• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Школьная

Электрички по станции Школьная

В данный момент расписание электричек станции Школьная содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Школьная и 12 рейсов только по некоторым дням. Самара, Сызрань, Похвистнево, Мирная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:22, 08:26, 08:39, 06:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Школьная - Похвистнево, Школьная - Мирная, Школьная - Самара, Школьная - Сызрань, Школьная - Безенчук, выезжающие соответственно в 05:23, 08:27, 08:40, 09:26, 06:46. Необходимо отметить, что рейсы 6521/6553 Кинель - Безенчук(прибытие в 06:45, отправление в 06:46), 6553 Мирная - Безенчук(06:45, 06:46), 6576 Безенчук - Мирная(06:51, 06:52), 6580 Чапаевск - Мирная(07:39, 07:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Школьная интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6578 Безенчук → Мирная
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:45
06:46
1 м
6553 Мирная → Безенчук
06:45
06:46
1 м
6576 Безенчук → Мирная
06:51
06:52
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6529 Новоотрадная → Самара
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:39
07:40
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6570 Сызрань → Мирная
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6527 Похвистнево → Самара
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
08:46
08:47
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
08:46
08:47
1 м
6510 Самара → Похвистнево
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6557 Мирная → Сызрань
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6574 Безенчук → Мирная
09:41
09:42
1 м
6561 Мирная → Безенчук
11:58
11:59
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
12:06
12:07
1 м
ежедневно
6503 Похвистнево → Самара
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6520 Самара → Похвистнево
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:18
16:19
1 м
6522 Самара → Кинель
16:25
16:26
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:52
16:53
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:52
16:53
1 м
6314/6313 Самара → Курумоч
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6524 Самара → Новоотрадная
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6509 Похвистнево → Самара
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6528 Самара → Похвистнево
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная
21:02
21:03
1 м
6519 Похвистнево → Самара
21:39
21:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Школьная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.