• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Ягодная

Электрички по станции Ягодная

В данный момент расписание электричек станции Ягодная содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Ягодная и 8 рейсов только по некоторым дням. Самара, Жигулевское Море, Курумоч, Аэропорт Курумоч - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:29, 07:31, 06:32, 14:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ягодная - Курумоч, Ягодная - Жигулевское Море, Ягодная - Самара, выезжающие соответственно в 09:30, 09:30, 14:15. Необходимо отметить, что рейсы 6328/6327 Царевщина - Самара(прибытие в 06:54, отправление в 06:55), 6330/6329 Водинская - Стахановская(08:29, 08:30), 6012/6011 Жигулевское Море - Самара(09:23, 09:24), 6306/6305/ Самара - Жигулевское Море(09:29, 09:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ягодная интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6324/6323 Курумоч → Самара
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6328/6327 Царевщина → Самара
06:54
06:55
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6330/6329 Водинская → Стахановская
08:29
08:30
1 м
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
09:23
09:24
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
09:29
09:30
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
09:29
09:30
1 м
6024/6023 Самара → Аэропорт Курумоч
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6032/6031 Аэропорт Курумоч → Самара
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6308/6307 Курумоч → Самара
16:09
16:10
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:09
16:10
1 м
6028/6027 Самара → Аэропорт Курумоч
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6034/6033 Аэропорт Курумоч → Самара
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
20:25
20:26
1 м
Расписание электричек станции Ягодная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.