• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Киркомбинат

Электрички по станции Киркомбинат

В данный момент расписание электричек станции Киркомбинат содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Киркомбинат и 12 рейсов только по некоторым дням. Самара, Похвистнево, Сызрань, Мирная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:32, 08:29, 08:36, 06:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киркомбинат - Похвистнево, Киркомбинат - Самара, Киркомбинат - Мирная, Киркомбинат - Сызрань, Киркомбинат - Безенчук, выезжающие соответственно в 05:33, 08:30, 08:37, 09:17, 06:36. Необходимо отметить, что рейсы 6521/6553 Кинель - Безенчук(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6553 Мирная - Безенчук(06:35, 06:36), 6576 Безенчук - Мирная(07:02, 07:03), 6580 Чапаевск - Мирная(07:50, 07:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киркомбинат интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6578 Безенчук → Мирная
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:35
06:36
1 м
6553 Мирная → Безенчук
06:35
06:36
1 м
6576 Безенчук → Мирная
07:02
07:03
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6529 Новоотрадная → Самара
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:50
07:51
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6527 Похвистнево → Самара
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6570 Сызрань → Мирная
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
08:56
08:57
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
08:56
08:57
1 м
6510 Самара → Похвистнево
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6557 Мирная → Сызрань
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6574 Безенчук → Мирная
09:52
09:53
1 м
6561 Мирная → Безенчук
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6503 Похвистнево → Самара
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6520 Самара → Похвистнево
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:08
16:09
1 м
6522 Самара → Кинель
16:35
16:36
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:42
16:43
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:42
16:43
1 м
6569 Мирная → Сызрань
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6524 Самара → Новоотрадная
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6509 Похвистнево → Самара
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6528 Самара → Похвистнево
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная
21:12
21:13
1 м
6519 Похвистнево → Самара
21:29
21:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Киркомбинат, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.