Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Старосемейкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Старосемейкино

В данный момент расписание электричек станции Старосемейкино содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Старосемейкино и 15 рейсов только по некоторым дням. Курумоч, Тольятти, Самара, Жигулевское Море - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:46, 07:43, 08:54, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Старосемейкино - Самара, Старосемейкино - Курумоч, Старосемейкино - Тольятти, выезжающие соответственно в 07:02, 08:02, 08:55. Необходимо отметить, что рейсы 6328/6327/ Царевщина - Новокуйбышевская(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 6304/6302 Пятилетка - Отвага(06:33, 06:34), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:33, 06:34), 7132/7131 Жигулевск - Самара(07:23, 07:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Старосемейкино интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Старосемейкино

Старосемейкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6324/6323 Курумоч → Самара 05:46 05:47 1 м ежедневно
6328/6327/ Царевщина → Новокуйбышевская 06:32 06:33 1 м особый...
6304/6302 Пятилетка → Отвага 06:33 06:34 1 м особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 06:33 06:34 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:01 07:02 1 м ежедневно
7132/7131 Жигулевск → Самара 07:23 07:24 1 м особый...
7114/7113 Тольятти → Самара 07:43 07:44 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 08:01 08:02 1 м особый...
7112/7111 Самара → Тольятти 08:54 08:55 1 м ежедневно
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 09:10 09:11 1 м ежедневно
6306/6305 Самара → Курумоч 09:56 09:57 1 м особый...
6346/6345 Самара → Жигулевское Море 09:56 09:57 1 м особый...
7346/7345 Самара → Тольятти 10:50 10:51 1 м особый...
7118/7117 Тольятти → Самара 12:10 12:11 1 м ежедневно
6334/6333 Курумоч → Самара 12:42 12:43 1 м особый...
6310/6309 Самара → Курумоч 13:36 13:37 1 м особый...
6342/6341 Курумоч → Самара 13:54 13:55 1 м ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч 14:21 14:22 1 м особый...
7120/7119 Самара → Тольятти 14:43 14:44 1 м ежедневно
6308/6307 Курумоч → Самара 15:33 15:34 1 м особый...
6348/6347 Жигулевское Море → Самара 15:33 15:34 1 м особый...
7134/7133 Самара → Жигулевск 17:06 17:07 1 м особый...
7348/7347 Тольятти → Самара 17:32 17:33 1 м особый...
6344/6343 Самара → Курумоч 17:57 17:58 1 м ежедневно
7126/7125 Тольятти → Самара 18:18 18:19 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 18:21 18:22 1 м ежедневно
6316/6315 Курумоч → Самара 18:47 18:48 1 м ежедневно
7124/7123 Самара → Тольятти 18:56 18:57 1 м ежедневно
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 19:19 19:20 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:44 19:45 1 м ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара 19:59 20:00 1 м ежедневно
7128/7127 Самара → Тольятти 20:57 20:58 1 м ежедневно
7130/7129 Тольятти → Самара 22:09 22:10 1 м ежедневно