Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Пятилетка - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Пятилетка - Самара

Актуальное расписание электричек Пятилетка Самара сформировано из 23 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 23. Это рейсы с номерами 6553, 6521/6553, 6324/6323, 6529, 6012/6011. Самая быстрая электричка 6012/6011 Жигулевское Море - Самара, которая находится в пути 0 д 0 ч 14 мин, самая же медленная - номер 6529,  отправлением в 07:10. От станции Пятилетка до остановки Самара электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Пятилетка электропоезда отправляются утром - 06:24, 06:24, 06:58, днем - 13:37, 14:17, 14:58, вечером - 18:04, 18:43, 19:00 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:45, 06:45, 07:19, 13:58, 14:38, 15:19, 18:25, 19:04, 19:21.

Расписание электричек Пятилетка → Самара

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6553 Мирная → Безенчук
06:24 Пятилетка
06:45 Самара
21 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:24 Пятилетка
06:45 Самара
21 м особый...
6324/6323 Курумоч → Самара
06:58 Пятилетка
07:19 Самара
21 м ежедневно
6529 Новоотрадная → Самара
07:10 Пятилетка
07:33 Самара
23 м ежедневно
6320/6319 Жигулевское Море → Самара
07:59 Пятилетка
08:20 Самара
21 м ежедневно
6527 Похвистнево → Самара
08:20 Пятилетка
08:42 Самара
22 м ежедневно
6330/6329 Водинская → Самара
08:55 Пятилетка
09:16 Самара
21 м особый...
6557 Мирная → Сызрань
09:09 Пятилетка
09:30 Самара
21 м ежедневно
6012/6011 Жигулевское Море → Самара
09:42 Пятилетка
09:56 Самара
14 м особый...
6561 Мирная → Безенчук
11:32 Пятилетка
11:53 Самара
21 м ежедневно
6503 Похвистнево → Самара
13:37 Пятилетка
13:58 Самара
21 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:17 Пятилетка
14:38 Самара
21 м ежедневно
6342/6341 Царевщина → Самара
14:58 Пятилетка
15:19 Самара
21 м особый...
6567 Мирная → Безенчук
16:01 Пятилетка
16:22 Самара
21 м особый...
6308/6307 Курумоч → Самара
16:35 Пятилетка
16:56 Самара
21 м особый...
6326/6308/ Жигулевское Море → Самара
16:35 Пятилетка
16:56 Самара
21 м особый...
6569 Мирная → Сызрань
17:07 Пятилетка
17:28 Самара
21 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:04 Пятилетка
18:25 Самара
21 м особый...
6509 Похвистнево → Самара
18:43 Пятилетка
19:04 Самара
21 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:00 Пятилетка
19:21 Самара
21 м ежедневно
6312/6316/ Жигулевское Море → Самара
19:42 Пятилетка
20:03 Самара
21 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:11 Пятилетка
20:32 Самара
21 м ежедневно
6519 Похвистнево → Самара
21:23 Пятилетка
21:44 Самара
21 м ежедневно