• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Водинская

Электрички по станции Водинская

В данный момент расписание электричек станции Водинская содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Водинская и 14 рейсов только по некоторым дням. Самара, Жигулевское Море, Курумоч, Аэропорт Курумоч - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:42, 07:19, 06:26, 14:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Водинская - Курумоч, Водинская - Самара, Водинская - Жигулевское Море, выезжающие соответственно в 08:03, 14:39, 09:43. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:25, 06:26), 6328/6327 Царевщина - Самара(06:44, 06:45), 6330/6329 Водинская - Стахановская(-, 07:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Водинская интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302/6301 Пятилетка → Отвага
06:25
06:26
1 м
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море
06:25
06:26
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара
06:44
06:45
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6330/6329 Водинская → Стахановская
07:53
6332/6331 Самара → Курумоч
08:02
08:03
1 м
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
09:13
09:14
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
09:42
09:43
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
09:42
09:43
1 м
6024/6023 Самара → Аэропорт Курумоч
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6334/6333 Курумоч → Самара
12:41
12:42
1 м
6032/6031 Аэропорт Курумоч → Самара
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
15:58
15:59
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
15:58
15:59
1 м
6028/6027 Самара → Аэропорт Курумоч
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6312/6316/ Отвага → Стахановская
19:02
19:03
1 м
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
19:02
19:03
1 м
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6034/6033 Аэропорт Курумоч → Самара
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
20:31
20:32
1 м
Расписание электричек станции Водинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.