Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Школьная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Школьная

В данный момент расписание электричек станции Школьная содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Школьная и 29 рейсов только по некоторым дням. Самара, Водинская, Мирная, Курумоч, Похвистнево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:22, 09:12, 09:26, 07:15, 08:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Школьная - Похвистнево, Школьная - Самара, Школьная - Сызрань, выезжающие соответственно в 05:23, 08:39, 09:27. Необходимо отметить, что рейсы 6553 Мирная - Безенчук(прибытие в 06:41, отправление в 06:42), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:41, 06:42), 6576 Безенчук - Мирная(06:48, 06:49), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:02, 07:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Школьная интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Школьная

Школьная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево 05:22 05:23 1 м ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 05:56 05:57 1 м ежедневно
6553 Мирная → Безенчук 06:41 06:42 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:41 06:42 1 м особый...
6576 Безенчук → Мирная 06:48 06:49 1 м особый...
6332/6331 Самара → Курумоч 07:02 07:03 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 07:15 07:16 1 м ежедневно
6529 Новоотрадная → Самара 07:29 07:30 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:49 07:50 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 08:16 08:17 1 м ежедневно
6570 Сызрань → Мирная 08:25 08:26 1 м ежедневно
6527 Похвистнево → Самара 08:38 08:39 1 м ежедневно
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 08:45 08:46 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 08:45 08:46 1 м особый...
6510 Самара → Похвистнево 08:59 09:00 1 м ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара 09:12 09:13 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:26 09:27 1 м ежедневно
6574 Безенчук → Мирная 09:43 09:44 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 11:49 11:50 1 м особый...
6310/6309 Самара → Курумоч 12:23 12:24 1 м особый...
6310/6309 Самара → Водинская 12:23 12:24 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:34 13:35 1 м особый...
6334/6333 Водинская → Самара 13:34 13:35 1 м особый...
6503 Похвистнево → Самара 13:54 13:55 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:34 14:35 1 м ежедневно
6342/6341 Водинская → Самара 15:15 15:16 1 м особый...
6342/6341 Царевщина → Самара 15:15 15:16 1 м особый...
6520 Самара → Похвистнево 15:24 15:25 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:18 16:19 1 м особый...
6522 Самара → Кинель 16:25 16:26 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:52 16:53 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:52 16:53 1 м особый...
6569 Мирная → Сызрань 17:24 17:25 1 м ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч 17:31 17:32 1 м особый...
6524 Самара → Новоотрадная 17:44 17:45 1 м ежедневно
6558 Сызрань → Мирная 17:54 17:55 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:21 18:22 1 м особый...
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:33 18:34 1 м ежедневно
6509 Похвистнево → Самара 19:00 19:01 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:17 19:18 1 м ежедневно
6528 Самара → Похвистнево 19:32 19:33 1 м особый...
6528 Самара → Толкай 19:32 19:33 1 м особый...
6312/6316/ Отвага → Самара 19:59 20:00 1 м особый...
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара 19:59 20:00 1 м особый...
6562 Сызрань → Мирная 20:15 20:16 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:28 20:29 1 м ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная 21:03 21:04 1 м особый...
6336/6335 Курумоч → Самара 21:16 21:17 1 м особый...
6336/6335 Водинская → Самара 21:16 21:17 1 м особый...
6519 Похвистнево → Самара 21:40 21:41 1 м ежедневно