• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Соцгород → Безенчук

Про расписание электричек Соцгород - Безенчук

Актуальное расписание электричек Соцгород Безенчук сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 6553, 6521/6553, 6557, 6561, 6571/6573. Самая быстрая электричка 6557 Мирная - Сызрань 1, которая находится в пути 0 д 1 ч 2 мин, самая же медленная - номер 6571/6573,  отправлением в 19:32. От станции Соцгород до остановки Безенчук электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Соцгород электропоезда отправляются утром - 06:56, 06:56, 09:41, днем - 12:04, 14:42, 16:31, вечером - 19:32, 20:43 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:59, 07:59, 10:43, 13:06, 15:44, 17:33, 18:41, 20:54, 21:45.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6553 Мирная → Безенчук
06:56
Соцгород
07:59
Безенчук
1 ч 3 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:56
Соцгород
07:59
Безенчук
1 ч 3 м
6557 Мирная → Сызрань
09:41
Соцгород
10:43
Безенчук
1 ч 2 м
ежедневно
6561 Мирная → Безенчук
12:04
Соцгород
13:06
Безенчук
1 ч 2 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:42
Соцгород
15:44
Безенчук
1 ч 2 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:31
Соцгород
17:33
Безенчук
1 ч 2 м
6569 Мирная → Сызрань
17:39
Соцгород
18:41
Безенчук
1 ч 2 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:32
Соцгород
20:54
Безенчук
1 ч 22 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:43
Соцгород
21:45
Безенчук
1 ч 2 м
ежедневно
Расписание электричек Соцгород - Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.