• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Киркомбинат

Электрички по станции Киркомбинат

В данный момент расписание электричек станции Киркомбинат содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Киркомбинат и 13 рейсов только по некоторым дням. Самара, Похвистнево, Сызрань, Мирная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:32, 08:28, 08:35, 06:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киркомбинат - Похвистнево, Киркомбинат - Самара, Киркомбинат - Мирная, Киркомбинат - Сызрань, Киркомбинат - Безенчук, выезжающие соответственно в 05:33, 08:29, 08:36, 09:17, 06:32. Необходимо отметить, что рейсы 6553 Мирная - Безенчук(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:31, 06:32), 6576 Безенчук - Мирная(06:58, 06:59), 6580 Чапаевск - Мирная(07:49, 07:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киркомбинат интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6578 Безенчук → Мирная
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6553 Мирная → Безенчук
06:31
06:32
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:31
06:32
1 м
6576 Безенчук → Мирная
06:58
06:59
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6529 Новоотрадная → Самара
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:49
07:50
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6527 Похвистнево → Самара
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6570 Сызрань → Мирная
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6306/6305 Самара → Курумоч
08:55
08:56
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
08:55
08:56
1 м
6510 Самара → Похвистнево
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6557 Мирная → Сызрань
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6574 Безенчук → Мирная
09:53
09:54
1 м
6561 Мирная → Безенчук
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6503 Похвистнево → Самара
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6520 Самара → Похвистнево
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:06
16:07
1 м
6522 Самара → Кинель
16:35
16:36
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:42
16:43
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:42
16:43
1 м
6569 Мирная → Сызрань
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6524 Самара → Новоотрадная
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:11
18:12
1 м
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6509 Похвистнево → Самара
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6528 Самара → Похвистнево
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная
21:13
21:14
1 м
6519 Похвистнево → Самара
21:30
21:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Киркомбинат, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.