• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Пятилетка

Электрички по станции Пятилетка

В данный момент расписание электричек станции Пятилетка содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Пятилетка и 22 рейсов только по некоторым дням. Курумоч, Самара, Мирная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 05:41, 06:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пятилетка - Самара, Пятилетка - Курумоч, Пятилетка - Похвистнево, Пятилетка - Сызрань, Пятилетка - Безенчук, выезжающие соответственно в 07:02, 07:26, 05:42, 09:08, 06:27. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(отправление в 05:50), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(-, 05:50), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:26, 06:27), 6553 Мирная - Безенчук(06:26, 06:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пятилетка интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6302/6301 Пятилетка → Отвага
05:50
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море
05:50
6578 Безенчук → Мирная
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:26
06:27
1 м
6553 Мирная → Безенчук
06:26
06:27
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
07:12
07:13
1 м
6529 Новоотрадная → Самара
07:12
07:14
2 м
ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч
07:25
07:26
1 м
6580 Чапаевск → Мирная
07:59
08:00
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
07:56
08:01
5 м
ежедневно
6527 Похвистнево → Самара
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6330/6329 Водинская → Стахановская
08:31
08:32
1 м
6570 Сызрань → Мирная
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6306/6305 Самара → Курумоч
09:05
09:06
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
09:05
09:06
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6510 Самара → Похвистнево
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
09:40
09:41
1 м
6574 Безенчук → Мирная
10:01
10:02
1 м
6024/6023 Самара → Аэропорт Курумоч
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6561 Мирная → Безенчук
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6310/6309 Самара → Курумоч
12:42
12:43
1 м
ежедневно
6334/6333 Курумоч → Самара
13:17
13:18
1 м
6503 Похвистнево → Самара
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6032/6031 Аэропорт Курумоч → Самара
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6520 Самара → Похвистнево
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:00
16:01
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:34
16:35
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:34
16:35
1 м
6522 Самара → Кинель
16:44
16:45
1 м
6028/6027 Самара → Аэропорт Курумоч
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6524 Самара → Новоотрадная
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:08
18:09
1 м
6509 Похвистнево → Самара
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6312/6316/ Отвага → Стахановская
19:38
19:39
1 м
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
19:38
19:39
1 м
6528 Самара → Похвистнево
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
20:04
20:05
1 м
6577 Мирная → Безенчук
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6034/6033 Аэропорт Курумоч → Самара
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6336/6335 Курумоч → Самара
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6519 Похвистнево → Самара
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная
21:21
21:22
1 м
Расписание электричек станции Пятилетка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.