• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Липяги

Электрички по станции Липяги

В данный момент расписание электричек станции Липяги содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Липяги и 13 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Безенчук, Новокуйбышевская, Сызрань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:49, 05:35, 08:31, 06:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Липяги - Безенчук, Липяги - Сызрань, Липяги - Мирная, Липяги - Самара, выезжающие соответственно в 07:09, 09:50, 05:36, 06:51. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:30, отправление в 06:31), 6521/6553 Кинель - Безенчук(07:08, 07:09), 6553 Мирная - Безенчук(07:08, 07:09), 6580 Чапаевск - Мирная(07:18, 07:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Липяги интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
06:30
06:31
1 м
6572 Сызрань → Самара
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук
07:08
07:09
1 м
6553 Мирная → Безенчук
07:08
07:09
1 м
6580 Чапаевск → Мирная
07:18
07:19
1 м
6535 Самара → Новокуйбышевская
07:58
07:59
1 м
6570 Сызрань → Мирная
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара
08:31
08:32
1 м
6574 Безенчук → Мирная
09:20
09:21
1 м
6004 Сызрань → Самара
09:48
09:49
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Самара
11:45
11:46
1 м
ежедневно
6561 Мирная → Безенчук
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6003 Самара → Сызрань
16:07
16:08
1 м
6567 Мирная → Безенчук
16:41
16:42
1 м
6540 Новокуйбышевская → Самара
16:47
16:48
1 м
6558 Сызрань → Мирная
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:49
18:50
1 м
6560 Безенчук → Самара
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6544 Новокуйбышевская → Самара
19:24
19:25
1 м
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:49
20:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Липяги, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.