• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Молодежная

Электрички по станции Молодежная

В данный момент расписание электричек станции Молодежная содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодежная и 15 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Новокуйбышевская, Безенчук, Сызрань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:53, 08:26, 05:30, 07:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодежная - Безенчук, Молодежная - Самара, Молодежная - Сызрань, Молодежная - Мирная, выезжающие соответственно в 07:13, 08:27, 09:54, 07:59. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 6553 Мирная - Безенчук(07:12, 07:13), 6521/6553 Кинель - Безенчук(07:12, 07:13), 6580 Чапаевск - Мирная(07:13, 07:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодежная интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
06:25
06:26
1 м
6572 Сызрань → Самара
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6553 Мирная → Безенчук
07:12
07:13
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
07:12
07:13
1 м
6580 Чапаевск → Мирная
07:13
07:14
1 м
6570 Сызрань → Мирная
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6535 Самара → Новокуйбышевская
08:02
08:03
1 м
6534 Новокуйбышевская → Самара
08:26
08:27
1 м
6574 Безенчук → Мирная
09:15
09:16
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Самара
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6561 Мирная → Безенчук
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6537 Мирная → Новокуйбышевская
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6540 Новокуйбышевская → Самара
16:42
16:43
1 м
6567 Мирная → Безенчук
16:45
16:46
1 м
6558 Сызрань → Мирная
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:49
17:50
1 м
6569 Мирная → Безенчук
17:49
17:50
1 м
6542 Новокуйбышевская → Самара
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:53
18:54
1 м
6560 Безенчук → Самара
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6544 Новокуйбышевская → Самара
19:19
19:20
1 м
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
19:46
19:47
1 м
6562 Безенчук → Мирная
19:46
19:47
1 м
6577 Мирная → Безенчук
20:53
20:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Молодежная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.