Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Речная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Речная

В данный момент расписание электричек станции Речная содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Речная и 23 рейсов только по некоторым дням. Самара, Похвистнево, Мирная, Курумоч - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:25, 08:35, 09:23, 07:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Речная - Курумоч, Речная - Похвистнево, Речная - Самара, Речная - Сызрань, выезжающие соответственно в 07:06, 05:26, 07:13, 09:24. Необходимо отметить, что рейсы 6553 Мирная - Безенчук(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:38, 06:39), 6576 Безенчук - Мирная(06:51, 06:52), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:05, 07:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Речная интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Речная

Речная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево 05:25 05:26 1 м ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 05:59 06:00 1 м ежедневно
6553 Мирная → Безенчук 06:38 06:39 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:38 06:39 1 м особый...
6576 Безенчук → Мирная 06:51 06:52 1 м особый...
6332/6331 Самара → Курумоч 07:05 07:06 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 07:12 07:13 1 м ежедневно
6529 Новоотрадная → Самара 07:26 07:27 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:42 07:43 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 08:13 08:14 1 м ежедневно
6570 Сызрань → Мирная 08:28 08:29 1 м ежедневно
6527 Похвистнево → Самара 08:35 08:36 1 м ежедневно
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 08:48 08:49 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 08:48 08:49 1 м особый...
6510 Самара → Похвистнево 09:02 09:03 1 м ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара 09:09 09:10 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:23 09:24 1 м ежедневно
6574 Безенчук → Мирная 09:46 09:47 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 11:46 11:47 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 12:10 12:11 1 м особый...
6310/6309 Самара → Курумоч 12:26 12:27 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:31 13:32 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 13:44 13:45 1 м особый...
6503 Похвистнево → Самара 13:51 13:52 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:31 14:32 1 м ежедневно
6342/6341 Царевщина → Самара 15:12 15:13 1 м особый...
6520 Самара → Похвистнево 15:27 15:28 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:15 16:16 1 м особый...
6522 Самара → Кинель 16:28 16:29 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:49 16:50 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:49 16:50 1 м особый...
6569 Мирная → Сызрань 17:21 17:22 1 м ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч 17:34 17:35 1 м особый...
6524 Самара → Новоотрадная 17:47 17:48 1 м ежедневно
6558 Сызрань → Мирная 17:57 17:58 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:18 18:19 1 м особый...
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:36 18:37 1 м ежедневно
6509 Похвистнево → Самара 18:57 18:58 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:14 19:15 1 м ежедневно
6528 Самара → Похвистнево 19:35 19:36 1 м ежедневно
6312/6316/ Отвага → Самара 19:56 19:57 1 м особый...
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара 19:56 19:57 1 м особый...
6562 Сызрань → Мирная 20:18 20:19 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:25 20:26 1 м ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная 21:06 21:07 1 м особый...
6336/6335 Курумоч → Самара 21:13 21:14 1 м ежедневно
6519 Похвистнево → Самара 21:37 21:38 1 м ежедневно