Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Молодежная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Молодежная

В данный момент расписание электричек станции Молодежная содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодежная и 10 рейсов только по некоторым дням. Сызрань, Мирная, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:00, 18:49, 05:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодежная - Мирная, Молодежная - Сызрань, Молодежная - Безенчук, Молодежная - Новокуйбышевская, выезжающие соответственно в 05:29, 09:43, 07:00, 18:50. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:12, отправление в 06:13), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:59, 07:00), 6553 Мирная - Безенчук(06:59, 07:00), 6580 Чапаевск - Мирная(07:12, 07:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодежная интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Молодежная

Молодежная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная 05:28 05:29 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:12 06:13 1 м особый...
6572 Сызрань → Самара 06:46 06:47 1 м ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:59 07:00 1 м особый...
6553 Мирная → Безенчук 06:59 07:00 1 м особый...
6580 Чапаевск → Мирная 07:12 07:13 1 м особый...
6535 Самара → Новокуйбышевская 08:00 08:01 1 м особый...
6570 Сызрань → Мирная 08:00 08:01 1 м ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара 08:27 08:28 1 м особый...
6574 Безенчук → Мирная 09:05 09:06 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:42 09:43 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 11:41 11:42 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 12:16 12:17 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 15:04 15:05 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:45 16:46 1 м особый...
6558 Сызрань → Мирная 17:10 17:11 1 м ежедневно
6569 Мирная → Сызрань 17:57 17:58 1 м ежедневно
6560 Безенчук → Самара 18:42 18:43 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:49 18:50 1 м особый...
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:39 19:40 1 м ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 20:11 20:12 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:59 21:00 1 м ежедневно