Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ягодная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ягодная

В данный момент расписание электричек станции Ягодная содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Ягодная и 19 рейсов только по некоторым дням. Самара, Курумоч, Жигулевск, Жигулевское Море - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30, 06:10, 07:55, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ягодная - Курумоч, Ягодная - Самара, Ягодная - Жигулевск, выезжающие соответственно в 07:55, 07:21, 07:31. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 06:13, отправление в 06:14), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:13, 06:14), 6328/6327 Царевщина - Самара(06:49, 06:50), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:54, 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ягодная интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ягодная

Ягодная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6324/6323 Курумоч → Самара 06:10 06:11 1 м ежедневно
6302/6301 Пятилетка → Отвага 06:13 06:14 1 м особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 06:13 06:14 1 м особый...
6328/6327 Царевщина → Самара 06:49 06:50 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:20 07:21 1 м ежедневно
7112 Самара → Жигулевск 07:30 07:31 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 07:54 07:55 1 м особый...
7114 Жигулевск → Самара 07:55 07:56 1 м ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара 09:16 09:17 1 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 09:34 09:35 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:34 09:35 1 м особый...
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 09:42 09:43 1 м особый...
7118 Жигулевск → Самара 11:57 11:58 1 м ежедневно
6334/6333 Курумоч → Самара 13:01 13:02 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 14:01 14:02 1 м особый...
7120 Самара → Жигулевск 14:30 14:31 1 м ежедневно
6342/6341 Царевщина → Самара 15:23 15:24 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:07 16:08 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:07 16:08 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 17:23 17:24 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 17:23 17:24 1 м особый...
6314/6313 Самара → Курумоч 18:01 18:02 1 м особый...
7124 Самара → Жигулевск 18:30 18:31 1 м ежедневно
7126 Жигулевск → Самара 18:57 18:58 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:15 19:16 1 м ежедневно
6316/6315 Курумоч → Самара 19:26 19:27 1 м ежедневно
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 19:56 19:57 1 м особый...
6312/6311 Отвага → Самара 19:56 19:57 1 м особый...
7128 Самара → Жигулевск 20:30 20:31 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 20:51 20:52 1 м особый...
7130 Жигулевск → Самара 21:13 21:14 1 м ежедневно