• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 1084 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1084 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1084 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 1084 Км Остановочный Пункт и 8 рейсов только по некоторым дням. Сызрань, Мирная, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:05, 07:01, 19:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1084 Км Остановочный Пункт - Мирная, 1084 Км Остановочный Пункт - Сызрань, 1084 Км Остановочный Пункт - Безенчук, 1084 Км Остановочный Пункт - Самара, выезжающие соответственно в 05:37, 09:47, 07:02, 19:15. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:28, отправление в 06:29), 6553 Мирная - Безенчук(07:01, 07:02), 6521/6553 Кинель - Безенчук(07:01, 07:02), 6580 Чапаевск - Мирная(07:19, 07:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1084 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
06:28
06:29
1 м
6572 Сызрань → Самара
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6553 Мирная → Безенчук
07:01
07:02
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
07:01
07:02
1 м
6580 Чапаевск → Мирная
07:19
07:20
1 м
6570 Сызрань → Мирная
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара
08:25
08:26
1 м
6574 Безенчук → Мирная
09:23
09:24
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6561 Мирная → Безенчук
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:36
16:37
1 м
6558 Сызрань → Мирная
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:41
18:42
1 м
6560 Безенчук → Самара
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:48
20:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1084 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.