• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пятилетка

Электрички по станции Пятилетка

В данный момент расписание электричек станции Пятилетка содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Пятилетка и 19 рейсов только по некоторым дням. Самара, Сызрань, Мирная, Похвистнево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:41, 08:44, 06:23, 08:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пятилетка - Похвистнево, Пятилетка - Мирная, Пятилетка - Сызрань, Пятилетка - Безенчук, Пятилетка - Самара, выезжающие соответственно в 05:42, 08:45, 09:09, 06:24, 08:20. Необходимо отметить, что рейсы 6521/6553 Кинель - Безенчук(прибытие в 06:23, отправление в 06:24), 6553 Мирная - Безенчук(06:23, 06:24), 6576 Безенчук - Мирная(07:08, 07:09), 6580 Чапаевск - Мирная(07:58, 07:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пятилетка интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море
05:50
ежедневно
6578 Безенчук → Мирная
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:23
06:24
1 м
6553 Мирная → Безенчук
06:23
06:24
1 м
6324/6323 Курумоч → Самара
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
07:08
07:09
1 м
6529 Новоотрадная → Самара
07:08
07:10
2 м
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:58
07:59
1 м
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6527 Похвистнево → Самара
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6570 Сызрань → Мирная
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара
08:54
08:55
1 м
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море
09:04
09:05
1 м
6306/6305 Самара → Курумоч
09:04
09:05
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6510 Самара → Похвистнево
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
09:41
09:42
1 м
6574 Безенчук → Мирная
10:02
10:03
1 м
6338/6337 Самара → Водинская
10:18
10:19
1 м
6561 Мирная → Безенчук
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6503 Похвистнево → Самара
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6342/6341 Водинская → Самара
14:57
14:58
1 м
6520 Самара → Похвистнево
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:00
16:01
1 м
6308/6307 Курумоч → Самара
16:34
16:35
1 м
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:34
16:35
1 м
6522 Самара → Кинель
16:44
16:45
1 м
6340/6339 Самара → Водинская
16:58
16:59
1 м
6569 Мирная → Сызрань
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:03
18:04
1 м
6524 Самара → Новоотрадная
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6509 Похвистнево → Самара
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6312/6316/ Жигулевское Море → Стахановская
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6528 Самара → Похвистнево
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море
20:08
20:09
1 м
6577 Мирная → Безенчук
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6519 Похвистнево → Самара
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная
21:22
21:23
1 м
Расписание электричек станции Пятилетка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.