Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Толевая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Толевая

В данный момент расписание электричек станции Толевая содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Толевая и 23 рейсов только по некоторым дням. Самара, Мирная, Сызрань, Похвистнево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:29, 09:20, 08:32, 08:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Толевая - Курумоч, Толевая - Похвистнево, Толевая - Сызрань, Толевая - Мирная, Толевая - Самара, выезжающие соответственно в 07:10, 05:30, 09:21, 08:33, 08:33. Необходимо отметить, что рейсы 6553 Мирная - Безенчук(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:35, 06:36), 6576 Безенчук - Мирная(06:55, 06:56), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:09, 07:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Толевая интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Толевая

Толевая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево 05:29 05:30 1 м ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 06:03 06:04 1 м ежедневно
6553 Мирная → Безенчук 06:35 06:36 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:35 06:36 1 м особый...
6576 Безенчук → Мирная 06:55 06:56 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 07:09 07:10 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 07:09 07:10 1 м особый...
6529 Новоотрадная → Самара 07:23 07:24 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:46 07:47 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 08:10 08:11 1 м ежедневно
6527 Похвистнево → Самара 08:32 08:33 1 м ежедневно
6570 Сызрань → Мирная 08:32 08:33 1 м ежедневно
6306/6305 Самара → Курумоч 08:52 08:53 1 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 08:52 08:53 1 м особый...
6510 Самара → Похвистнево 09:06 09:07 1 м ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара 09:06 09:07 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:20 09:21 1 м ежедневно
6574 Безенчук → Мирная 09:50 09:51 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 11:43 11:44 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 12:14 12:15 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:28 13:29 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 13:48 13:49 1 м ежедневно
6503 Похвистнево → Самара 13:48 13:49 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:28 14:29 1 м ежедневно
6342/6341 Царевщина → Самара 15:09 15:10 1 м особый...
6520 Самара → Похвистнево 15:31 15:32 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:12 16:13 1 м особый...
6522 Самара → Кинель 16:32 16:33 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 16:46 16:47 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:46 16:47 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:46 16:47 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 16:46 16:47 1 м особый...
6569 Мирная → Сызрань 17:18 17:19 1 м ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч 17:38 17:39 1 м особый...
6524 Самара → Новоотрадная 17:51 17:52 1 м ежедневно
6558 Сызрань → Мирная 18:01 18:02 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:15 18:16 1 м особый...
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:40 18:41 1 м ежедневно
6509 Похвистнево → Самара 18:54 18:55 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:11 19:12 1 м ежедневно
6528 Самара → Похвистнево 19:39 19:40 1 м ежедневно
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара 19:53 19:54 1 м особый...
6312/6316/ Отвага → Самара 19:53 19:54 1 м особый...
6562 Сызрань → Мирная 20:22 20:23 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:22 20:23 1 м ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная 21:10 21:11 1 м особый...
6519 Похвистнево → Самара 21:34 21:35 1 м ежедневно