• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новокуйбышевская

Электрички по станции Новокуйбышевская

В данный момент расписание электричек станции Новокуйбышевская содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Новокуйбышевская и 18 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Сызрань, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:12, 06:42, 05:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новокуйбышевская - Сызрань, Новокуйбышевская - Безенчук, Новокуйбышевская - Мирная, Новокуйбышевская - Самара, выезжающие соответственно в 09:58, 07:13, 05:27, 06:43. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:18, отправление в 06:19), 6580 Чапаевск - Мирная(07:09, 07:10), 6521/6553 Кинель - Безенчук(07:12, 07:13), 6521/6553 Кинель - Чапаевск(07:12, 07:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новокуйбышевская интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
06:18
06:19
1 м
6572 Сызрань → Самара
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:09
07:10
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
07:12
07:13
1 м
6521/6553 Кинель → Чапаевск
07:12
07:13
1 м
6553 Мирная → Безенчук
07:12
07:13
1 м
6570 Сызрань → Мирная
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6535 Самара → Новокуйбышевская
08:04
6534 Новокуйбышевская → Самара
08:16
6574 Безенчук → Мирная
09:13
09:14
1 м
6574 Чапаевск → Мирная
09:13
09:14
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
11:37
11:38
1 м
6552 Сызрань → Самара
11:37
11:38
1 м
6561 Мирная → Безенчук
12:20
12:21
1 м
6561 Мирная → Чапаевск
12:20
12:21
1 м
6565 Мирная → Сызрань
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Чапаевск
16:47
16:48
1 м
6567 Мирная → Безенчук
16:47
16:48
1 м
6558 Сызрань → Мирная
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6560 Чапаевск → Самара
18:45
18:46
1 м
6560 Безенчук → Самара
18:45
18:46
1 м
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:52
6562 Сызрань → Мирная
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:59
21:00
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новокуйбышевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.