Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Козелковская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Козелковская

В данный момент расписание электричек станции Козелковская содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Козелковская и 16 рейсов только по некоторым дням. Самара, Курумоч, Жигулевское Море, Царевщина - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:28, 06:36, 07:36, 06:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Козелковская - Курумоч, Козелковская - Самара, Козелковская - Жигулевское Море, выезжающие соответственно в 07:45, 06:59, 09:29. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 06:11, отправление в 06:12), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:11, 06:12), 6328/6327 Царевщина - Самара(06:58, 06:59), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:44, 07:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Козелковская интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Козелковская

Козелковская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302/6301 Пятилетка → Отвага 06:11 06:12 1 м особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 06:11 06:12 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:36 06:37 1 м ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара 06:58 06:59 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:36 07:37 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 07:44 07:45 1 м особый...
6330/6329 Водинская → Самара 08:32 08:33 1 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 09:28 09:29 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:28 09:29 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 12:54 12:55 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 14:22 14:23 1 м ежедневно
6342/6341 Царевщина → Самара 14:35 14:36 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:11 16:12 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:11 16:12 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 17:20 17:21 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 17:20 17:21 1 м особый...
6314/6313 Самара → Курумоч 18:12 18:13 1 м особый...
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:14 19:15 1 м ежедневно
6312/6316/ Отвага → Самара 19:19 19:20 1 м особый...
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара 19:19 19:20 1 м особый...