Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Безымянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Безымянка

В данный момент расписание электричек станции Безымянка содержит 54 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Безымянка и 21 рейсов только по некоторым дням. Курумоч, Сызрань, Мирная, Самара, Похвистнево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:33, 08:47, 06:13, 07:14, 08:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Безымянка - Самара, Безымянка - Мирная, Безымянка - Сызрань, Безымянка - Курумоч, выезжающие соответственно в 08:29, 08:48, 06:14, 07:15. Необходимо отметить, что рейсы 6521/7553 Кинель - Сызрань 1(прибытие в 06:13, отправление в 06:14), 7555 Мирная - Сызрань 1(06:13, 06:14), 6576 Безенчук - Мирная(06:52, 06:53), 6744/6742 Самара - Бузулук(07:10, 07:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Безымянка интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Безымянка

Безымянка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7504 Самара → Похвистнево 05:29 05:30 1 м ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 06:08 06:09 1 м ежедневно
6521/7553 Кинель → Сызрань 06:13 06:14 1 м особый...
7555 Мирная → Сызрань 06:13 06:14 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:33 06:34 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:52 06:53 1 м особый...
7529 Новоотрадная → Самара 07:09 07:10 1 м ежедневно
6744/6742 Самара → Бузулук 07:10 07:11 1 м особый...
6332/6331 Самара → Курумоч 07:14 07:15 1 м особый...
6328/6327/ Царевщина → Новокуйбышевская 07:18 07:19 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:49 07:50 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:54 07:55 1 м особый...
7132/7131 Жигулевск → Самара 07:58 07:59 1 м особый...
7527 Похвистнево → Самара 08:28 08:29 1 м ежедневно
7570 Сызрань → Мирная 08:47 08:48 1 м ежедневно
7557 Мирная → Сызрань 09:02 09:03 1 м ежедневно
6306/6305 Самара → Курумоч 09:07 09:08 1 м особый...
6346/6345 Самара → Жигулевское Море 09:07 09:08 1 м особый...
7510 Самара → Похвистнево 09:21 09:22 1 м ежедневно
7574 Сызрань → Мирная 09:41 09:42 1 м ежедневно
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 09:57 09:58 1 м ежедневно
6561 Мирная → Безенчук 11:37 11:38 1 м ежедневно
7552 Сызрань → Мирная 12:16 12:17 1 м ежедневно
6310/6309 Самара → Курумоч 12:47 12:48 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:29 13:30 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 13:34 13:35 1 м особый...
7503 Похвистнево → Самара 13:39 13:40 1 м ежедневно
7565 Мирная → Сызрань 14:21 14:22 1 м ежедневно
6342/6341 Курумоч → Самара 14:42 14:43 1 м ежедневно
7520 Самара → Похвистнево 15:48 15:49 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:02 16:03 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:19 16:20 1 м особый...
6348/6347 Жигулевское Море → Самара 16:19 16:20 1 м особый...
6522 Самара → Кинель 16:58 16:59 1 м особый...
6344/6343 Самара → Курумоч 17:09 17:10 1 м ежедневно
7569 Мирная → Сызрань 17:14 17:15 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 17:33 17:34 1 м ежедневно
7558 Сызрань → Мирная 17:53 17:54 1 м ежедневно
7524 Самара → Новоотрадная 18:03 18:04 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:08 18:09 1 м особый...
7348/7347 Тольятти → Самара 18:10 18:11 1 м особый...
7509 Похвистнево → Самара 18:18 18:19 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:58 18:59 1 м ежедневно
6571/7573 Мирная → Сызрань 19:03 19:04 1 м ежедневно
6316/6315 Курумоч → Самара 19:33 19:34 1 м ежедневно
7560 Безенчук → Мирная 19:38 19:39 1 м ежедневно
7528 Самара → Похвистнево 19:52 19:53 1 м ежедневно
6743/6741 Бузулук → Самара 19:59 20:01 2 м особый...
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 20:06 20:07 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:30 20:31 1 м ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара 20:46 20:47 1 м ежедневно
7562 Сызрань → Мирная 20:51 20:52 1 м ежедневно
7519 Похвистнево → Самара 21:20 21:21 1 м ежедневно
7530 Самара → Новоотрадная 21:25 21:26 1 м особый...