Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Конструкторская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Конструкторская

В данный момент расписание электричек станции Конструкторская содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Конструкторская и 10 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Безенчук, Сызрань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 05:39, 06:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Конструкторская - Сызрань, Конструкторская - Безенчук, Конструкторская - Мирная, Конструкторская - Самара, выезжающие соответственно в 09:44, 06:59, 08:08, 06:56. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:58, 06:59), 6553 Мирная - Безенчук(06:58, 06:59), 6580 Чапаевск - Мирная(07:22, 07:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Конструкторская интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Конструкторская

Конструкторская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная 05:39 05:40 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:31 06:32 1 м особый...
6572 Сызрань → Самара 06:55 06:56 1 м ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:58 06:59 1 м особый...
6553 Мирная → Безенчук 06:58 06:59 1 м особый...
6580 Чапаевск → Мирная 07:22 07:23 1 м особый...
6535 Самара → Новокуйбышевская 07:50 07:51 1 м особый...
6570 Сызрань → Мирная 08:07 08:08 1 м ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара 08:40 08:41 1 м особый...
6574 Безенчук → Мирная 09:26 09:27 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:43 09:44 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Самара 11:50 11:51 1 м ежедневно
6561 Мирная → Безенчук 12:06 12:07 1 м особый...
6565 Мирная → Сызрань 14:51 14:52 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:35 16:36 1 м особый...
6558 Сызрань → Мирная 17:37 17:38 1 м ежедневно
6569 Мирная → Сызрань 17:41 17:42 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:38 18:39 1 м особый...
6560 Безенчук → Самара 18:58 18:59 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:34 19:35 1 м ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 19:58 19:59 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:45 20:46 1 м ежедневно