• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ягодная

Электрички по станции Ягодная

В данный момент расписание электричек станции Ягодная содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Ягодная и 16 рейсов только по некоторым дням. Самара, Курумоч, Жигулевское Море, Аэропорт Курумоч - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:29, 06:32, 07:31, 14:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ягодная - Курумоч, Ягодная - Самара, Ягодная - Жигулевское Море, выезжающие соответственно в 07:48, 14:49, 09:30. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(прибытие в 06:13, отправление в 06:14), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(06:13, 06:14), 6328/6327 Царевщина - Самара(06:54, 06:55), 6332/6331 Самара - Курумоч(07:47, 07:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ягодная интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302/6301 Пятилетка → Отвага
06:13
06:14
1 м
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море
06:13
06:14
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара
06:54
06:55
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч
07:47
07:48
1 м
6330/6329 Водинская → Самара
08:29
08:30
1 м
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
09:23
09:24
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
09:29
09:30
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
09:29
09:30
1 м
6024/6023 Самара → Аэропорт Курумоч
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6334/6333 Курумоч → Самара
12:52
12:53
1 м
6310/6309 Самара → Курумоч
13:07
13:08
1 м
6322/6321 Самара → Курумоч
14:27
14:28
1 м
6032/6031 Аэропорт Курумоч → Самара
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:09
16:10
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:09
16:10
1 м
6028/6027 Самара → Аэропорт Курумоч
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6312/6316/ Отвага → Стахановская
19:13
19:14
1 м
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
19:13
19:14
1 м
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
20:25
20:26
1 м
6336/6335 Курумоч → Самара
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6034/6033 Аэропорт Курумоч → Самара
22:03
22:04
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ягодная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.