Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Водинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Водинская

В данный момент расписание электричек станции Водинская содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Водинская и 15 рейсов только по некоторым дням. Курумоч, Самара, Тольятти, Жигулевское Море - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:57, 08:47, 07:52, 07:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Водинская - Самара, Водинская - Курумоч, Водинская - Тольятти, выезжающие соответственно в 07:13, 07:52, 08:48. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6302 Пятилетка - Отвага(прибытие в 06:23, отправление в 06:24), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:23, 06:24), 6328/6327/ Царевщина - Новокуйбышевская(06:43, 06:44), 7132/7131 Жигулевск - Самара(07:32, 07:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Водинская интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Водинская

Водинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6324/6323 Курумоч → Самара 05:57 05:58 1 м ежедневно
6304/6302 Пятилетка → Отвага 06:23 06:24 1 м особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 06:23 06:24 1 м особый...
6328/6327/ Царевщина → Новокуйбышевская 06:43 06:44 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:12 07:13 1 м ежедневно
7132/7131 Жигулевск → Самара 07:32 07:33 1 м особый...
6332/6331 Самара → Курумоч 07:51 07:52 1 м особый...
7114/7113 Тольятти → Самара 07:52 07:53 1 м ежедневно
7112/7111 Самара → Тольятти 08:47 08:48 1 м ежедневно
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 09:21 09:22 1 м ежедневно
6306/6305 Самара → Курумоч 09:46 09:47 1 м особый...
6346/6345 Самара → Жигулевское Море 09:46 09:47 1 м особый...
7346/7345 Самара → Тольятти 10:42 10:43 1 м особый...
7118/7117 Тольятти → Самара 12:18 12:19 1 м ежедневно
6334/6333 Курумоч → Самара 12:53 12:54 1 м особый...
6310/6309 Самара → Курумоч 13:27 13:28 1 м особый...
6342/6341 Курумоч → Самара 14:06 14:07 1 м ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч 14:11 14:12 1 м особый...
7120/7119 Самара → Тольятти 14:36 14:37 1 м ежедневно
6308/6307 Курумоч → Самара 15:44 15:45 1 м особый...
6348/6347 Жигулевское Море → Самара 15:44 15:45 1 м особый...
7134/7133 Самара → Жигулевск 17:00 17:01 1 м особый...
7348/7347 Тольятти → Самара 17:39 17:40 1 м особый...
6344/6343 Самара → Курумоч 17:47 17:48 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 18:11 18:12 1 м ежедневно
7126/7125 Тольятти → Самара 18:27 18:28 1 м ежедневно
7124/7123 Самара → Тольятти 18:50 18:51 1 м ежедневно
6316/6315 Курумоч → Самара 18:57 18:58 1 м ежедневно
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 19:30 19:31 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:34 19:35 1 м ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара 20:09 20:10 1 м ежедневно
7128/7127 Самара → Тольятти 20:51 20:52 1 м ежедневно
7130/7129 Тольятти → Самара 22:17 22:18 1 м ежедневно