Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дачная

В данный момент расписание электричек станции Дачная содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Дачная и 18 рейсов только по некоторым дням. Самара, Курумоч, Жигулевское Море, Царевщина - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:21, 06:41, 07:42, 07:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дачная - Курумоч, Дачная - Самара, Дачная - Жигулевское Море, выезжающие соответственно в 07:38, 07:04, 09:22. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 06:05, отправление в 06:06), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:05, 06:06), 6328/6327 Царевщина - Самара(07:03, 07:04), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:37, 07:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дачная интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дачная

Дачная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302/6301 Пятилетка → Отвага 06:05 06:06 1 м особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 06:05 06:06 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:41 06:42 1 м ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара 07:03 07:04 1 м особый...
6332/6331 Самара → Курумоч 07:37 07:38 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:42 07:43 1 м ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара 08:37 08:38 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:21 09:22 1 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 09:21 09:22 1 м особый...
6310/6309 Самара → Курумоч 12:58 12:59 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 12:59 13:00 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 14:15 14:16 1 м особый...
6342/6341 Царевщина → Самара 14:41 14:42 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:17 16:18 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:17 16:18 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 17:14 17:15 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 17:14 17:15 1 м особый...
6314/6313 Самара → Курумоч 18:05 18:06 1 м особый...
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:08 19:09 1 м ежедневно
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара 19:25 19:26 1 м особый...
6312/6316/ Отвага → Самара 19:25 19:26 1 м особый...
6336/6335 Курумоч → Самара 20:42 20:43 1 м ежедневно