• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Соцгород

Электрички по станции Соцгород

В данный момент расписание электричек станции Соцгород содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Соцгород и 8 рейсов только по некоторым дням. Сызрань, Мирная, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:11, 06:55, 19:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Соцгород - Мирная, Соцгород - Сызрань, Соцгород - Безенчук, Соцгород - Самара, выезжающие соответственно в 05:44, 09:41, 06:56, 19:21. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:34, отправление в 06:35), 6553 Мирная - Безенчук(06:55, 06:56), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:55, 06:56), 6580 Чапаевск - Мирная(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Соцгород интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
06:34
06:35
1 м
6553 Мирная → Безенчук
06:55
06:56
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:55
06:56
1 м
6572 Сызрань → Самара
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:25
07:26
1 м
6570 Сызрань → Мирная
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара
08:31
08:32
1 м
6574 Безенчук → Мирная
09:29
09:30
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
11:53
11:54
1 м
ежедневно
6561 Мирная → Безенчук
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:30
16:31
1 м
6569 Мирная → Сызрань
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:35
18:36
1 м
6560 Безенчук → Самара
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:42
20:43
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Соцгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.