• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 172 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 172 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 172 Км Остановочный Пункт содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 172 Км Остановочный Пункт и 12 рейсов только по некоторым дням. Самара, Курумоч, Жигулевское Море, Отвага - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:38, 06:25, 07:23, 19:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 172 Км Остановочный Пункт - Курумоч, 172 Км Остановочный Пункт - Самара, 172 Км Остановочный Пункт - Жигулевское Море, 172 Км Остановочный Пункт - Стахановская, выезжающие соответственно в 07:55, 07:24, 09:39, 19:06. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:21, 06:22), 6328/6327 Царевщина - Самара(06:47, 06:48), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:54, 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 172 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302/6301 Пятилетка → Отвага
06:21
06:22
1 м
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море
06:21
06:22
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара
06:47
06:48
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч
07:54
07:55
1 м
6330/6329 Водинская → Самара
08:22
08:23
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
09:38
09:39
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
09:38
09:39
1 м
6334/6333 Курумоч → Самара
12:45
12:46
1 м
6310/6309 Самара → Курумоч
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6308/6307 Курумоч → Самара
16:00
16:01
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:00
16:01
1 м
6314/6313 Самара → Курумоч
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6312/6316/ Отвага → Стахановская
19:05
19:06
1 м
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
19:05
19:06
1 м
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара
20:25
20:26
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 172 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.