Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Киркомбинат, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Киркомбинат

В данный момент расписание электричек станции Киркомбинат содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Киркомбинат и 31 рейсов только по некоторым дням. Самара, Похвистнево, Курумоч, Водинская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:32, 08:28, 07:05, 09:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киркомбинат - Курумоч, Киркомбинат - Похвистнево, Киркомбинат - Самара, выезжающие соответственно в 07:13, 05:33, 09:03. Необходимо отметить, что рейсы 6553 Мирная - Безенчук(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:31, 06:32), 6576 Безенчук - Мирная(06:58, 06:59), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:12, 07:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киркомбинат интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Киркомбинат

Киркомбинат

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево 05:32 05:33 1 м ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 06:06 06:07 1 м ежедневно
6553 Мирная → Безенчук 06:31 06:32 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:31 06:32 1 м особый...
6576 Безенчук → Мирная 06:58 06:59 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 07:05 07:06 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 07:12 07:13 1 м особый...
6529 Новоотрадная → Самара 07:19 07:20 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:59 08:00 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 08:06 08:07 1 м ежедневно
6527 Похвистнево → Самара 08:28 08:29 1 м ежедневно
6570 Сызрань → Мирная 08:35 08:36 1 м ежедневно
6306/6305 Самара → Курумоч 08:55 08:56 1 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 08:55 08:56 1 м особый...
6330/6329 Водинская → Самара 09:02 09:03 1 м особый...
6510 Самара → Похвистнево 09:09 09:10 1 м ежедневно
6557 Мирная → Сызрань 09:16 09:17 1 м ежедневно
6574 Безенчук → Мирная 09:53 09:54 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 11:39 11:40 1 м особый...
6310/6309 Самара → Водинская 12:33 12:34 1 м особый...
6310/6309 Самара → Курумоч 12:33 12:34 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:24 13:25 1 м особый...
6334/6333 Водинская → Самара 13:24 13:25 1 м особый...
6503 Похвистнево → Самара 13:44 13:45 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:24 14:25 1 м ежедневно
6342/6341 Царевщина → Самара 15:05 15:06 1 м особый...
6342/6341 Водинская → Самара 15:05 15:06 1 м особый...
6520 Самара → Похвистнево 15:34 15:35 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:08 16:09 1 м особый...
6522 Самара → Кинель 16:35 16:36 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:42 16:43 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:42 16:43 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 16:49 16:50 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 16:49 16:50 1 м особый...
6569 Мирная → Сызрань 17:14 17:15 1 м ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч 17:41 17:42 1 м особый...
6524 Самара → Новоотрадная 17:54 17:55 1 м ежедневно
6558 Сызрань → Мирная 18:04 18:05 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:11 18:12 1 м особый...
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:43 18:44 1 м ежедневно
6509 Похвистнево → Самара 18:50 18:51 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:07 19:08 1 м ежедневно
6528 Самара → Похвистнево 19:42 19:43 1 м особый...
6528 Самара → Толкай 19:42 19:43 1 м особый...
6312/6316/ Отвага → Самара 19:49 19:50 1 м особый...
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара 19:49 19:50 1 м особый...
6577 Мирная → Безенчук 20:18 20:19 1 м ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 20:25 20:26 1 м ежедневно
6336/6335 Водинская → Самара 21:06 21:07 1 м особый...
6336/6335 Курумоч → Самара 21:06 21:07 1 м особый...
6530 Самара → Новоотрадная 21:13 21:14 1 м особый...
6519 Похвистнево → Самара 21:30 21:31 1 м ежедневно