Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 172 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 172 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 172 Км Остановочный Пункт содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции 172 Км Остановочный Пункт и 16 рейсов только по некоторым дням. Самара, Курумоч, Жигулевское Море, Царевщина - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:38, 06:26, 07:24, 06:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 172 Км Остановочный Пункт - Курумоч, 172 Км Остановочный Пункт - Самара, 172 Км Остановочный Пункт - Жигулевское Море, выезжающие соответственно в 07:55, 06:48, 09:39. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:21, 06:22), 6328/6327 Царевщина - Самара(06:47, 06:48), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:54, 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 172 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 172 Км Остановочный Пункт

172 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302/6301 Пятилетка → Отвага 06:21 06:22 1 м особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 06:21 06:22 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:26 06:27 1 м ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара 06:47 06:48 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:24 07:25 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 07:54 07:55 1 м особый...
6330/6329 Водинская → Самара 08:22 08:23 1 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 09:38 09:39 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:38 09:39 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 12:44 12:45 1 м особый...
6342/6341 Царевщина → Самара 14:25 14:26 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 14:32 14:33 1 м ежедневно
6308/6307 Курумоч → Самара 16:00 16:01 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:00 16:01 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 17:30 17:31 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 17:30 17:31 1 м особый...
6314/6313 Самара → Курумоч 18:22 18:23 1 м особый...
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара 19:09 19:10 1 м особый...
6312/6316/ Отвага → Самара 19:09 19:10 1 м особый...
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:24 19:25 1 м ежедневно