• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Толевая

Электрички по станции Толевая

В данный момент расписание электричек станции Толевая содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Толевая и 13 рейсов только по некоторым дням. Самара, Сызрань, Похвистнево, Мирная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:29, 08:32, 08:32, 06:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Толевая - Похвистнево, Толевая - Мирная, Толевая - Самара, Толевая - Сызрань, Толевая - Безенчук, выезжающие соответственно в 05:30, 08:33, 08:33, 09:21, 06:36. Необходимо отметить, что рейсы 6553 Мирная - Безенчук(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:35, 06:36), 6576 Безенчук - Мирная(06:55, 06:56), 6580 Чапаевск - Мирная(07:46, 07:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Толевая интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6578 Безенчук → Мирная
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6553 Мирная → Безенчук
06:35
06:36
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:35
06:36
1 м
6576 Безенчук → Мирная
06:55
06:56
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6529 Новоотрадная → Самара
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:46
07:47
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6570 Сызрань → Мирная
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6527 Похвистнево → Самара
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
08:52
08:53
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
08:52
08:53
1 м
6510 Самара → Похвистнево
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6557 Мирная → Сызрань
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6574 Безенчук → Мирная
09:50
09:51
1 м
6561 Мирная → Безенчук
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
12:14
12:15
1 м
ежедневно
6503 Похвистнево → Самара
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6520 Самара → Похвистнево
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:10
16:11
1 м
6522 Самара → Кинель
16:32
16:33
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:46
16:47
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:46
16:47
1 м
6569 Мирная → Сызрань
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6524 Самара → Новоотрадная
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:15
18:16
1 м
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6509 Похвистнево → Самара
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6528 Самара → Похвистнево
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная
21:10
21:11
1 м
6519 Похвистнево → Самара
21:34
21:35
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Толевая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.