• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пятилетка

Электрички по станции Пятилетка

В данный момент расписание электричек станции Пятилетка содержит 65 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Пятилетка и 41 рейсов только по некоторым дням. Задельная, Самара, Мирная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:57, 05:41, 09:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пятилетка - Самара, Пятилетка - Задельная, Пятилетка - Курумоч, Пятилетка - Похвистнево, Пятилетка - Сызрань, выезжающие соответственно в 06:58, 07:22, 07:22, 05:42, 09:09. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(отправление в 05:50), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(-, 05:50), 6553 Мирная - Безенчук(06:23, 06:24), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:23, 06:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пятилетка интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6302/6301 Пятилетка → Отвага
05:50
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море
05:50
6578 Безенчук → Мирная
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6553 Мирная → Безенчук
06:23
06:24
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:23
06:24
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
06:57
06:58
1 м
6324/6323 Задельная → Самара
06:57
06:58
1 м
6576 Безенчук → Мирная
07:08
07:09
1 м
6529 Новоотрадная → Самара
07:08
07:10
2 м
ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч
07:21
07:22
1 м
6332/6331 Самара → Задельная
07:21
07:22
1 м
6580 Чапаевск → Мирная
07:58
07:59
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
07:57
07:59
2 м
ежедневно
6527 Похвистнево → Самара
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6570 Сызрань → Мирная
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара
08:54
08:55
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
09:04
09:05
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
09:04
09:05
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6510 Самара → Толкай
09:18
09:19
1 м
6510 Самара → Похвистнево
09:18
09:19
1 м
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
09:41
09:42
1 м
6574 Безенчук → Мирная
10:02
10:03
1 м
6024/6023 Самара → Аэропорт Курумоч
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6354 Самара → Задельная
11:04
11:05
1 м
6561 Мирная → Безенчук
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6358 Задельная → Самара
12:25
12:27
2 м
6310/6309 Самара → Задельная
12:42
12:43
1 м
6310/6309 Самара → Курумоч
12:42
12:43
1 м
6334/6333 Курумоч → Самара
13:17
13:18
1 м
6334/6333 Задельная → Самара
13:17
13:18
1 м
6503 Похвистнево → Самара
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6360/6359 Задельная → Самара
14:31
14:32
1 м
6032/6031 Аэропорт Курумоч → Самара
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6520 Самара → Похвистнево
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
15:58
15:59
1 м
6356 Самара → Задельная
16:07
16:08
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:34
16:35
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:34
16:35
1 м
6522 Самара → Кинель
16:44
16:45
1 м
6028/6027 Самара → Аэропорт Курумоч
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Задельная
17:50
17:51
1 м
6314/6313 Самара → Курумоч
17:50
17:51
1 м
6524 Самара → Новоотрадная
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:03
18:04
1 м
6558 Сызрань → Мирная
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6362 Задельная → Самара
18:28
18:29
1 м
6509 Толкай → Самара
18:42
18:43
1 м
6509 Похвистнево → Самара
18:42
18:43
1 м
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6312/6316/ Отвага → Стахановская
19:38
19:39
1 м
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
19:38
19:39
1 м
6528 Самара → Похвистнево
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
20:08
20:09
1 м
6577 Мирная → Безенчук
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6336/6335 Задельная → Самара
20:58
20:59
1 м
6336/6335 Курумоч → Самара
20:58
20:59
1 м
6530 Самара → Новоотрадная
21:22
21:23
1 м
6519 Похвистнево → Самара
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6034/6033 Аэропорт Курумоч → Самара
22:22
22:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пятилетка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.