• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Ягодная

Электрички по станции Ягодная

В данный момент расписание электричек станции Ягодная содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Ягодная и 14 рейсов только по некоторым дням. Самара, Жигулевское Море, Аэропорт Курумоч - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:28, 07:27, 14:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ягодная - Курумоч, Ягодная - Самара, Ягодная - Жигулевское Море, Ягодная - Аэропорт Курумоч, выезжающие соответственно в 09:31, 14:12, 09:31, 10:29. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 06:13, отправление в 06:14), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:13, 06:14), 6328/6327 Царевщина - Самара(06:54, 06:56), 6330/6329 Водинская - Стахановская(08:03, 08:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ягодная интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302/6301 Пятилетка → Отвага
06:13
06:14
1 м
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море
06:13
06:14
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
06:36
06:38
2 м
ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара
06:54
06:56
2 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
07:27
07:29
2 м
ежедневно
6330/6329 Водинская → Стахановская
08:03
08:05
2 м
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
09:22
09:23
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
09:30
09:31
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
09:30
09:31
1 м
6024/6023 Самара → Аэропорт Курумоч
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6032/6031 Аэропорт Курумоч → Самара
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч
14:30
14:32
2 м
ежедневно
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:09
16:10
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:09
16:10
1 м
6028/6027 Самара → Аэропорт Курумоч
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6312/6316/ Жигулевское Море → Пятилетка
19:13
19:14
1 м
6312/6316/ Отвага → Стахановская
19:13
19:14
1 м
6312/6316/ Отвага → Пятилетка
19:13
19:14
1 м
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
19:13
19:14
1 м
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6034/6033 Аэропорт Курумоч → Самара
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
20:21
20:22
1 м
Расписание электричек станции Ягодная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.