Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Средневолжская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Средневолжская

В данный момент расписание электричек станции Средневолжская содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Средневолжская и 20 рейсов только по некоторым дням. Самара, Курумоч, Жигулевское Море, Царевщина - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:13, 06:48, 07:48, 07:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Средневолжская - Курумоч, Средневолжская - Самара, Средневолжская - Жигулевское Море, выезжающие соответственно в 07:31, 07:12, 09:15. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(05:58, 05:59), 6328/6327 Царевщина - Самара(07:11, 07:12), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:30, 07:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Средневолжская интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Средневолжская

Средневолжская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302/6301 Пятилетка → Отвага 05:58 05:59 1 м особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 05:58 05:59 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:48 06:49 1 м ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара 07:11 07:12 1 м особый...
6332/6331 Самара → Курумоч 07:30 07:31 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:48 07:49 1 м ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара 08:45 08:46 1 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 09:13 09:15 2 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:13 09:15 2 м особый...
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 09:32 09:33 1 м особый...
6310/6309 Самара → Курумоч 12:51 12:52 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:07 13:08 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 14:09 14:10 1 м особый...
6342/6341 Царевщина → Самара 14:48 14:49 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:24 16:26 2 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:24 16:26 2 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 17:07 17:08 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 17:07 17:08 1 м особый...
6314/6313 Самара → Курумоч 17:59 18:00 1 м особый...
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:01 19:02 1 м ежедневно
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара 19:32 19:33 1 м особый...
6312/6316/ Отвага → Самара 19:32 19:33 1 м особый...
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 20:11 20:12 1 м особый...
6336/6335 Курумоч → Самара 20:49 20:50 1 м ежедневно