• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Водинская

Электрички по станции Водинская

В данный момент расписание электричек станции Водинская содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Водинская и 16 рейсов только по некоторым дням. Самара, Курумоч, Жигулевское Море, Аэропорт Курумоч - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:41, 06:22, 07:20, 14:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Водинская - Курумоч, Водинская - Самара, Водинская - Жигулевское Море, выезжающие соответственно в 08:00, 14:41, 09:42. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:25, 06:26), 6328/6327 Царевщина - Самара(06:44, 06:45), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:59, 08:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Водинская интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6324/6323 Курумоч → Самара
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6302/6301 Пятилетка → Отвага
06:25
06:26
1 м
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море
06:25
06:26
1 м
6328/6327 Царевщина → Самара
06:44
06:45
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч
07:59
08:00
1 м
6330/6329 Водинская → Самара
08:20
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
09:14
09:15
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
09:41
09:42
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
09:41
09:42
1 м
6024/6023 Самара → Аэропорт Курумоч
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6334/6333 Курумоч → Самара
12:42
12:43
1 м
6310/6309 Самара → Курумоч
13:18
13:19
1 м
6322/6321 Самара → Курумоч
14:39
14:40
1 м
6032/6031 Аэропорт Курумоч → Самара
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
15:58
15:59
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
15:58
15:59
1 м
6028/6027 Самара → Аэропорт Курумоч
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
19:02
19:03
1 м
6312/6316/ Отвага → Стахановская
19:02
19:03
1 м
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
20:35
20:36
1 м
6034/6033 Аэропорт Курумоч → Самара
21:55
21:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Водинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.