Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Липяги, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Липяги

В данный момент расписание электричек станции Липяги содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Липяги и 12 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Безенчук, Сызрань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 05:34, 08:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Липяги - Сызрань, Липяги - Безенчук, Липяги - Мирная, Липяги - Самара, выезжающие соответственно в 09:50, 07:05, 08:03, 06:51. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:26, отправление в 06:27), 6553 Мирная - Безенчук(07:04, 07:05), 6521/6553 Кинель - Безенчук(07:04, 07:05), 6580 Чапаевск - Мирная(07:17, 07:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Липяги интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Липяги

Липяги

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная 05:34 05:35 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:26 06:27 1 м особый...
6572 Сызрань → Самара 06:50 06:51 1 м ежедневно
6553 Мирная → Безенчук 07:04 07:05 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 07:04 07:05 1 м особый...
6580 Чапаевск → Мирная 07:17 07:18 1 м особый...
6535 Самара → Новокуйбышевская 07:56 07:57 1 м особый...
6570 Сызрань → Мирная 08:02 08:03 1 м ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара 08:35 08:36 1 м особый...
6574 Безенчук → Мирная 09:21 09:22 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:49 09:50 1 м ежедневно
6004 Сызрань → Самара 09:50 09:51 1 м особый...
6552 Сызрань → Самара 11:45 11:46 1 м ежедневно
6561 Мирная → Безенчук 12:12 12:13 1 м особый...
6565 Мирная → Сызрань 14:57 14:58 1 м ежедневно
6003 Самара → Сызрань 16:06 16:07 1 м особый...
6567 Мирная → Безенчук 16:41 16:42 1 м особый...
6558 Сызрань → Мирная 17:32 17:33 1 м ежедневно
6569 Мирная → Сызрань 17:48 17:49 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:44 18:45 1 м особый...
6560 Безенчук → Самара 18:53 18:54 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:40 19:41 1 м ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 19:53 19:54 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:51 20:52 1 м ежедневно