Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Яблочная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Яблочная

В данный момент расписание электричек станции Яблочная содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Яблочная и 18 рейсов только по некоторым дням. Самара, Курумоч, Жигулевское Море, Царевщина - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:24, 06:38, 07:39, 07:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Яблочная - Курумоч, Яблочная - Самара, Яблочная - Жигулевское Море, выезжающие соответственно в 07:42, 07:01, 09:26. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 06:08, отправление в 06:09), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:08, 06:09), 6328/6327 Царевщина - Самара(07:00, 07:01), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:41, 07:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Яблочная интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Яблочная

Яблочная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302/6301 Пятилетка → Отвага 06:08 06:09 1 м особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 06:08 06:09 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:38 06:39 1 м ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара 07:00 07:01 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:39 07:40 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 07:41 07:42 1 м особый...
6330/6329 Водинская → Самара 08:34 08:35 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:24 09:26 2 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 09:24 09:26 2 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 12:56 12:57 1 м особый...
6310/6309 Самара → Курумоч 13:01 13:02 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 14:18 14:19 1 м особый...
6342/6341 Царевщина → Самара 14:38 14:39 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:14 16:15 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:14 16:15 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 17:17 17:18 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 17:17 17:18 1 м особый...
6314/6313 Самара → Курумоч 18:09 18:10 1 м особый...
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:11 19:12 1 м ежедневно
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара 19:22 19:23 1 м особый...
6312/6316/ Отвага → Самара 19:22 19:23 1 м особый...
6336/6335 Курумоч → Самара 20:39 20:40 1 м ежедневно