• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Средневолжская

Электрички по станции Средневолжская

В данный момент расписание электричек станции Средневолжская содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Средневолжская и 8 рейсов только по некоторым дням. Самара, Жигулевское Море, Курумоч, Аэропорт Курумоч - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:14, 07:47, 06:52, 14:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Средневолжская - Курумоч, Средневолжская - Жигулевское Море, Средневолжская - Самара, выезжающие соответственно в 09:15, 09:15, 14:57. Необходимо отметить, что рейсы 6328/6327 Царевщина - Самара(прибытие в 07:11, отправление в 07:12), 6330/6329 Водинская - Стахановская(08:22, 08:23), 6306/6305/ Самара - Жигулевское Море(09:14, 09:15), 6306/6305 Самара - Курумоч(09:14, 09:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Средневолжская интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6324/6323 Курумоч → Самара
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара
07:11
07:12
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6330/6329 Водинская → Стахановская
08:22
08:23
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
09:14
09:15
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
09:14
09:15
1 м
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
09:31
09:32
1 м
6024/6023 Самара → Аэропорт Курумоч
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6032/6031 Аэропорт Курумоч → Самара
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:25
16:26
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:25
16:26
1 м
6028/6027 Самара → Аэропорт Курумоч
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
20:13
20:14
1 м
6034/6033 Аэропорт Курумоч → Самара
20:23
20:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Средневолжская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.