• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дачная

Электрички по станции Дачная

В данный момент расписание электричек станции Дачная содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Дачная и 14 рейсов только по некоторым дням. Самара, Курумоч, Жигулевское Море, Отвага - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:21, 06:41, 07:41, 19:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дачная - Курумоч, Дачная - Самара, Дачная - Жигулевское Море, Дачная - Стахановская, выезжающие соответственно в 07:38, 07:42, 09:22, 19:22. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 06:05, отправление в 06:06), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:05, 06:06), 6328/6327 Царевщина - Самара(07:04, 07:05), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:37, 07:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дачная интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302/6301 Пятилетка → Отвага
06:05
06:06
1 м
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море
06:05
06:06
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара
07:04
07:05
1 м
6332/6331 Самара → Курумоч
07:37
07:38
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара
08:37
08:38
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
09:21
09:22
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
09:21
09:22
1 м
6310/6309 Самара → Курумоч
12:58
12:59
1 м
6334/6333 Курумоч → Самара
13:01
13:02
1 м
6322/6321 Самара → Курумоч
14:19
14:20
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:17
16:18
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:17
16:18
1 м
6314/6313 Самара → Курумоч
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6312/6316/ Отвага → Стахановская
19:21
19:22
1 м
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
19:21
19:22
1 м
Расписание электричек станции Дачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.