• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Водинская

Электрички по станции Водинская

В данный момент расписание электричек станции Водинская содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Водинская и 11 рейсов только по некоторым дням. Самара, Жигулевское Море - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:54, 07:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Водинская - Курумоч, Водинская - Жигулевское Море, Водинская - Самара, выезжающие соответственно в 09:42, 09:42, 08:20. Необходимо отметить, что рейсы 6328/6327 Царевщина - Самара(прибытие в 06:44, отправление в 06:45), 6330/6329 Водинская - Самара(-, 08:20), 6012/6011 Жигулевское Море - Самара(09:13, 09:14), 6306/6305/ Самара - Жигулевское Море(09:41, 09:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Водинская интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6324/6323 Курумоч → Самара
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара
06:44
06:45
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара
08:20
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
09:13
09:14
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
09:41
09:42
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
09:41
09:42
1 м
6338/6337 Самара → Водинская
10:54
6342/6341 Водинская → Самара
14:23
6322/6321 Самара → Курумоч
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6308/6307 Курумоч → Самара
15:58
15:59
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
15:58
15:59
1 м
6340/6339 Самара → Водинская
17:34
6314/6313 Самара → Курумоч
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
20:35
20:36
1 м
Расписание электричек станции Водинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.