• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Жигулевское Море

Электрички по станции Жигулевское Море

В данный момент расписание электричек станции Жигулевское Море содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Жигулевское Море и 15 рейсов только по некоторым дням. Мастрюково, Самара, Отвага - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:31, 11:17, 17:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жигулевское Море - Самара, Жигулевское Море - Мастрюково, Жигулевское Море - Стахановская, выезжающие соответственно в 06:02, 11:20, 17:22. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(прибытие в 07:41), 6302/6301 Пятилетка - Отвага(07:41, 07:44), 6012/6011 Жигулевское Море - Самара(-, 08:18), 6363 Мастрюково - Жигулевское Море(09:31, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жигулевское Море интервал между электричками составляет 92 минут для прибывающих электропоездов и 94 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
06:02
ежедневно
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море
07:41
6302/6301 Пятилетка → Отвага
07:41
07:44
3 м
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
08:18
6363 Мастрюково → Жигулевское Море
09:31
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
11:17
6325 Курумоч → Жигулевское Море
11:19
6350 Жигулевское Море → Мастрюково
11:20
6365 Мастрюково → Жигулевское Море
12:31
6326 Жигулевское Море → Курумоч
14:19
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
14:19
6367 Мастрюково → Жигулевское Море
16:11
6312/6316/ Отвага → Стахановская
17:19
17:22
3 м
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
17:22
6352 Жигулевское Море → Мастрюково
18:38
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
20:44
ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
21:29
Расписание электричек станции Жигулевское Море, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.