• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Стахановская

Электрички по станции Стахановская

В данный момент расписание электричек станции Стахановская содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Стахановская и 35 рейсов только по некоторым дням. Самара, Похвистнево, Мирная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:06, 08:26, 09:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Стахановская - Курумоч, Стахановская - Самара, Стахановская - Похвистнево, Стахановская - Сызрань, Стахановская - Водинская, выезжающие соответственно в 07:21, 08:27, 05:37, 09:14, 10:07. Необходимо отметить, что рейсы 6521/6553 Кинель - Безенчук(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 6553 Мирная - Безенчук(06:32, 06:33), 6576 Безенчук - Мирная(07:06, 07:07), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:20, 07:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Стахановская интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6578 Безенчук → Мирная
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:32
06:33
1 м
6553 Мирная → Безенчук
06:32
06:33
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
07:06
07:07
1 м
6529 Новоотрадная → Самара
07:19
07:21
2 м
ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч
07:20
07:21
1 м
6580 Чапаевск → Мирная
07:54
07:55
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6527 Похвистнево → Самара
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6330/6329 Водинская → Стахановская
08:36
6570 Сызрань → Мирная
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
09:00
09:01
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
09:00
09:01
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6510 Самара → Похвистнево
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
09:44
09:45
1 м
6574 Безенчук → Мирная
09:56
09:57
1 м
6024/6023 Самара → Аэропорт Курумоч
10:06
10:07
1 м
6024/6023 Самара → Водинская
10:06
10:07
1 м
6561 Мирная → Безенчук
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
12:21
12:22
1 м
6310/6309 Самара → Курумоч
12:37
12:38
1 м
6310/6309 Самара → Водинская
12:37
12:38
1 м
6537 Мирная → Новокуйбышевская
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6334/6333 Водинская → Самара
13:22
13:23
1 м
6334/6333 Курумоч → Самара
13:22
13:23
1 м
6503 Похвистнево → Самара
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч
14:25
14:26
1 м
6322/6321 Самара → Водинская
14:25
14:26
1 м
6032/6031 Водинская → Самара
15:09
15:10
1 м
6032/6031 Аэропорт Курумоч → Самара
15:09
15:10
1 м
6520 Самара → Похвистнево
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:05
16:06
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:39
16:40
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:39
16:40
1 м
6522 Самара → Кинель
16:39
16:40
1 м
6308/6307 Водинская → Самара
16:39
16:40
1 м
6028/6027 Самара → Аэропорт Курумоч
16:51
16:52
1 м
6028/6027 Самара → Водинская
16:51
16:52
1 м
6569 Мирная → Сызрань
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6524 Самара → Новоотрадная
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:13
18:14
1 м
6509 Похвистнево → Самара
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6312/6316/ Отвага → Стахановская
19:43
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
19:43
6528 Самара → Похвистнево
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
20:00
20:01
1 м
6577 Мирная → Безенчук
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6034/6033 Аэропорт Курумоч → Самара
20:36
20:37
1 м
6336/6335 Курумоч → Самара
21:02
21:03
1 м
6530 Самара → Новоотрадная
21:16
21:17
1 м
6519 Похвистнево → Самара
21:26
21:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Стахановская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.