• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Стахановская

Электрички по станции Стахановская

В данный момент расписание электричек станции Стахановская содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Стахановская и 16 рейсов только по некоторым дням. Самара, Мирная, Похвистнево, Сызрань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:36, 06:28, 08:25, 08:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Стахановская - Похвистнево, Стахановская - Сызрань, Стахановская - Самара, Стахановская - Мирная, Стахановская - Безенчук, выезжающие соответственно в 05:37, 09:14, 08:26, 08:40, 06:29. Необходимо отметить, что рейсы 6521/6553 Кинель - Безенчук(прибытие в 06:28, отправление в 06:29), 6553 Мирная - Безенчук(06:28, 06:29), 6576 Безенчук - Мирная(07:02, 07:03), 6580 Чапаевск - Мирная(07:53, 07:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Стахановская интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6578 Безенчук → Мирная
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:28
06:29
1 м
6553 Мирная → Безенчук
06:28
06:29
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
07:02
07:03
1 м
6529 Новоотрадная → Самара
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:53
07:54
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6527 Похвистнево → Самара
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6570 Сызрань → Мирная
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6330/6329 Водинская → Стахановская
08:59
6306/6305 Самара → Курумоч
08:59
09:00
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
08:59
09:00
1 м
6510 Самара → Похвистнево
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6557 Мирная → Сызрань
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
09:45
09:46
1 м
6574 Безенчук → Мирная
09:57
09:58
1 м
6024/6023 Самара → Аэропорт Курумоч
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6561 Мирная → Безенчук
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6503 Похвистнево → Самара
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6032/6031 Аэропорт Курумоч → Самара
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6520 Самара → Похвистнево
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:03
16:04
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:39
16:40
1 м
6522 Самара → Кинель
16:39
16:40
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:39
16:40
1 м
6028/6027 Самара → Аэропорт Курумоч
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6524 Самара → Новоотрадная
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:08
18:09
1 м
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6509 Похвистнево → Самара
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
19:43
ежедневно
6528 Самара → Похвистнево
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
20:04
20:05
1 м
6577 Мирная → Безенчук
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6034/6033 Аэропорт Курумоч → Самара
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная
21:17
21:18
1 м
6519 Похвистнево → Самара
21:27
21:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Стахановская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.