Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Средневолжская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Средневолжская

В данный момент расписание электричек станции Средневолжская содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Средневолжская и 19 рейсов только по некоторым дням. Самара, Жигулевск, Жигулевское Море, Курумоч - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:21, 08:04, 07:37, 06:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Средневолжская - Курумоч, Средневолжская - Самара, Средневолжская - Жигулевск, выезжающие соответственно в 07:38, 06:26, 07:22. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(05:58, 05:59), 6328/6327 Царевщина - Самара(07:06, 07:07), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:37, 07:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Средневолжская интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Средневолжская

Средневолжская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302/6301 Пятилетка → Отвага 05:58 05:59 1 м особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 05:58 05:59 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:25 06:26 1 м ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара 07:06 07:07 1 м особый...
7112 Самара → Жигулевск 07:21 07:22 1 м ежедневно
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:37 07:38 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 07:37 07:38 1 м особый...
7114 Жигулевск → Самара 08:04 08:05 1 м ежедневно
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 09:16 09:18 2 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:16 09:18 2 м особый...
6330/6329 Водинская → Самара 09:32 09:33 1 м особый...
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 09:51 09:52 1 м особый...
7118 Жигулевск → Самара 12:06 12:07 1 м ежедневно
6334/6333 Курумоч → Самара 13:17 13:18 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 13:45 13:46 1 м особый...
7120 Самара → Жигулевск 14:21 14:22 1 м ежедневно
6342/6341 Царевщина → Самара 15:39 15:40 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:25 16:26 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:25 16:26 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 17:07 17:08 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 17:07 17:08 1 м особый...
6314/6313 Самара → Курумоч 17:45 17:46 1 м особый...
7124 Самара → Жигулевск 18:21 18:22 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:00 19:01 1 м ежедневно
7126 Жигулевск → Самара 19:06 19:07 1 м ежедневно
6316/6315 Курумоч → Самара 19:42 19:43 1 м ежедневно
6312/6311 Отвага → Самара 20:12 20:13 1 м особый...
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 20:12 20:13 1 м особый...
7128 Самара → Жигулевск 20:21 20:22 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 20:42 20:43 1 м особый...
7130 Жигулевск → Самара 21:22 21:23 1 м ежедневно