• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Безымянка

Электрички по станции Безымянка

В данный момент расписание электричек станции Безымянка содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Безымянка и 22 рейсов только по некоторым дням. Курумоч, Мирная, Самара, Похвистнево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 06:28, 07:22, 08:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Безымянка - Самара, Безымянка - Сызрань, Безымянка - Курумоч, Безымянка - Безенчук, выезжающие соответственно в 08:23, 09:10, 07:23, 06:29. Необходимо отметить, что рейсы 6740/6738 Самара - Бузулук(прибытие в 04:13, отправление в 04:14), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:28, 06:29), 6553 Мирная - Безенчук(06:28, 06:29), 6744/6742 Самара - Бузулук(07:07, 07:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Безымянка интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6740/6738 Самара → Бузулук
04:13
04:14
1 м
6504 Самара → Похвистнево
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6578 Безенчук → Мирная
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:28
06:29
1 м
6553 Мирная → Безенчук
06:28
06:29
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6744/6742 Самара → Бузулук
07:07
07:08
1 м
6576 Безенчук → Мирная
07:08
07:09
1 м
6529 Новоотрадная → Самара
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара
07:20
07:21
1 м
6332/6331 Самара → Курумоч
07:22
07:23
1 м
6580 Чапаевск → Мирная
07:56
07:57
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6527 Похвистнево → Самара
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6330/6329 Водинская → Стахановская
08:33
08:34
1 м
6570 Сызрань → Мирная
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
09:02
09:03
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
09:02
09:03
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6510 Самара → Похвистнево
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6574 Безенчук → Мирная
09:58
09:59
1 м
6561 Мирная → Безенчук
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6310/6309 Самара → Курумоч
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6334/6333 Курумоч → Самара
13:19
13:20
1 м
6503 Похвистнево → Самара
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6520 Самара → Похвистнево
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:02
16:03
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:36
16:37
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:36
16:37
1 м
6522 Самара → Кинель
16:41
16:42
1 м
6569 Мирная → Сызрань
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6524 Самара → Новоотрадная
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:10
18:11
1 м
6509 Похвистнево → Самара
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6312/6316/ Отвага → Стахановская
19:40
19:41
1 м
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
19:40
19:41
1 м
6743/6741 Бузулук → Самара
19:52
19:53
1 м
6528 Самара → Похвистнево
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная
21:18
21:19
1 м
6519 Похвистнево → Самара
21:23
21:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Безымянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.