• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Молодежная

Электрички по станции Молодежная

В данный момент расписание электричек станции Молодежная содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодежная и 8 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Сызрань, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:48, 07:58, 05:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодежная - Безенчук, Молодежная - Сызрань, Молодежная - Мирная, Молодежная - Новокуйбышевская, выезжающие соответственно в 07:09, 09:54, 05:30, 18:49. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6521/6553 Кинель - Безенчук(07:08, 07:09), 6553 Мирная - Безенчук(07:08, 07:09), 6580 Чапаевск - Мирная(07:12, 07:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодежная интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
06:21
06:22
1 м
6572 Сызрань → Самара
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук
07:08
07:09
1 м
6553 Мирная → Безенчук
07:08
07:09
1 м
6580 Чапаевск → Мирная
07:12
07:13
1 м
6570 Сызрань → Мирная
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара
08:18
08:19
1 м
6574 Безенчук → Мирная
09:16
09:17
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6561 Мирная → Безенчук
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:43
16:44
1 м
6558 Сызрань → Мирная
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:48
18:49
1 м
6560 Безенчук → Самара
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:55
20:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Молодежная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.