• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Химик

Электрички по станции Химик

В данный момент расписание электричек станции Химик содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Химик и 14 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Безенчук, Сызрань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:01, 05:21, 07:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Химик - Безенчук, Химик - Мирная, Химик - Сызрань, Химик - Самара, выезжающие соответственно в 07:17, 07:50, 10:02, 05:22. Необходимо отметить, что рейсы 6578 Безенчук - Мирная(прибытие в 05:21, отправление в 05:22), 6578 Безенчук - Самара(05:21, 05:22), 6576 Безенчук - Мирная(06:13, 06:14), 6580 Чапаевск - Мирная(07:04, 07:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Химик интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная
05:21
05:22
1 м
6578 Безенчук → Самара
05:21
05:22
1 м
6576 Безенчук → Мирная
06:13
06:14
1 м
6572 Сызрань → Самара
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:04
07:05
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
07:16
07:17
1 м
6553 Мирная → Безенчук
07:16
07:17
1 м
6570 Сызрань → Мирная
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6574 Безенчук → Мирная
09:08
09:09
1 м
6557 Мирная → Сызрань
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6561 Мирная → Безенчук
12:24
12:25
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
15:08
15:09
1 м
6565 Мирная → Безенчук
15:08
15:09
1 м
6567 Мирная → Безенчук
16:53
16:54
1 м
6558 Сызрань → Мирная
17:19
17:20
1 м
6558 Безенчук → Мирная
17:19
17:20
1 м
6569 Мирная → Звезда
17:59
18:00
1 м
6569 Мирная → Сызрань
17:59
18:00
1 м
6560 Безенчук → Самара
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
21:03
21:04
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Химик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.