Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пятилетка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пятилетка

В данный момент расписание электричек станции Пятилетка содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Пятилетка и 20 рейсов только по некоторым дням. Курумоч, Самара, Мирная, Сызрань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:31, 08:23, 06:11, 08:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пятилетка - Самара, Пятилетка - Курумоч, Пятилетка - Сызрань, Пятилетка - Мирная, Пятилетка - Тольятти, выезжающие соответственно в 06:32, 07:18, 06:12, 08:51, 08:24. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6302 Пятилетка - Отвага(отправление в 05:48), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(-, 05:48), 7555 Мирная - Сызрань 1(06:11, 06:12), 6521/7553 Кинель - Сызрань 1(06:11, 06:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пятилетка интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пятилетка

Пятилетка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7504 Самара → Похвистнево 05:32 05:33 1 м ежедневно
6304/6302 Пятилетка → Отвага 05:48 особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 05:48 особый...
7555 Мирная → Сызрань 06:11 06:12 1 м особый...
6521/7553 Кинель → Сызрань 06:11 06:12 1 м особый...
6578 Безенчук → Мирная 06:11 06:12 1 м ежедневно
6324/6323 Курумоч → Самара 06:31 06:32 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:55 06:56 1 м особый...
7529 Новоотрадная → Самара 07:07 07:08 1 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 07:17 07:18 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:47 07:48 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:57 07:58 1 м особый...
7114/7113 Тольятти → Самара 08:15 08:16 1 м ежедневно
7112/7111 Самара → Тольятти 08:23 08:24 1 м ежедневно
7527 Похвистнево → Самара 08:26 08:27 1 м ежедневно
7570 Сызрань → Мирная 08:50 08:51 1 м ежедневно
7557 Мирная → Сызрань 09:00 09:01 1 м ежедневно
6346/6345 Самара → Жигулевское Море 09:10 09:11 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:10 09:11 1 м особый...
7510 Самара → Похвистнево 09:24 09:25 1 м ежедневно
7574 Сызрань → Мирная 09:44 09:45 1 м ежедневно
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 09:55 09:56 1 м ежедневно
7346/7345 Самара → Тольятти 10:17 10:18 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 11:35 11:36 1 м ежедневно
7552 Сызрань → Мирная 12:19 12:20 1 м ежедневно
7118/7117 Тольятти → Самара 12:41 12:42 1 м ежедневно
6310/6309 Самара → Курумоч 12:51 12:52 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:27 13:28 1 м особый...
6322/6321 Самара → Курумоч 13:37 13:38 1 м особый...
7503 Похвистнево → Самара 13:37 13:38 1 м ежедневно
7120/7119 Самара → Тольятти 14:12 14:13 1 м ежедневно
7565 Мирная → Сызрань 14:19 14:20 1 м ежедневно
6342/6341 Курумоч → Самара 14:40 14:41 1 м ежедневно
7520 Самара → Похвистнево 15:51 15:52 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:00 16:01 1 м особый...
6348/6347 Жигулевское Море → Самара 16:17 16:18 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:17 16:18 1 м особый...
7134/7133 Самара → Жигулевск 16:37 16:38 1 м особый...
6522 Самара → Кинель 17:01 17:02 1 м особый...
7569 Мирная → Сызрань 17:12 17:13 1 м ежедневно
6344/6343 Самара → Курумоч 17:12 17:13 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 17:36 17:37 1 м ежедневно
7558 Сызрань → Мирная 17:56 17:57 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:06 18:07 1 м особый...
7524 Самара → Новоотрадная 18:06 18:07 1 м ежедневно
7509 Похвистнево → Самара 18:16 18:17 1 м ежедневно
7124/7123 Самара → Тольятти 18:26 18:27 1 м ежедневно
7126/7125 Тольятти → Самара 18:52 18:53 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 19:01 19:02 1 м ежедневно
6571/7573 Мирная → Сызрань 19:01 19:02 1 м ежедневно
6316/6315 Курумоч → Самара 19:31 19:32 1 м ежедневно
7560 Безенчук → Мирная 19:41 19:42 1 м ежедневно
7528 Самара → Похвистнево 19:55 19:56 1 м ежедневно
6312/6311 Жигулевское Море → Самара 20:04 20:05 1 м ежедневно
7128/7127 Самара → Тольятти 20:27 20:28 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:28 20:29 1 м ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара 20:44 20:45 1 м ежедневно
7562 Сызрань → Мирная 20:54 20:55 1 м ежедневно
7519 Похвистнево → Самара 21:18 21:19 1 м ежедневно
7530 Самара → Новоотрадная 21:28 21:29 1 м особый...
7130/7129 Тольятти → Самара 22:40 22:41 1 м ежедневно