• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Школьная

Электрички по станции Школьная

В данный момент расписание электричек станции Школьная содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Школьная и 24 рейсов только по некоторым дням. Курумоч, Самара, Похвистнево, Мирная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:15, 07:02, 08:38, 09:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Школьная - Самара, Школьная - Похвистнево, Школьная - Курумоч, Школьная - Сызрань, выезжающие соответственно в 08:39, 05:23, 07:03, 09:27. Необходимо отметить, что рейсы 6553 Мирная - Безенчук(прибытие в 06:41, отправление в 06:42), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:41, 06:42), 6576 Безенчук - Мирная(06:48, 06:49), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:02, 07:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Школьная интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6578 Безенчук → Мирная
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6553 Мирная → Безенчук
06:41
06:42
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:41
06:42
1 м
6576 Безенчук → Мирная
06:48
06:49
1 м
6332/6331 Самара → Курумоч
07:02
07:03
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6529 Новоотрадная → Самара
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:39
07:40
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6570 Сызрань → Мирная
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6527 Похвистнево → Самара
08:38
08:39
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
08:45
08:46
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
08:45
08:46
1 м
6510 Самара → Новоотрадная
08:59
09:00
1 м
6510 Самара → Похвистнево
08:59
09:00
1 м
6330/6329 Водинская → Самара
09:12
09:13
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6574 Безенчук → Мирная
09:43
09:44
1 м
6561 Мирная → Безенчук
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6310/6309 Самара → Курумоч
12:23
12:24
1 м
ежедневно
6334/6333 Курумоч → Самара
13:35
13:36
1 м
6503 Похвистнево → Самара
13:57
13:58
1 м
6565 Мирная → Сызрань
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6520 Самара → Похвистнево
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:16
16:17
1 м
6522 Самара → Кинель
16:25
16:26
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:52
16:53
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:52
16:53
1 м
6569 Мирная → Сызрань
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6524 Самара → Новоотрадная
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:21
18:22
1 м
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6509 Новоотрадная → Самара
19:00
19:01
1 м
6509 Похвистнево → Самара
19:00
19:01
1 м
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6528 Самара → Похвистнево
19:32
19:33
1 м
6528 Самара → Кротовка
19:32
19:33
1 м
6562 Сызрань → Мирная
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная
21:03
21:04
1 м
6336/6335 Курумоч → Самара
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6519 Похвистнево → Самара
21:40
21:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Школьная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.