Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Молодежная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Молодежная

В данный момент расписание электричек станции Молодежная содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодежная и 11 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Сызрань, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:08, 06:45, 05:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодежная - Сызрань, Молодежная - Безенчук, Молодежная - Мирная, Молодежная - Самара, выезжающие соответственно в 09:54, 07:09, 05:30, 06:46. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6521/6553 Кинель - Безенчук(07:08, 07:09), 6553 Мирная - Безенчук(07:08, 07:09), 6580 Чапаевск - Мирная(07:12, 07:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодежная интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Молодежная

Молодежная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная 05:29 05:30 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:21 06:22 1 м особый...
6572 Сызрань → Самара 06:45 06:46 1 м ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук 07:08 07:09 1 м особый...
6553 Мирная → Безенчук 07:08 07:09 1 м особый...
6580 Чапаевск → Мирная 07:12 07:13 1 м особый...
6570 Сызрань → Мирная 07:57 07:58 1 м ежедневно
6535 Самара → Новокуйбышевская 08:00 08:01 1 м особый...
6534 Новокуйбышевская → Самара 08:30 08:31 1 м особый...
6574 Безенчук → Мирная 09:16 09:17 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:53 09:54 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 11:40 11:41 1 м особый...
6552 Сызрань → Самара 11:40 11:41 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 12:16 12:17 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 15:01 15:02 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:45 16:46 1 м особый...
6558 Сызрань → Мирная 17:27 17:28 1 м ежедневно
6569 Мирная → Сызрань 17:51 17:52 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:48 18:49 1 м особый...
6560 Безенчук → Самара 18:48 18:49 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:44 19:45 1 м ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 19:48 19:49 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:55 20:56 1 м ежедневно