Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1084 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1084 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1084 Км Остановочный Пункт содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 1084 Км Остановочный Пункт и 9 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Безенчук, Сызрань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 05:36, 06:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1084 Км Остановочный Пункт - Сызрань, 1084 Км Остановочный Пункт - Безенчук, 1084 Км Остановочный Пункт - Мирная, 1084 Км Остановочный Пункт - Самара, выезжающие соответственно в 09:47, 07:02, 08:05, 06:53. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:28, отправление в 06:29), 6553 Мирная - Безенчук(07:01, 07:02), 6521/6553 Кинель - Безенчук(07:01, 07:02), 6580 Чапаевск - Мирная(07:19, 07:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1084 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1084 Км Остановочный Пункт

1084 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная 05:36 05:37 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:28 06:29 1 м особый...
6572 Сызрань → Самара 06:52 06:53 1 м ежедневно
6553 Мирная → Безенчук 07:01 07:02 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 07:01 07:02 1 м особый...
6580 Чапаевск → Мирная 07:19 07:20 1 м особый...
6535 Самара → Новокуйбышевская 07:53 07:54 1 м особый...
6570 Сызрань → Мирная 08:04 08:05 1 м ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара 08:37 08:38 1 м особый...
6574 Безенчук → Мирная 09:23 09:24 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:46 09:47 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Самара 11:47 11:48 1 м ежедневно
6561 Мирная → Безенчук 12:09 12:10 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:54 14:55 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:38 16:39 1 м особый...
6558 Сызрань → Мирная 17:34 17:35 1 м ежедневно
6569 Мирная → Сызрань 17:44 17:45 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:41 18:42 1 м особый...
6560 Безенчук → Самара 18:55 18:56 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:37 19:38 1 м ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 19:55 19:56 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:48 20:49 1 м ежедневно