Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Стахановская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Стахановская

В данный момент расписание электричек станции Стахановская содержит 59 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Стахановская и 18 рейсов только по некоторым дням. Курумоч, Самара, Мирная, Сызрань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:36, 08:19, 06:16, 08:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Стахановская - Самара, Стахановская - Курумоч, Стахановская - Сызрань, Стахановская - Мирная, Стахановская - Тольятти, выезжающие соответственно в 06:37, 07:13, 06:17, 08:46, 08:20. Необходимо отметить, что рейсы 7555 Мирная - Сызрань 1(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6521/7553 Кинель - Сызрань 1(06:16, 06:17), 6576 Безенчук - Мирная(06:50, 06:51), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:12, 07:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Стахановская интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Стахановская

Стахановская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7504 Самара → Похвистнево 05:27 05:28 1 м ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 06:06 06:07 1 м ежедневно
7555 Мирная → Сызрань 06:16 06:17 1 м особый...
6521/7553 Кинель → Сызрань 06:16 06:17 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:36 06:37 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:50 06:51 1 м особый...
6332/6331 Самара → Курумоч 07:12 07:13 1 м особый...
7529 Новоотрадная → Самара 07:12 07:13 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:52 07:53 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:52 07:53 1 м ежедневно
7114/7113 Тольятти → Самара 08:19 08:20 1 м ежедневно
7112/7111 Самара → Тольятти 08:19 08:20 1 м ежедневно
7527 Похвистнево → Самара 08:31 08:32 1 м ежедневно
7570 Сызрань → Мирная 08:45 08:46 1 м ежедневно
6346/6345 Самара → Жигулевское Море 09:05 09:06 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:05 09:06 1 м особый...
7557 Мирная → Сызрань 09:05 09:06 1 м ежедневно
7510 Самара → Похвистнево 09:19 09:20 1 м ежедневно
7574 Сызрань → Мирная 09:39 09:40 1 м ежедневно
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 10:00 10:01 1 м ежедневно
7346/7345 Самара → Тольятти 10:12 10:14 2 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 11:40 11:41 1 м ежедневно
7552 Сызрань → Мирная 12:14 12:15 1 м ежедневно
7118/7117 Тольятти → Самара 12:45 12:46 1 м ежедневно
6310/6309 Самара → Курумоч 12:45 12:46 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 13:32 13:33 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:32 13:33 1 м особый...
7503 Похвистнево → Самара 13:42 13:43 1 м ежедневно
7120/7119 Самара → Тольятти 14:08 14:09 1 м ежедневно
7565 Мирная → Сызрань 14:24 14:25 1 м ежедневно
6342/6341 Курумоч → Самара 14:45 14:46 1 м ежедневно
7520 Самара → Похвистнево 15:46 15:47 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:05 16:06 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:22 16:23 1 м особый...
6348/6347 Жигулевское Море → Самара 16:22 16:23 1 м особый...
7134/7133 Самара → Жигулевск 16:33 16:34 1 м особый...
6522 Самара → Кинель 16:56 16:57 1 м особый...
6344/6343 Самара → Курумоч 17:07 17:08 1 м ежедневно
7569 Мирная → Сызрань 17:17 17:18 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 17:31 17:32 1 м ежедневно
7558 Сызрань → Мирная 17:51 17:52 1 м ежедневно
7524 Самара → Новоотрадная 18:01 18:02 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:11 18:12 1 м особый...
7124/7123 Самара → Тольятти 18:22 18:23 1 м ежедневно
7509 Похвистнево → Самара 18:21 18:23 2 м ежедневно
7126/7125 Тольятти → Самара 18:56 18:57 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:56 18:57 1 м ежедневно
6571/7573 Мирная → Сызрань 19:06 19:07 1 м ежедневно
7560 Безенчук → Мирная 19:36 19:37 1 м ежедневно
6316/6315 Курумоч → Самара 19:36 19:37 1 м ежедневно
7528 Самара → Похвистнево 19:50 19:51 1 м ежедневно
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 20:09 20:10 1 м ежедневно
7128/7127 Самара → Тольятти 20:23 20:24 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:33 20:34 1 м ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара 20:49 20:50 1 м ежедневно
7562 Сызрань → Мирная 20:47 20:50 3 м ежедневно
7519 Похвистнево → Самара 21:23 21:24 1 м ежедневно
7530 Самара → Новоотрадная 21:23 21:24 1 м особый...
7130/7129 Тольятти → Самара 22:44 22:45 1 м ежедневно