Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Безымянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Безымянка

В данный момент расписание электричек станции Безымянка содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Безымянка и 27 рейсов только по некоторым дням. Самара, Сызрань, Похвистнево, Мирная, Курумоч - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:25, 08:44, 08:23, 08:59, 06:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Безымянка - Курумоч, Безымянка - Мирная, Безымянка - Самара, Безымянка - Сызрань, выезжающие соответственно в 07:26, 08:45, 06:37, 09:00. Необходимо отметить, что рейсы 6553 Мирная - Безенчук(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:16, 06:17), 6576 Безенчук - Мирная(06:55, 06:56), 6744/6742 Самара - Бузулук(07:01, 07:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Безымянка интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Безымянка

Безымянка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево 05:31 05:32 1 м ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 06:11 06:12 1 м ежедневно
6553 Мирная → Безенчук 06:16 06:17 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:16 06:17 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:36 06:37 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:55 06:56 1 м особый...
6744/6742 Самара → Бузулук 07:01 07:02 1 м особый...
6529 Новоотрадная → Самара 07:05 07:06 1 м ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара 07:15 07:16 1 м особый...
6332/6331 Самара → Курумоч 07:25 07:26 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:49 07:50 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:55 07:56 1 м особый...
6527 Похвистнево → Самара 08:23 08:24 1 м ежедневно
6570 Сызрань → Мирная 08:44 08:45 1 м ежедневно
6557 Мирная → Сызрань 08:59 09:00 1 м ежедневно
6306/6305 Самара → Курумоч 09:04 09:05 1 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 09:04 09:05 1 м особый...
6510 Самара → Похвистнево 09:18 09:19 1 м ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара 09:43 09:44 1 м особый...
6574 Безенчук → Мирная 09:48 09:49 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 11:33 11:34 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 12:30 12:31 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:28 13:29 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 13:33 13:34 1 м особый...
6503 Похвистнево → Самара 13:38 13:39 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:21 14:22 1 м ежедневно
6520 Самара → Похвистнево 15:45 15:46 1 м ежедневно
6342/6341 Царевщина → Самара 15:50 15:51 1 м особый...
6567 Мирная → Безенчук 16:02 16:03 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:36 16:37 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:36 16:37 1 м особый...
6522 Самара → Кинель 16:41 16:42 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 16:55 16:56 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 16:55 16:56 1 м особый...
6569 Мирная → Сызрань 17:14 17:15 1 м ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч 17:33 17:34 1 м особый...
6558 Сызрань → Мирная 17:53 17:54 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:06 18:07 1 м особый...
6524 Самара → Новоотрадная 18:25 18:26 1 м ежедневно
6509 Похвистнево → Самара 18:43 18:44 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:48 18:49 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 18:56 18:57 1 м ежедневно
6528 Самара → Похвистнево 19:48 19:49 1 м ежедневно
6316/6315 Курумоч → Самара 19:53 19:54 1 м ежедневно
6743/6741 Бузулук → Самара 20:00 20:02 2 м особый...
6577 Мирная → Безенчук 20:15 20:16 1 м ежедневно
6312/6311 Отвага → Самара 20:21 20:22 1 м особый...
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 20:21 20:22 1 м особый...
6562 Сызрань → Мирная 20:54 20:55 1 м ежедневно
6519 Похвистнево → Самара 21:17 21:18 1 м ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная 21:22 21:23 1 м особый...