Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Речная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Речная

В данный момент расписание электричек станции Речная содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Речная и 16 рейсов только по некоторым дням. Курумоч, Самара, Мирная, Сызрань, Жигулевское Море - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:46, 07:01, 06:26, 08:33, 08:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Речная - Самара, Речная - Курумоч, Речная - Сызрань, Речная - Мирная, выезжающие соответственно в 08:03, 07:02, 06:27, 08:34. Необходимо отметить, что рейсы 6521/7553 Кинель - Сызрань 1(прибытие в 06:26, отправление в 06:27), 7555 Мирная - Сызрань 1(06:26, 06:27), 6576 Безенчук - Мирная(06:39, 06:40), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:01, 07:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Речная интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Речная

Речная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7504 Самара → Похвистнево 05:16 05:17 1 м ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 05:55 05:56 1 м ежедневно
6521/7553 Кинель → Сызрань 06:26 06:27 1 м особый...
7555 Мирная → Сызрань 06:26 06:27 1 м особый...
6576 Безенчук → Мирная 06:39 06:40 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:46 06:47 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 07:01 07:02 1 м особый...
7529 Новоотрадная → Самара 07:22 07:23 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:41 07:42 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 08:02 08:03 1 м ежедневно
7570 Сызрань → Мирная 08:33 08:34 1 м ежедневно
7527 Похвистнево → Самара 08:41 08:42 1 м ежедневно
6346/6345 Самара → Жигулевское Море 08:54 08:55 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 08:54 08:55 1 м особый...
7510 Самара → Похвистнево 09:08 09:09 1 м ежедневно
7557 Мирная → Сызрань 09:15 09:16 1 м ежедневно
7574 Сызрань → Мирная 09:28 09:29 1 м ежедневно
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 10:10 10:11 1 м ежедневно
6561 Мирная → Безенчук 11:50 11:51 1 м ежедневно
7552 Сызрань → Мирная 12:03 12:04 1 м ежедневно
6310/6309 Самара → Курумоч 12:34 12:35 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 13:21 13:22 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:42 13:43 1 м особый...
7503 Похвистнево → Самара 13:52 13:53 1 м ежедневно
7565 Мирная → Сызрань 14:34 14:35 1 м ежедневно
6342/6341 Курумоч → Самара 14:55 14:56 1 м ежедневно
7520 Самара → Похвистнево 15:35 15:36 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:15 16:16 1 м особый...
6348/6347 Жигулевское Море → Самара 16:32 16:33 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:32 16:33 1 м особый...
6522 Самара → Кинель 16:45 16:46 1 м особый...
6344/6343 Самара → Курумоч 16:57 16:58 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 17:20 17:21 1 м ежедневно
7569 Мирная → Сызрань 17:27 17:28 1 м ежедневно
7558 Сызрань → Мирная 17:40 17:41 1 м ежедневно
7524 Самара → Новоотрадная 17:50 17:51 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:21 18:22 1 м особый...
7509 Похвистнево → Самара 18:32 18:33 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:45 18:46 1 м ежедневно
6571/7573 Мирная → Сызрань 19:16 19:17 1 м ежедневно
7528 Самара → Похвистнево 19:39 19:40 1 м ежедневно
6316/6315 Курумоч → Самара 19:46 19:47 1 м ежедневно
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 20:23 20:24 1 м ежедневно
7562 Сызрань → Мирная 20:36 20:37 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:43 20:44 1 м ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара 20:59 21:00 1 м ежедневно
7530 Самара → Новоотрадная 21:12 21:13 1 м особый...
7519 Похвистнево → Самара 21:33 21:34 1 м ежедневно