• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Задельная

Электрички по станции Задельная

В данный момент расписание электричек станции Задельная содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Задельная и 27 рейсов только по некоторым дням. Самара, Мастрюково, Жигулевское Море - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:48, 09:12, 06:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Задельная - Самара, Задельная - Жигулевское Море, выезжающие соответственно в 06:30, 10:49. Необходимо отметить, что рейсы 6324/6323 Задельная - Самара(отправление в 05:30), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(07:13, 07:14), 6302/6301 Пятилетка - Отвага(07:13, 07:14), 6012/6011 Жигулевское Море - Самара(08:37, 08:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Задельная интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6324/6323 Задельная → Самара
05:30
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море
07:13
07:14
1 м
6302/6301 Пятилетка → Отвага
07:13
07:14
1 м
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
08:37
08:38
1 м
6332/6331 Самара → Задельная
08:57
6363 Мастрюково → Жигулевское Море
09:12
09:13
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
10:48
10:49
1 м
6325 Курумоч → Задельная
10:50
6325 Курумоч → Жигулевское Море
10:50
10:51
1 м
6358 Задельная → Самара
11:10
6350 Жигулевское Море → Мастрюково
11:39
11:40
1 м
6334/6333 Задельная → Самара
11:49
6365 Мастрюково → Жигулевское Море
12:12
12:13
1 м
6354 Самара → Задельная
12:26
6360/6359 Задельная → Самара
13:21
6310/6309 Самара → Задельная
14:12
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
14:46
14:47
1 м
6326 Жигулевское Море → Курумоч
14:46
14:47
1 м
6367 Мастрюково → Жигулевское Море
15:52
15:53
1 м
6362 Задельная → Самара
17:09
6356 Самара → Задельная
17:30
6312/6316/ Отвага → Стахановская
17:51
17:52
1 м
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
17:51
17:52
1 м
6352 Жигулевское Море → Мастрюково
18:57
18:58
1 м
6314/6313 Самара → Задельная
19:24
6336/6335 Задельная → Самара
19:34
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
21:10
21:11
1 м
Расписание электричек станции Задельная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.