Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Водинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Водинская

В данный момент расписание электричек станции Водинская содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Водинская и 19 рейсов только по некоторым дням. Самара, Курумоч, Жигулевск, Жигулевское Море - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:37, 06:00, 07:48, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Водинская - Курумоч, Водинская - Самара, Водинская - Жигулевск, выезжающие соответственно в 08:07, 07:11, 07:38. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:25, 06:26), 6328/6327 Царевщина - Самара(06:39, 06:40), 6332/6331 Самара - Курумоч(08:06, 08:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Водинская интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Водинская

Водинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6324/6323 Курумоч → Самара 06:00 06:01 1 м ежедневно
6302/6301 Пятилетка → Отвага 06:25 06:26 1 м особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 06:25 06:26 1 м особый...
6328/6327 Царевщина → Самара 06:39 06:40 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:10 07:11 1 м ежедневно
7112 Самара → Жигулевск 07:37 07:38 1 м ежедневно
7114 Жигулевск → Самара 07:48 07:49 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 08:06 08:07 1 м особый...
6330/6329 Водинская → Самара 09:07 особый...
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 09:33 09:34 1 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 09:45 09:46 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:45 09:46 1 м особый...
7118 Жигулевск → Самара 11:50 11:51 1 м ежедневно
6334/6333 Курумоч → Самара 12:51 12:52 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 14:12 14:13 1 м особый...
7120 Самара → Жигулевск 14:37 14:38 1 м ежедневно
6342/6341 Царевщина → Самара 15:13 15:14 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 15:58 15:59 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 15:58 15:59 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 17:34 17:35 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 17:34 17:35 1 м особый...
6314/6313 Самара → Курумоч 18:13 18:14 1 м особый...
7124 Самара → Жигулевск 18:37 18:38 1 м ежедневно
7126 Жигулевск → Самара 18:50 18:51 1 м ежедневно
6316/6315 Курумоч → Самара 19:16 19:17 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:26 19:27 1 м ежедневно
6312/6311 Отвага → Самара 19:46 19:47 1 м особый...
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 19:46 19:47 1 м особый...
7128 Самара → Жигулевск 20:37 20:38 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 21:00 21:01 1 м особый...
7130 Жигулевск → Самара 21:06 21:07 1 м ежедневно