Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Водинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Водинская

В данный момент расписание электричек станции Водинская содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Водинская и 20 рейсов только по некоторым дням. Самара, Курумоч, Жигулевское Море, Царевщина - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:42, 06:23, 07:21, 06:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Водинская - Курумоч, Водинская - Самара, Водинская - Жигулевское Море, выезжающие соответственно в 08:00, 06:45, 09:43. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:25, 06:26), 6328/6327 Царевщина - Самара(06:44, 06:45), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:59, 08:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Водинская интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Водинская

Водинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6324/6323 Курумоч → Самара 06:23 06:24 1 м ежедневно
6302/6301 Пятилетка → Отвага 06:25 06:26 1 м особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 06:25 06:26 1 м особый...
6328/6327 Царевщина → Самара 06:44 06:45 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:21 07:22 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 07:59 08:00 1 м особый...
6330/6329 Водинская → Самара 08:20 особый...
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 09:13 09:14 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:42 09:43 1 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 09:42 09:43 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 12:41 12:42 1 м особый...
6310/6309 Самара → Курумоч 13:18 13:19 1 м особый...
6342/6341 Царевщина → Самара 14:22 14:23 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 14:36 14:37 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 15:57 15:58 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 15:57 15:58 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 17:34 17:35 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 17:34 17:35 1 м особый...
6314/6313 Самара → Курумоч 18:27 18:28 1 м особый...
6312/6316/ Отвага → Самара 19:06 19:07 1 м особый...
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара 19:06 19:07 1 м особый...
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:28 19:29 1 м ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара 20:23 20:24 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 20:29 20:30 1 м особый...