Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новокуйбышевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новокуйбышевская

В данный момент расписание электричек станции Новокуйбышевская содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Новокуйбышевская и 11 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Сызрань, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:12, 06:42, 05:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новокуйбышевская - Сызрань, Новокуйбышевская - Безенчук, Новокуйбышевская - Мирная, Новокуйбышевская - Самара, выезжающие соответственно в 09:58, 07:13, 05:27, 06:43. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:18, отправление в 06:19), 6580 Чапаевск - Мирная(07:09, 07:10), 6521/6553 Кинель - Безенчук(07:12, 07:13), 6553 Мирная - Безенчук(07:12, 07:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новокуйбышевская интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новокуйбышевская

Новокуйбышевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная 05:26 05:27 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:18 06:19 1 м особый...
6572 Сызрань → Самара 06:42 06:43 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:09 07:10 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 07:12 07:13 1 м особый...
6553 Мирная → Безенчук 07:12 07:13 1 м особый...
6570 Сызрань → Мирная 07:54 07:55 1 м ежедневно
6535 Самара → Новокуйбышевская 08:04 особый...
6534 Новокуйбышевская → Самара 08:28 особый...
6574 Безенчук → Мирная 09:13 09:14 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:57 09:58 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 11:37 11:38 1 м особый...
6552 Сызрань → Самара 11:37 11:38 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 12:20 12:21 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 15:04 15:05 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:49 16:50 1 м особый...
6558 Сызрань → Мирная 17:24 17:25 1 м ежедневно
6569 Мирная → Сызрань 17:55 17:56 1 м ежедневно
6560 Безенчук → Самара 18:45 18:46 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:52 особый...
6562 Сызрань → Мирная 19:45 19:46 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:48 19:49 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:59 21:00 1 м ежедневно