Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вишневая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вишневая

В данный момент расписание электричек станции Вишневая содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Вишневая и 16 рейсов только по некоторым дням. Самара, Курумоч, Жигулевское Море, Царевщина - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:18, 06:43, 07:44, 07:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вишневая - Курумоч, Вишневая - Самара, Вишневая - Жигулевское Море, выезжающие соответственно в 07:35, 07:06, 09:19. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 06:02, отправление в 06:03), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:02, 06:03), 6328/6327 Царевщина - Самара(07:05, 07:06), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:34, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вишневая интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вишневая

Вишневая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302/6301 Пятилетка → Отвага 06:02 06:03 1 м особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 06:02 06:03 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:43 06:44 1 м ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара 07:05 07:06 1 м особый...
6332/6331 Самара → Курумоч 07:34 07:35 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:44 07:45 1 м ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара 08:39 08:40 1 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 09:18 09:19 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:18 09:19 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:01 13:02 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 14:13 14:14 1 м ежедневно
6342/6341 Царевщина → Самара 14:43 14:44 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:20 16:21 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:20 16:21 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 17:11 17:12 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 17:11 17:12 1 м особый...
6314/6313 Самара → Курумоч 18:02 18:03 1 м особый...
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:05 19:06 1 м ежедневно
6312/6316/ Отвага → Самара 19:27 19:28 1 м особый...
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара 19:27 19:28 1 м особый...