Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Соцгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Соцгород

В данный момент расписание электричек станции Соцгород содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Соцгород и 11 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Сызрань, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:55, 06:58, 05:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Соцгород - Сызрань, Соцгород - Мирная, Соцгород - Безенчук, Соцгород - Самара, выезжающие соответственно в 09:41, 05:44, 06:56, 06:59. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:34, отправление в 06:35), 6553 Мирная - Безенчук(06:55, 06:56), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:55, 06:56), 6580 Чапаевск - Мирная(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Соцгород интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Соцгород

Соцгород

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная 05:43 05:44 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:34 06:35 1 м особый...
6553 Мирная → Безенчук 06:55 06:56 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:55 06:56 1 м особый...
6572 Сызрань → Самара 06:58 06:59 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:25 07:26 1 м особый...
6535 Самара → Новокуйбышевская 07:47 07:48 1 м особый...
6570 Сызрань → Мирная 08:10 08:11 1 м ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара 08:43 08:44 1 м особый...
6574 Безенчук → Мирная 09:29 09:30 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:40 09:41 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 11:53 11:54 1 м особый...
6552 Сызрань → Самара 11:53 11:54 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 12:03 12:04 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:48 14:49 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:32 16:33 1 м особый...
6569 Мирная → Сызрань 17:38 17:39 1 м ежедневно
6558 Сызрань → Мирная 17:40 17:41 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:35 18:36 1 м особый...
6560 Безенчук → Самара 19:01 19:02 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:31 19:32 1 м ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 20:01 20:02 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:42 20:43 1 м ежедневно