Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1084 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1084 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1084 Км Остановочный Пункт содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 1084 Км Остановочный Пункт и 10 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Сызрань, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:42, 08:07, 05:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1084 Км Остановочный Пункт - Безенчук, 1084 Км Остановочный Пункт - Мирная, 1084 Км Остановочный Пункт - Сызрань, 1084 Км Остановочный Пункт - Новокуйбышевская, выезжающие соответственно в 06:53, 05:36, 09:36, 18:43. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:19, отправление в 06:20), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:52, 06:53), 6553 Мирная - Безенчук(06:52, 06:53), 6580 Чапаевск - Мирная(07:19, 07:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1084 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1084 Км Остановочный Пункт

1084 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная 05:35 05:36 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:19 06:20 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:52 06:53 1 м особый...
6553 Мирная → Безенчук 06:52 06:53 1 м особый...
6572 Сызрань → Самара 06:53 06:54 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:19 07:20 1 м особый...
6535 Самара → Новокуйбышевская 07:53 07:54 1 м особый...
6570 Сызрань → Мирная 08:07 08:08 1 м ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара 08:34 08:35 1 м особый...
6574 Безенчук → Мирная 09:12 09:13 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:35 09:36 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 11:48 11:49 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 12:09 12:10 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:57 14:58 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:38 16:39 1 м особый...
6558 Сызрань → Мирная 17:17 17:18 1 м ежедневно
6569 Мирная → Сызрань 17:50 17:51 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:42 18:43 1 м особый...
6560 Безенчук → Самара 18:49 18:50 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:32 19:33 1 м ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 20:18 20:19 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:52 20:53 1 м ежедневно