• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Речная

Электрички по станции Речная

В данный момент расписание электричек станции Речная содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Речная и 13 рейсов только по некоторым дням. Самара, Сызрань, Похвистнево, Мирная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:25, 08:28, 08:35, 06:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Речная - Похвистнево, Речная - Мирная, Речная - Самара, Речная - Сызрань, Речная - Безенчук, выезжающие соответственно в 05:26, 08:29, 08:36, 09:24, 06:39. Необходимо отметить, что рейсы 6553 Мирная - Безенчук(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:38, 06:39), 6576 Безенчук - Мирная(06:51, 06:52), 6580 Чапаевск - Мирная(07:41, 07:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Речная интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6578 Безенчук → Мирная
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6553 Мирная → Безенчук
06:38
06:39
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:38
06:39
1 м
6576 Безенчук → Мирная
06:51
06:52
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6529 Новоотрадная → Самара
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:41
07:42
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6570 Сызрань → Мирная
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6527 Похвистнево → Самара
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6306/6305 Самара → Курумоч
08:48
08:49
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
08:48
08:49
1 м
6510 Самара → Похвистнево
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6557 Мирная → Сызрань
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6574 Безенчук → Мирная
09:46
09:47
1 м
6561 Мирная → Безенчук
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
12:10
12:11
1 м
ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6503 Похвистнево → Самара
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6520 Самара → Похвистнево
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:13
16:14
1 м
6522 Самара → Кинель
16:28
16:29
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:49
16:50
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:49
16:50
1 м
6569 Мирная → Сызрань
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6524 Самара → Новоотрадная
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:18
18:19
1 м
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6509 Похвистнево → Самара
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6528 Самара → Похвистнево
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная
21:06
21:07
1 м
6519 Похвистнево → Самара
21:37
21:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Речная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.