Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ягодная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ягодная

В данный момент расписание электричек станции Ягодная содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Ягодная и 20 рейсов только по некоторым дням. Самара, Курумоч, Жигулевское Море, Царевщина - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:31, 06:33, 07:31, 06:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ягодная - Курумоч, Ягодная - Самара, Ягодная - Жигулевское Море, выезжающие соответственно в 07:48, 06:55, 09:32. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 06:13, отправление в 06:14), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:13, 06:14), 6328/6327 Царевщина - Самара(06:54, 06:55), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:47, 07:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ягодная интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ягодная

Ягодная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302/6301 Пятилетка → Отвага 06:13 06:14 1 м особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 06:13 06:14 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:33 06:34 1 м ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара 06:54 06:55 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:31 07:32 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 07:47 07:48 1 м особый...
6330/6329 Водинская → Самара 08:29 08:30 1 м особый...
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 09:23 09:24 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:31 09:32 1 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 09:31 09:32 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 12:51 12:52 1 м особый...
6310/6309 Самара → Курумоч 13:07 13:08 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 14:25 14:26 1 м особый...
6342/6341 Царевщина → Самара 14:32 14:33 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:07 16:08 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:07 16:08 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 17:23 17:24 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 17:23 17:24 1 м особый...
6314/6313 Самара → Курумоч 18:15 18:16 1 м особый...
6312/6316/ Отвага → Самара 19:16 19:17 1 м особый...
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара 19:16 19:17 1 м особый...
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:17 19:18 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 20:20 20:21 1 м особый...
6336/6335 Курумоч → Самара 20:33 20:34 1 м ежедневно