Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Безенчук - Соцгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Безенчук - Соцгород

Актуальное расписание электричек Безенчук Соцгород сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 6578, 6576, 7572, 7570, 7560, 7562. Самая быстрая электричка 7560 Безенчук - Мирная, которая находится в пути 0 д 0 ч 58 мин, самая же медленная - номер 7562,  отправлением в 19:14. От станции Безенчук до остановки Соцгород электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Безенчук электропоезда отправляются утром - 04:37, 05:21, 06:01, днем - 16:22, вечером - 18:04, 19:14 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:39, 06:22, 07:03, 17:23, 19:02, 20:18.

Расписание электричек Безенчук → Соцгород

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6578 Безенчук → Мирная
04:37 Безенчук
05:39 Соцгород
1 ч 2 м особый...
6576 Безенчук → Мирная
05:21 Безенчук
06:22 Соцгород
1 ч 1 м особый...
7572 Сызрань → Самара
06:01 Безенчук
07:03 Соцгород
1 ч 2 м особый...
7570 Сызрань → Мирная
07:13 Безенчук
08:15 Соцгород
1 ч 2 м особый...
7574 Сызрань → Мирная
08:09 Безенчук
09:10 Соцгород
1 ч 1 м особый...
7552 Сызрань → Мирная
10:44 Безенчук
11:46 Соцгород
1 ч 2 м особый...
7558 Сызрань → Мирная
16:22 Безенчук
17:23 Соцгород
1 ч 1 м особый...
7560 Безенчук → Мирная
18:04 Безенчук
19:02 Соцгород
58 м ежедневно
7562 Сызрань → Мирная
19:14 Безенчук
20:18 Соцгород
1 ч 4 м ежедневно