Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 176 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 176 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 176 Км Остановочный Пункт содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции 176 Км Остановочный Пункт и 18 рейсов только по некоторым дням. Самара, Курумоч, Жигулевское Море, Царевщина - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:34, 06:30, 07:28, 06:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 176 Км Остановочный Пункт - Курумоч, 176 Км Остановочный Пункт - Самара, 176 Км Остановочный Пункт - Жигулевское Море, выезжающие соответственно в 07:51, 06:52, 09:35. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:16, 06:17), 6328/6327 Царевщина - Самара(06:51, 06:52), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:50, 07:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 176 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 176 Км Остановочный Пункт

176 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302/6301 Пятилетка → Отвага 06:16 06:17 1 м особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 06:16 06:17 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:30 06:31 1 м ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара 06:51 06:52 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:28 07:29 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 07:50 07:51 1 м особый...
6330/6329 Водинская → Самара 08:26 08:27 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:34 09:35 1 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 09:34 09:35 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 12:48 12:49 1 м особый...
6310/6309 Самара → Курумоч 13:10 13:11 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 14:28 14:29 1 м особый...
6342/6341 Царевщина → Самара 14:29 14:30 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:04 16:05 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:04 16:05 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 17:26 17:27 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 17:26 17:27 1 м особый...
6314/6313 Самара → Курумоч 18:18 18:19 1 м особый...
6312/6316/ Отвага → Самара 19:13 19:14 1 м особый...
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара 19:13 19:14 1 м особый...
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:20 19:21 1 м ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара 20:30 20:31 1 м ежедневно