Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ягодная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ягодная

В данный момент расписание электричек станции Ягодная содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Ягодная и 15 рейсов только по некоторым дням. Курумоч, Самара, Тольятти, Жигулевское Море - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:07, 08:40, 08:00, 07:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ягодная - Самара, Ягодная - Курумоч, Ягодная - Тольятти, выезжающие соответственно в 07:23, 07:41, 08:41. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(прибытие в 06:11, отправление в 06:12), 6304/6302 Пятилетка - Отвага(06:11, 06:12), 6328/6327/ Царевщина - Новокуйбышевская(06:53, 06:54), 7132/7131 Жигулевск - Самара(07:40, 07:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ягодная интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ягодная

Ягодная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6324/6323 Курумоч → Самара 06:07 06:08 1 м ежедневно
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 06:11 06:12 1 м особый...
6304/6302 Пятилетка → Отвага 06:11 06:12 1 м особый...
6328/6327/ Царевщина → Новокуйбышевская 06:53 06:54 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:22 07:23 1 м ежедневно
7132/7131 Жигулевск → Самара 07:40 07:41 1 м особый...
6332/6331 Самара → Курумоч 07:40 07:41 1 м особый...
7114/7113 Тольятти → Самара 08:00 08:01 1 м ежедневно
7112/7111 Самара → Тольятти 08:40 08:41 1 м ежедневно
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 09:30 09:31 1 м ежедневно
6346/6345 Самара → Жигулевское Море 09:34 09:35 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:34 09:35 1 м особый...
7346/7345 Самара → Тольятти 10:35 10:36 1 м особый...
7118/7117 Тольятти → Самара 12:26 12:27 1 м ежедневно
6334/6333 Курумоч → Самара 13:02 13:03 1 м особый...
6310/6309 Самара → Курумоч 13:16 13:17 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 14:00 14:01 1 м особый...
6342/6341 Курумоч → Самара 14:16 14:17 1 м ежедневно
7120/7119 Самара → Тольятти 14:29 14:30 1 м ежедневно
6348/6347 Жигулевское Море → Самара 15:53 15:54 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 15:53 15:54 1 м особый...
7134/7133 Самара → Жигулевск 16:53 16:54 1 м особый...
6344/6343 Самара → Курумоч 17:37 17:38 1 м ежедневно
7348/7347 Тольятти → Самара 17:47 17:48 1 м особый...
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 18:01 18:02 1 м ежедневно
7126/7125 Тольятти → Самара 18:35 18:36 1 м ежедневно
7124/7123 Самара → Тольятти 18:43 18:44 1 м ежедневно
6316/6315 Курумоч → Самара 19:08 19:09 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:24 19:25 1 м ежедневно
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 19:40 19:41 1 м ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара 20:19 20:20 1 м ежедневно
7128/7127 Самара → Тольятти 20:44 20:45 1 м ежедневно
7130/7129 Тольятти → Самара 22:25 22:26 1 м ежедневно