Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пятилетка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пятилетка

В данный момент расписание электричек станции Пятилетка содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Пятилетка и 27 рейсов только по некоторым дням. Самара, Жигулевское Море, Похвистнево, Сызрань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:41, 07:58, 08:19, 08:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пятилетка - Курумоч, Пятилетка - Самара, Пятилетка - Похвистнево, Пятилетка - Мирная, выезжающие соответственно в 07:22, 08:20, 05:42, 08:45. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Пятилетка - Отвага(отправление в 05:50), 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море(-, 05:50), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:23, 06:24), 6553 Мирная - Безенчук(06:23, 06:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пятилетка интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пятилетка

Пятилетка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6504 Самара → Похвистнево 05:41 05:42 1 м ежедневно
6302/6301 Пятилетка → Отвага 05:50 особый...
6302/6301 Пятилетка → Жигулевское Море 05:50 особый...
6578 Безенчук → Мирная 06:15 06:16 1 м ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:23 06:24 1 м особый...
6553 Мирная → Безенчук 06:23 06:24 1 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара 06:57 06:58 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 07:08 07:09 1 м особый...
6529 Новоотрадная → Самара 07:08 07:10 2 м ежедневно
6332/6331 Самара → Курумоч 07:21 07:22 1 м особый...
6320/6319 Жигулевское Море → Самара 07:58 07:59 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:58 07:59 1 м особый...
6527 Похвистнево → Самара 08:19 08:20 1 м ежедневно
6570 Сызрань → Мирная 08:44 08:45 1 м ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара 08:54 08:55 1 м особый...
6306/6305 Самара → Курумоч 09:04 09:05 1 м особый...
6306/6305/ Самара → Жигулевское Море 09:04 09:05 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:08 09:09 1 м ежедневно
6510 Самара → Похвистнево 09:18 09:19 1 м ежедневно
6012/6011 Жигулевское Море → Самара 09:41 09:42 1 м особый...
6574 Безенчук → Мирная 10:02 10:03 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 11:31 11:32 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 12:26 12:27 1 м особый...
6334/6333 Курумоч → Самара 13:16 13:17 1 м особый...
6503 Похвистнево → Самара 13:36 13:37 1 м ежедневно
6322/6321 Самара → Курумоч 14:00 14:01 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:16 14:17 1 м ежедневно
6342/6341 Царевщина → Самара 14:57 14:58 1 м особый...
6520 Самара → Похвистнево 15:43 15:44 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:00 16:01 1 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара 16:34 16:35 1 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара 16:34 16:35 1 м особый...
6522 Самара → Кинель 16:44 16:45 1 м особый...
6340/6339 Самара → Курумоч 16:58 16:59 1 м особый...
6340/6339 Самара → Царевщина 16:58 16:59 1 м особый...
6569 Мирная → Сызрань 17:06 17:07 1 м ежедневно
6314/6313 Самара → Курумоч 17:50 17:51 1 м особый...
6524 Самара → Новоотрадная 18:03 18:04 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:03 18:04 1 м особый...
6558 Сызрань → Мирная 18:13 18:14 1 м ежедневно
6509 Похвистнево → Самара 18:42 18:43 1 м ежедневно
6318/6317 Самара → Жигулевское Море 18:52 18:53 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 18:59 19:00 1 м ежедневно
6312/6316/ Отвага → Самара 19:41 19:42 1 м особый...
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара 19:41 19:42 1 м особый...
6528 Самара → Похвистнево 19:51 19:52 1 м ежедневно
6014/6013 Самара → Жигулевское Море 20:02 20:03 1 м особый...
6577 Мирная → Безенчук 20:10 20:11 1 м ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 20:34 20:35 1 м ежедневно
6519 Похвистнево → Самара 21:22 21:23 1 м ежедневно
6530 Самара → Новоотрадная 21:22 21:23 1 м особый...