• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Безымянка

Электрички по станции Безымянка

В данный момент расписание электричек станции Безымянка содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Безымянка и 26 рейсов только по некоторым дням. Самара, Мирная, Курумоч, Похвистнево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:38, 09:10, 06:59, 07:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Безымянка - Курумоч, Безымянка - Сызрань, Безымянка - Самара, Безымянка - Похвистнево, выезжающие соответственно в 07:19, 09:11, 07:13, 05:39. Необходимо отметить, что рейсы 6740/6738 Самара - Бузулук(прибытие в 04:13, отправление в 04:14), 6553 Мирная - Безенчук(06:25, 06:26), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:25, 06:26), 6576 Безенчук - Мирная(07:04, 07:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Безымянка интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6740/6738 Самара → Бузулук
04:13
04:14
1 м
6504 Самара → Похвистнево
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6578 Безенчук → Мирная
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6553 Мирная → Безенчук
06:25
06:26
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:25
06:26
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
07:04
07:05
1 м
6744/6742 Самара → Бузулук
07:07
07:08
1 м
6527 Похвистнево → Самара
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч
07:18
07:19
1 м
6328/6327 Царевщина → Самара
07:20
07:21
1 м
6580 Чапаевск → Мирная
07:55
07:56
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6529 Новоотрадная → Самара
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6570 Сызрань → Мирная
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара
08:56
08:57
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
09:01
09:02
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
09:01
09:02
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6510 Самара → Толкай
09:15
09:16
1 м
6510 Самара → Похвистнево
09:15
09:16
1 м
6574 Безенчук → Мирная
09:59
10:00
1 м
6561 Мирная → Безенчук
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6310/6309 Самара → Курумоч
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6334/6333 Курумоч → Самара
13:19
13:20
1 м
6503 Похвистнево → Самара
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6520 Самара → Похвистнево
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:00
16:01
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:36
16:37
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:36
16:37
1 м
6522 Самара → Кинель
16:41
16:42
1 м
6569 Мирная → Сызрань
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6524 Самара → Новоотрадная
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:05
18:06
1 м
6558 Сызрань → Мирная
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6509 Похвистнево → Самара
18:44
18:45
1 м
6509 Толкай → Самара
18:44
18:45
1 м
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
19:40
19:41
1 м
6312/6316/ Отвага → Стахановская
19:40
19:41
1 м
6528 Самара → Похвистнево
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6743/6741 Бузулук → Самара
19:52
19:54
2 м
6577 Мирная → Безенчук
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная
21:19
21:20
1 м
6519 Похвистнево → Самара
21:24
21:25
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Безымянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.