Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Жигулевское Море, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Жигулевское Море

В данный момент расписание электричек станции Жигулевское Море содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Жигулевское Море и 11 рейсов только по некоторым дням. Тольятти, Самара - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:55, 11:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жигулевское Море - Самара, Жигулевское Море - Тольятти, Жигулевское Море - Жигулевск, выезжающие соответственно в 05:50, 09:44, 09:51. Необходимо отметить, что рейсы 7132/7131 Жигулевск - Самара(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(07:45, -), 6304/6302 Пятилетка - Отвага(07:45, 07:48), 6346/6345 Самара - Жигулевское Море(11:04, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жигулевское Море интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Жигулевское Море

Жигулевское Море

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 05:50 ежедневно
7132/7131 Жигулевск → Самара 06:35 06:36 1 м особый...
7114/7113 Тольятти → Самара 06:55 06:56 1 м ежедневно
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 07:45 особый...
6304/6302 Пятилетка → Отвага 07:45 07:48 3 м особый...
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 08:05 ежедневно
7112/7111 Самара → Тольятти 09:43 09:44 1 м ежедневно
7373 Жигулевское Море → Жигулевск 09:51 ежедневно
6346/6345 Самара → Жигулевское Море 11:04 особый...
7118/7117 Тольятти → Самара 11:21 11:22 1 м ежедневно
7346/7345 Самара → Тольятти 11:52 11:53 1 м особый...
6348/6347 Жигулевское Море → Самара 14:20 особый...
7120/7119 Самара → Тольятти 15:32 15:33 1 м ежедневно
6377 Жигулевское Море → Отвага 15:48 особый...
7375 Жигулевское Море → Жигулевск 15:48 особый...
7348/7347 Тольятти → Самара 16:39 16:40 1 м особый...
6378 Отвага → Жигулевское Море 17:18 особый...
7126/7125 Тольятти → Самара 17:26 17:27 1 м ежедневно
7134/7133 Самара → Жигулевск 17:56 17:57 1 м особый...
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 18:08 ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 19:20 ежедневно
7124/7123 Самара → Тольятти 19:44 19:45 1 м ежедневно
7379 Жигулевское Море → Жигулевск 19:56 ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 20:52 ежедневно
7130/7129 Тольятти → Самара 21:16 21:17 1 м ежедневно
7128/7127 Самара → Тольятти 21:45 21:46 1 м ежедневно
7381 Жигулевское Море → Жигулевск 21:53 ежедневно