• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Липяги

Электрички по станции Липяги

В данный момент расписание электричек станции Липяги содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Липяги и 10 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Сызрань, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 06:50, 05:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Липяги - Сызрань, Липяги - Безенчук, Липяги - Мирная, Липяги - Самара, выезжающие соответственно в 09:50, 07:05, 05:35, 06:51. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:26, отправление в 06:27), 6553 Мирная - Безенчук(07:04, 07:05), 6521/6553 Кинель - Безенчук(07:04, 07:05), 6580 Чапаевск - Мирная(07:17, 07:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Липяги интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
06:26
06:27
1 м
6572 Сызрань → Самара
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6553 Мирная → Безенчук
07:04
07:05
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
07:04
07:05
1 м
6580 Чапаевск → Мирная
07:17
07:18
1 м
6570 Сызрань → Мирная
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара
08:23
08:24
1 м
6574 Безенчук → Мирная
09:21
09:22
1 м
6004 Сызрань → Самара
09:49
09:50
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
11:45
11:46
1 м
ежедневно
6561 Мирная → Безенчук
12:12
12:13
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6003 Самара → Сызрань
16:06
16:07
1 м
6567 Мирная → Безенчук
16:39
16:40
1 м
6558 Сызрань → Мирная
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:44
18:45
1 м
6560 Безенчук → Самара
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:51
20:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Липяги, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.