Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Стахановская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Стахановская

В данный момент расписание электричек станции Стахановская содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Стахановская и 21 рейсов только по некоторым дням. Похвистнево, Самара, Мирная, Жигулевское Море - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:25, 08:59, 09:13, 08:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Стахановская - Самара, Стахановская - Похвистнево, Стахановская - Курумоч, Стахановская - Сызрань, выезжающие соответственно в 08:04, 05:37, 09:00, 09:14. Необходимо отметить, что рейсы 6521/6553 Кинель - Безенчук(прибытие в 06:28, отправление в 06:29), 6553 Мирная - Безенчук(06:28, 06:29), 6576 Безенчук - Мирная(07:02, 07:03), 6580 Чапаевск - Мирная(07:53, 07:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Стахановская интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Стахановская

Стахановская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево 05:36 05:37 1 м ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 06:10 06:11 1 м ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:28 06:29 1 м особый...
6553 Мирная → Безенчук 06:28 06:29 1 м особый...
6576 Безенчук → Мирная 07:02 07:03 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 07:02 07:03 1 м ежедневно
6529 Новоотрадная → Самара 07:16 07:17 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:53 07:54 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 08:03 08:04 1 м ежедневно
6527 Похвистнево → Самара 08:25 08:26 1 м ежедневно
6570 Сызрань → Мирная 08:39 08:40 1 м ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара 08:59 09:00 1 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 08:59 09:00 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 08:59 09:00 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:13 09:14 1 м ежедневно
6510 Самара → Похвистнево 09:13 09:14 1 м ежедневно
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 09:45 09:46 1 м особый...
6574 Безенчук → Мирная 09:57 09:58 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 11:36 11:37 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 12:21 12:22 1 м особый...
6503 Похвистнево → Самара 13:41 13:42 1 м ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч 13:55 13:56 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:21 14:22 1 м ежедневно
6342/6341 Царевщина → Самара 15:02 15:03 1 м особый...
6520 Самара → Похвистнево 15:38 15:39 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:05 16:06 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:39 16:40 1 м особый...
6522 Самара → Кинель 16:39 16:40 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:39 16:40 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 16:53 16:54 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 16:53 16:54 1 м особый...
6569 Мирная → Сызрань 17:11 17:12 1 м ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч 17:45 17:46 1 м особый...
6524 Самара → Новоотрадная 17:58 17:59 1 м ежедневно
6558 Сызрань → Мирная 18:08 18:09 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:08 18:09 1 м особый...
6509 Похвистнево → Самара 18:47 18:48 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:47 18:48 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:04 19:05 1 м ежедневно
6528 Самара → Похвистнево 19:46 19:47 1 м ежедневно
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара 19:46 19:47 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 19:58 19:59 1 м особый...
6577 Мирная → Безенчук 20:15 20:16 1 м ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 20:29 20:30 1 м ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная 21:17 21:18 1 м особый...
6519 Похвистнево → Самара 21:27 21:28 1 м ежедневно