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6535 Самара → Новокуйбышевская
08:06
6534 Новокуйбышевская → Самара
08:24
6574 Безенчук → Мирная
09:12
09:13
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Самара
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6561 Мирная → Безенчук
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6540 Новокуйбышевская → Самара
16:40
6567 Мирная → Безенчук
16:49
16:50
1 м
6558 Сызрань → Мирная
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6560 Безенчук → Самара
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:57
6544 Новокуйбышевская → Самара
19:17
6562 Сызрань → Мирная
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:57
20:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новокуйбышевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.