Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Школьная - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Школьная - Самара

Актуальное расписание электричек Школьная Самара сформировано из 22 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 22. Это рейсы с номерами 6553, 6521/6553, 6324/6323, 6529, 6519. Самая быстрая электричка 6553 Мирная - Безенчук, которая находится в пути 0 д 0 ч 3 мин, самая же медленная - номер 6519,  отправлением в 21:41. От станции Школьная до остановки Самара электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Школьная электропоезда отправляются утром - 06:42, 06:42, 07:16, днем - 13:55, 14:35, 15:16, вечером - 18:22, 19:01, 19:18 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:45, 06:45, 07:19, 13:58, 14:38, 15:19, 18:25, 19:04, 19:21.

Расписание электричек Школьная → Самара

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6553 Мирная → Безенчук
06:42 Школьная
06:45 Самара
3 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:42 Школьная
06:45 Самара
3 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара
07:16 Школьная
07:19 Самара
3 м ежедневно
6529 Новоотрадная → Самара
07:30 Школьная
07:33 Самара
3 м ежедневно
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
08:17 Школьная
08:20 Самара
3 м ежедневно
6527 Похвистнево → Самара
08:39 Школьная
08:42 Самара
3 м ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара
09:13 Школьная
09:16 Самара
3 м особый...
6557 Мирная → Сызрань
09:27 Школьная
09:30 Самара
3 м ежедневно
6561 Мирная → Безенчук
11:50 Школьная
11:53 Самара
3 м ежедневно
6503 Похвистнево → Самара
13:55 Школьная
13:58 Самара
3 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:35 Школьная
14:38 Самара
3 м ежедневно
6342/6341 Царевщина → Самара
15:16 Школьная
15:19 Самара
3 м особый...
6567 Мирная → Безенчук
16:19 Школьная
16:22 Самара
3 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара
16:53 Школьная
16:56 Самара
3 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:53 Школьная
16:56 Самара
3 м особый...
6569 Мирная → Сызрань
17:25 Школьная
17:28 Самара
3 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:22 Школьная
18:25 Самара
3 м особый...
6509 Похвистнево → Самара
19:01 Школьная
19:04 Самара
3 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:18 Школьная
19:21 Самара
3 м ежедневно
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара
20:00 Школьная
20:03 Самара
3 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:29 Школьная
20:32 Самара
3 м ежедневно
6519 Похвистнево → Самара
21:41 Школьная
21:44 Самара
3 м ежедневно