Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Безымянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Безымянка

В данный момент расписание электричек станции Безымянка содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Безымянка и 26 рейсов только по некоторым дням. Самара, Похвистнево, Мирная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:38, 08:21, 09:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Безымянка - Курумоч, Безымянка - Похвистнево, Безымянка - Самара, Безымянка - Безенчук, Безымянка - Сызрань, выезжающие соответственно в 07:19, 05:39, 08:22, 06:26, 09:11. Необходимо отметить, что рейсы 6553 Мирная - Безенчук(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:25, 06:26), 6576 Безенчук - Мирная(07:04, 07:05), 6744/6742 Самара - Бузулук(07:07, 07:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Безымянка интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Безымянка

Безымянка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево 05:38 05:39 1 м ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 06:12 06:13 1 м ежедневно
6553 Мирная → Безенчук 06:25 06:26 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:25 06:26 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:59 07:00 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 07:04 07:05 1 м особый...
6744/6742 Самара → Бузулук 07:07 07:08 1 м особый...
6529 Новоотрадная → Самара 07:12 07:13 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 07:18 07:19 1 м особый...
6328/6327 Царевщина → Самара 07:20 07:21 1 м особый...
6580 Чапаевск → Мирная 07:55 07:56 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 08:00 08:01 1 м ежедневно
6527 Похвистнево → Самара 08:21 08:22 1 м ежедневно
6570 Сызрань → Мирная 08:41 08:42 1 м ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара 08:56 08:57 1 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 09:01 09:02 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:01 09:02 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:10 09:11 1 м ежедневно
6510 Самара → Похвистнево 09:15 09:16 1 м ежедневно
6574 Безенчук → Мирная 09:59 10:00 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 11:33 11:34 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 12:23 12:24 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:18 13:19 1 м особый...
6503 Похвистнево → Самара 13:38 13:39 1 м ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч 13:57 13:58 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:18 14:19 1 м ежедневно
6342/6341 Царевщина → Самара 14:59 15:00 1 м особый...
6520 Самара → Похвистнево 15:40 15:41 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:02 16:03 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:36 16:37 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:36 16:37 1 м особый...
6522 Самара → Кинель 16:41 16:42 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 16:55 16:56 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 16:55 16:56 1 м особый...
6569 Мирная → Сызрань 17:08 17:09 1 м ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч 17:47 17:48 1 м особый...
6524 Самара → Новоотрадная 18:00 18:01 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:05 18:06 1 м особый...
6558 Сызрань → Мирная 18:10 18:11 1 м ежедневно
6509 Похвистнево → Самара 18:44 18:45 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:49 18:50 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:01 19:02 1 м ежедневно
6312/6316/ Отвага → Самара 19:43 19:44 1 м особый...
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара 19:43 19:44 1 м особый...
6528 Самара → Похвистнево 19:48 19:49 1 м ежедневно
6743/6741 Бузулук → Самара 19:52 19:54 2 м особый...
6577 Мирная → Безенчук 20:12 20:13 1 м ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 20:31 20:32 1 м ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная 21:19 21:20 1 м особый...
6519 Похвистнево → Самара 21:24 21:25 1 м ежедневно