Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Школьная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Школьная

В данный момент расписание электричек станции Школьная содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Школьная и 16 рейсов только по некоторым дням. Курумоч, Самара, Мирная, Сызрань, Жигулевское Море - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:49, 06:58, 06:29, 08:31, 08:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Школьная - Самара, Школьная - Курумоч, Школьная - Сызрань, Школьная - Мирная, выезжающие соответственно в 08:06, 06:59, 06:30, 08:32. Необходимо отметить, что рейсы 6521/7553 Кинель - Сызрань 1(прибытие в 06:29, отправление в 06:30), 7555 Мирная - Сызрань 1(06:29, 06:30), 6576 Безенчук - Мирная(06:36, 06:37), 6332/6331 Самара - Курумоч(06:58, 06:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Школьная интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Школьная

Школьная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7504 Самара → Похвистнево 05:13 05:14 1 м ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 05:52 05:53 1 м ежедневно
6521/7553 Кинель → Сызрань 06:29 06:30 1 м особый...
7555 Мирная → Сызрань 06:29 06:30 1 м особый...
6576 Безенчук → Мирная 06:36 06:37 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:49 06:50 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 06:58 06:59 1 м особый...
7529 Новоотрадная → Самара 07:25 07:26 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:38 07:39 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 08:05 08:06 1 м ежедневно
7570 Сызрань → Мирная 08:31 08:32 1 м ежедневно
7527 Похвистнево → Самара 08:44 08:45 1 м ежедневно
6346/6345 Самара → Жигулевское Море 08:51 08:52 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 08:51 08:52 1 м особый...
7510 Самара → Похвистнево 09:05 09:06 1 м ежедневно
7557 Мирная → Сызрань 09:18 09:19 1 м ежедневно
7574 Сызрань → Мирная 09:25 09:26 1 м ежедневно
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 10:13 10:14 1 м ежедневно
6561 Мирная → Безенчук 11:53 11:54 1 м ежедневно
7552 Сызрань → Мирная 12:00 12:01 1 м ежедневно
6310/6309 Самара → Курумоч 12:31 12:32 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 13:18 13:19 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:45 13:46 1 м особый...
7503 Похвистнево → Самара 13:55 13:56 1 м ежедневно
7565 Мирная → Сызрань 14:37 14:38 1 м ежедневно
6342/6341 Курумоч → Самара 14:58 14:59 1 м ежедневно
7520 Самара → Похвистнево 15:32 15:33 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:18 16:19 1 м особый...
6348/6347 Жигулевское Море → Самара 16:35 16:36 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:35 16:36 1 м особый...
6522 Самара → Кинель 16:42 16:43 1 м особый...
6344/6343 Самара → Курумоч 16:53 16:54 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 17:17 17:18 1 м ежедневно
7569 Мирная → Сызрань 17:30 17:31 1 м ежедневно
7558 Сызрань → Мирная 17:37 17:38 1 м ежедневно
7524 Самара → Новоотрадная 17:47 17:48 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:24 18:25 1 м особый...
7509 Похвистнево → Самара 18:35 18:36 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:42 18:43 1 м ежедневно
6571/7573 Мирная → Сызрань 19:19 19:20 1 м ежедневно
7528 Самара → Похвистнево 19:36 19:37 1 м ежедневно
6316/6315 Курумоч → Самара 19:49 19:50 1 м ежедневно
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 20:26 20:27 1 м ежедневно
7562 Сызрань → Мирная 20:33 20:34 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:46 20:47 1 м ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара 21:02 21:03 1 м ежедневно
7530 Самара → Новоотрадная 21:09 21:10 1 м особый...
7519 Похвистнево → Самара 21:36 21:37 1 м ежедневно