• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Речная

Электрички по станции Речная

В данный момент расписание электричек станции Речная содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Речная и 12 рейсов только по некоторым дням. Самара, Сызрань, Похвистнево, Мирная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:25, 08:28, 08:36, 06:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Речная - Похвистнево, Речная - Мирная, Речная - Самара, Речная - Сызрань, Речная - Безенчук, выезжающие соответственно в 05:26, 08:29, 08:37, 09:24, 06:43. Необходимо отметить, что рейсы 6553 Мирная - Безенчук(прибытие в 06:42, отправление в 06:43), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:42, 06:43), 6576 Безенчук - Мирная(06:54, 06:55), 6580 Чапаевск - Мирная(07:42, 07:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Речная интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6578 Безенчук → Мирная
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6553 Мирная → Безенчук
06:42
06:43
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:42
06:43
1 м
6576 Безенчук → Мирная
06:54
06:55
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6529 Новоотрадная → Самара
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:42
07:43
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6570 Сызрань → Мирная
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6527 Похвистнево → Самара
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
08:49
08:50
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
08:49
08:50
1 м
6510 Самара → Похвистнево
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6557 Мирная → Сызрань
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6574 Безенчук → Мирная
09:44
09:45
1 м
6561 Мирная → Безенчук
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6503 Похвистнево → Самара
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6520 Самара → Похвистнево
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:15
16:16
1 м
6522 Самара → Кинель
16:28
16:29
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:49
16:50
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:49
16:50
1 м
6314/6313 Самара → Курумоч
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6524 Самара → Новоотрадная
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6509 Похвистнево → Самара
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6528 Самара → Похвистнево
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная
21:05
21:06
1 м
6519 Похвистнево → Самара
21:36
21:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Речная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.