Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Киркомбинат, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Киркомбинат

В данный момент расписание электричек станции Киркомбинат содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Киркомбинат и 16 рейсов только по некоторым дням. Курумоч, Сызрань, Мирная, Самара, Жигулевское Море - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:39, 08:41, 06:19, 07:08, 07:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киркомбинат - Самара, Киркомбинат - Мирная, Киркомбинат - Сызрань, Киркомбинат - Курумоч, выезжающие соответственно в 07:56, 08:42, 06:20, 07:09. Необходимо отметить, что рейсы 7555 Мирная - Сызрань 1(прибытие в 06:19, отправление в 06:20), 6521/7553 Кинель - Сызрань 1(06:19, 06:20), 6576 Безенчук - Мирная(06:46, 06:47), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:08, 07:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киркомбинат интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Киркомбинат

Киркомбинат

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7504 Самара → Похвистнево 05:23 05:24 1 м ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 06:02 06:03 1 м ежедневно
7555 Мирная → Сызрань 06:19 06:20 1 м особый...
6521/7553 Кинель → Сызрань 06:19 06:20 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:39 06:40 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:46 06:47 1 м особый...
6332/6331 Самара → Курумоч 07:08 07:09 1 м особый...
7529 Новоотрадная → Самара 07:15 07:16 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:48 07:49 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:55 07:56 1 м ежедневно
7527 Похвистнево → Самара 08:34 08:35 1 м ежедневно
7570 Сызрань → Мирная 08:41 08:42 1 м ежедневно
6306/6305 Самара → Курумоч 09:01 09:02 1 м особый...
6346/6345 Самара → Жигулевское Море 09:01 09:02 1 м особый...
7557 Мирная → Сызрань 09:08 09:09 1 м ежедневно
7510 Самара → Похвистнево 09:15 09:16 1 м ежедневно
7574 Сызрань → Мирная 09:35 09:36 1 м ежедневно
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 10:03 10:04 1 м ежедневно
6561 Мирная → Безенчук 11:43 11:44 1 м ежедневно
7552 Сызрань → Мирная 12:10 12:11 1 м ежедневно
6310/6309 Самара → Курумоч 12:41 12:42 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 13:28 13:29 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:35 13:36 1 м особый...
7503 Похвистнево → Самара 13:45 13:46 1 м ежедневно
7565 Мирная → Сызрань 14:27 14:28 1 м ежедневно
6342/6341 Курумоч → Самара 14:48 14:49 1 м ежедневно
7520 Самара → Похвистнево 15:42 15:43 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:08 16:09 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:25 16:26 1 м особый...
6348/6347 Жигулевское Море → Самара 16:25 16:26 1 м особый...
6522 Самара → Кинель 16:52 16:53 1 м особый...
6344/6343 Самара → Курумоч 17:03 17:04 1 м ежедневно
7569 Мирная → Сызрань 17:20 17:21 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 17:27 17:28 1 м ежедневно
7558 Сызрань → Мирная 17:47 17:48 1 м ежедневно
7524 Самара → Новоотрадная 17:57 17:58 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:14 18:15 1 м особый...
7509 Похвистнево → Самара 18:25 18:26 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:52 18:53 1 м ежедневно
6571/7573 Мирная → Сызрань 19:09 19:10 1 м ежедневно
6316/6315 Курумоч → Самара 19:39 19:40 1 м ежедневно
7528 Самара → Похвистнево 19:46 19:47 1 м ежедневно
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 20:12 20:13 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:36 20:37 1 м ежедневно
7562 Сызрань → Мирная 20:43 20:44 1 м ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара 20:52 20:53 1 м ежедневно
7530 Самара → Новоотрадная 21:19 21:20 1 м особый...
7519 Похвистнево → Самара 21:26 21:27 1 м ежедневно