• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Средневолжская

Электрички по станции Средневолжская

В данный момент расписание электричек станции Средневолжская содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Средневолжская и 28 рейсов только по некоторым дням. Самара, Курумоч, Жигулевское Море - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:14, 06:52, 07:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Средневолжская - Курумоч, Средневолжская - Водинская, Средневолжская - Самара, Средневолжская - Жигулевское Море, выезжающие соответственно в 07:35, 10:20, 07:48, 09:15. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(05:58, 05:59), 6328/6327 Царевщина - Самара(07:11, 07:12), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:34, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Средневолжская интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302/6301 Пятилетка → Отвага
05:58
05:59
1 м
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море
05:58
05:59
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара
07:11
07:12
1 м
6332/6331 Самара → Курумоч
07:34
07:35
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6330/6329 Водинская → Стахановская
08:22
08:23
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
09:14
09:15
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
09:14
09:15
1 м
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
09:31
09:32
1 м
6024/6023 Самара → Водинская
10:19
10:20
1 м
6024/6023 Самара → Аэропорт Курумоч
10:19
10:20
1 м
6310/6309 Самара → Курумоч
12:51
12:52
1 м
6310/6309 Самара → Водинская
12:51
12:52
1 м
6334/6333 Курумоч → Самара
13:08
13:09
1 м
6334/6333 Водинская → Самара
13:08
13:09
1 м
6322/6321 Самара → Курумоч
14:39
14:40
1 м
6322/6321 Самара → Водинская
14:39
14:40
1 м
6032/6031 Водинская → Самара
14:56
14:57
1 м
6032/6031 Аэропорт Курумоч → Самара
14:56
14:57
1 м
6308/6307 Водинская → Самара
16:25
16:26
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:25
16:26
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:25
16:26
1 м
6028/6027 Самара → Аэропорт Курумоч
17:03
17:04
1 м
6028/6027 Самара → Водинская
17:03
17:04
1 м
6314/6313 Самара → Курумоч
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6312/6316/ Отвага → Стахановская
19:29
19:30
1 м
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
19:29
19:30
1 м
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
20:13
20:14
1 м
6034/6033 Аэропорт Курумоч → Самара
20:23
20:24
1 м
6336/6335 Курумоч → Самара
20:48
20:49
1 м
Расписание электричек станции Средневолжская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.