Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Средневолжская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Средневолжская

В данный момент расписание электричек станции Средневолжская содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Средневолжская и 15 рейсов только по некоторым дням. Курумоч, Тольятти, Самара, Жигулевское Море - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:22, 08:08, 07:25, 07:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Средневолжская - Самара, Средневолжская - Тольятти, Средневолжская - Курумоч, выезжающие соответственно в 07:40, 08:32, 07:26. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6302 Пятилетка - Отвага(прибытие в 05:56, отправление в 05:57), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(05:56, 05:57), 6328/6327/ Царевщина - Новокуйбышевская(07:09, 07:10), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Средневолжская интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Средневолжская

Средневолжская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304/6302 Пятилетка → Отвага 05:56 05:57 1 м особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 05:56 05:57 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:22 06:23 1 м ежедневно
6328/6327/ Царевщина → Новокуйбышевская 07:09 07:10 1 м особый...
6332/6331 Самара → Курумоч 07:25 07:26 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:39 07:40 1 м ежедневно
7132/7131 Жигулевск → Самара 07:48 07:49 1 м особый...
7114/7113 Тольятти → Самара 08:08 08:09 1 м ежедневно
7112/7111 Самара → Тольятти 08:31 08:32 1 м ежедневно
6306/6305 Самара → Курумоч 09:19 09:20 1 м особый...
6346/6345 Самара → Жигулевское Море 09:19 09:20 1 м особый...
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 09:46 09:48 2 м ежедневно
7346/7345 Самара → Тольятти 10:25 10:26 1 м особый...
7118/7117 Тольятти → Самара 12:34 12:35 1 м ежедневно
6310/6309 Самара → Курумоч 13:02 13:03 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:18 13:19 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 13:46 13:47 1 м особый...
7120/7119 Самара → Тольятти 14:20 14:21 1 м ежедневно
6342/6341 Курумоч → Самара 14:32 14:33 1 м ежедневно
6308/6307 Курумоч → Самара 16:09 16:10 1 м особый...
6348/6347 Жигулевское Море → Самара 16:09 16:10 1 м особый...
7134/7133 Самара → Жигулевск 16:45 16:46 1 м особый...
6344/6343 Самара → Курумоч 17:21 17:22 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 17:45 17:46 1 м ежедневно
7348/7347 Тольятти → Самара 17:58 17:59 1 м особый...
7124/7123 Самара → Тольятти 18:34 18:35 1 м ежедневно
7126/7125 Тольятти → Самара 18:45 18:46 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:09 19:10 1 м ежедневно
6316/6315 Курумоч → Самара 19:23 19:24 1 м ежедневно
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 19:55 19:56 1 м ежедневно
7128/7127 Самара → Тольятти 20:35 20:36 1 м ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара 20:35 20:36 1 м ежедневно
7130/7129 Тольятти → Самара 22:33 22:34 1 м ежедневно