• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Соцгород

Электрички по станции Соцгород

В данный момент расписание электричек станции Соцгород содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Соцгород и 13 рейсов только по некоторым дням. Сызрань, Новокуйбышевская, Мирная, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:11, 08:39, 06:59, 05:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Соцгород - Мирная, Соцгород - Самара, Соцгород - Сызрань, Соцгород - Безенчук, выезжающие соответственно в 05:44, 08:40, 09:41, 07:00. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:59, 07:00), 6553 Мирная - Безенчук(06:59, 07:00), 6580 Чапаевск - Мирная(07:26, 07:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Соцгород интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
06:38
06:39
1 м
6572 Сызрань → Самара
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:59
07:00
1 м
6553 Мирная → Безенчук
06:59
07:00
1 м
6580 Чапаевск → Мирная
07:26
07:27
1 м
6535 Самара → Новокуйбышевская
07:51
07:52
1 м
6570 Сызрань → Мирная
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара
08:39
08:40
1 м
6574 Безенчук → Мирная
09:28
09:29
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
11:53
11:54
1 м
6552 Сызрань → Самара
11:53
11:54
1 м
6561 Мирная → Безенчук
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6537 Мирная → Новокуйбышевская
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:32
16:33
1 м
6540 Новокуйбышевская → Самара
16:55
16:56
1 м
6558 Сызрань → Мирная
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6542 Новокуйбышевская → Самара
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:41
18:42
1 м
6560 Безенчук → Самара
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6544 Новокуйбышевская → Самара
19:32
19:33
1 м
6562 Сызрань → Мирная
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:40
20:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Соцгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.