Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новокуйбышевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новокуйбышевская

В данный момент расписание электричек станции Новокуйбышевская содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Новокуйбышевская и 10 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Сызрань, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 07:57, 18:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новокуйбышевская - Сызрань, Новокуйбышевская - Безенчук, Новокуйбышевская - Мирная, Новокуйбышевская - Самара, выезжающие соответственно в 09:47, 07:04, 05:26, 18:40. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:09, отправление в 06:10), 6553 Мирная - Безенчук(07:03, 07:04), 6521/6553 Кинель - Безенчук(07:03, 07:04), 6580 Чапаевск - Мирная(07:09, 07:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новокуйбышевская интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новокуйбышевская

Новокуйбышевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная 05:25 05:26 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:09 06:10 1 м особый...
6572 Сызрань → Самара 06:43 06:44 1 м ежедневно
6553 Мирная → Безенчук 07:03 07:04 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 07:03 07:04 1 м особый...
6580 Чапаевск → Мирная 07:09 07:10 1 м особый...
6570 Сызрань → Мирная 07:57 07:58 1 м ежедневно
6535 Самара → Новокуйбышевская 08:04 особый...
6534 Новокуйбышевская → Самара 08:25 особый...
6574 Безенчук → Мирная 09:02 09:03 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:46 09:47 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 11:38 11:39 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 12:20 12:21 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 15:07 15:08 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:49 16:50 1 м особый...
6558 Сызрань → Мирная 17:07 17:08 1 м ежедневно
6569 Мирная → Сызрань 18:01 18:02 1 м ежедневно
6560 Безенчук → Самара 18:39 18:40 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:53 особый...
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:43 19:44 1 м ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 20:08 20:09 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 21:03 21:04 1 м ежедневно