Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Толевая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Толевая

В данный момент расписание электричек станции Толевая содержит 49 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Толевая и 16 рейсов только по некоторым дням. Курумоч, Сызрань, Мирная, Самара, Жигулевское Море - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:43, 08:38, 06:23, 07:05, 07:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Толевая - Самара, Толевая - Мирная, Толевая - Сызрань, Толевая - Курумоч, выезжающие соответственно в 08:00, 08:39, 06:24, 07:06. Необходимо отметить, что рейсы 6521/7553 Кинель - Сызрань 1(прибытие в 06:23, отправление в 06:24), 7555 Мирная - Сызрань 1(06:23, 06:24), 6576 Безенчук - Мирная(06:43, 06:44), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:05, 07:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Толевая интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Толевая

Толевая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7504 Самара → Похвистнево 05:20 05:21 1 м ежедневно
6578 Безенчук → Мирная 05:59 06:00 1 м ежедневно
6521/7553 Кинель → Сызрань 06:23 06:24 1 м особый...
7555 Мирная → Сызрань 06:23 06:24 1 м особый...
6576 Безенчук → Мирная 06:43 06:44 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:43 06:44 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 07:05 07:06 1 м особый...
7529 Новоотрадная → Самара 07:19 07:20 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:45 07:46 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:59 08:00 1 м ежедневно
7527 Похвистнево → Самара 08:38 08:39 1 м ежедневно
7570 Сызрань → Мирная 08:38 08:39 1 м ежедневно
6306/6305 Самара → Курумоч 08:58 08:59 1 м особый...
6346/6345 Самара → Жигулевское Море 08:58 08:59 1 м особый...
7510 Самара → Похвистнево 09:12 09:13 1 м ежедневно
7557 Мирная → Сызрань 09:12 09:13 1 м ежедневно
7574 Сызрань → Мирная 09:32 09:33 1 м ежедневно
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 10:07 10:08 1 м ежедневно
6561 Мирная → Безенчук 11:47 11:48 1 м ежедневно
7552 Сызрань → Мирная 12:07 12:08 1 м ежедневно
6310/6309 Самара → Курумоч 12:38 12:39 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 13:25 13:26 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:39 13:40 1 м особый...
7503 Похвистнево → Самара 13:49 13:50 1 м ежедневно
7565 Мирная → Сызрань 14:31 14:32 1 м ежедневно
6342/6341 Курумоч → Самара 14:52 14:53 1 м ежедневно
7520 Самара → Похвистнево 15:39 15:40 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:12 16:13 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:29 16:30 1 м особый...
6348/6347 Жигулевское Море → Самара 16:29 16:30 1 м особый...
6522 Самара → Кинель 16:49 16:50 1 м особый...
6344/6343 Самара → Курумоч 17:00 17:01 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 17:24 17:25 1 м ежедневно
7569 Мирная → Сызрань 17:24 17:25 1 м ежедневно
7558 Сызрань → Мирная 17:44 17:45 1 м ежедневно
7524 Самара → Новоотрадная 17:54 17:55 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:18 18:19 1 м особый...
7509 Похвистнево → Самара 18:29 18:30 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:49 18:50 1 м ежедневно
6571/7573 Мирная → Сызрань 19:13 19:14 1 м ежедневно
7560 Безенчук → Мирная 19:30 19:31 1 м ежедневно
6316/6315 Курумоч → Самара 19:43 19:44 1 м ежедневно
7528 Самара → Похвистнево 19:43 19:44 1 м ежедневно
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 20:16 20:21 5 м ежедневно
7562 Сызрань → Мирная 20:40 20:41 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:40 20:41 1 м ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара 20:56 20:57 1 м ежедневно
7530 Самара → Новоотрадная 21:16 21:17 1 м особый...
7519 Похвистнево → Самара 21:30 21:31 1 м ежедневно