Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Старосемейкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Старосемейкино

В данный момент расписание электричек станции Старосемейкино содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Старосемейкино и 18 рейсов только по некоторым дням. Самара, Курумоч, Жигулевское Море, Жигулевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:44, 05:50, 06:59, 07:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Старосемейкино - Курумоч, Старосемейкино - Самара, Старосемейкино - Жигулевск, выезжающие соответственно в 08:17, 07:42, 07:45. Необходимо отметить, что рейсы 6328/6327 Царевщина - Самара(прибытие в 06:29, отправление в 06:30), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:35, 06:36), 6302/6301 Пятилетка - Отвага(06:35, 06:36), 6332/6331 Самара - Курумоч(08:16, 08:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Старосемейкино интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Старосемейкино

Старосемейкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6324/6323 Курумоч → Самара 05:50 05:51 1 м ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара 06:29 06:30 1 м особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 06:35 06:36 1 м особый...
6302/6301 Пятилетка → Отвага 06:35 06:36 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 06:59 07:00 1 м ежедневно
7114 Жигулевск → Самара 07:41 07:42 1 м ежедневно
7112 Самара → Жигулевск 07:44 07:45 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 08:16 08:17 1 м особый...
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 09:25 09:26 1 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 09:55 09:56 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:55 09:56 1 м особый...
7118 Жигулевск → Самара 11:42 11:43 1 м ежедневно
6334/6333 Курумоч → Самара 12:41 12:42 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 14:22 14:23 1 м особый...
7120 Самара → Жигулевск 14:44 14:45 1 м ежедневно
6342/6341 Царевщина → Самара 15:02 15:03 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 15:47 15:48 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 15:47 15:48 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 17:44 17:45 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 17:44 17:45 1 м особый...
6314/6313 Самара → Курумоч 18:23 18:24 1 м особый...
7126 Жигулевск → Самара 18:42 18:43 1 м ежедневно
7124 Самара → Жигулевск 18:44 18:45 1 м ежедневно
6316/6315 Курумоч → Самара 19:06 19:07 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:35 19:36 1 м ежедневно
6312/6311 Отвага → Самара 19:35 19:36 1 м особый...
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 19:35 19:36 1 м особый...
7128 Самара → Жигулевск 20:44 20:45 1 м ежедневно
7130 Жигулевск → Самара 20:58 20:59 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 21:08 21:09 1 м особый...