Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Соцгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Соцгород

В данный момент расписание электричек станции Соцгород содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Соцгород и 10 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Сызрань, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:36, 08:13, 05:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Соцгород - Безенчук, Соцгород - Мирная, Соцгород - Сызрань, Соцгород - Новокуйбышевская, выезжающие соответственно в 06:47, 05:43, 09:30, 18:37. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:46, 06:47), 6553 Мирная - Безенчук(06:46, 06:47), 6580 Чапаевск - Мирная(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Соцгород интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Соцгород

Соцгород

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная 05:42 05:43 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:25 06:26 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:46 06:47 1 м особый...
6553 Мирная → Безенчук 06:46 06:47 1 м особый...
6572 Сызрань → Самара 06:59 07:00 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:25 07:26 1 м особый...
6535 Самара → Новокуйбышевская 07:47 07:48 1 м особый...
6570 Сызрань → Мирная 08:13 08:14 1 м ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара 08:40 08:41 1 м особый...
6574 Безенчук → Мирная 09:18 09:19 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:29 09:30 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 11:54 11:55 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 12:03 12:04 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:51 14:52 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:32 16:33 1 м особый...
6558 Сызрань → Мирная 17:23 17:24 1 м ежедневно
6569 Мирная → Сызрань 17:44 17:45 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:36 18:37 1 м особый...
6560 Безенчук → Самара 18:55 18:56 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:26 19:27 1 м ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 20:24 20:25 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:46 20:47 1 м ежедневно