• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Конструкторская

Электрички по станции Конструкторская

В данный момент расписание электричек станции Конструкторская содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Конструкторская и 13 рейсов только по некоторым дням. Сызрань, Мирная, Новокуйбышевская, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:08, 07:02, 08:36, 05:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Конструкторская - Мирная, Конструкторская - Сызрань, Конструкторская - Безенчук, Конструкторская - Самара, выезжающие соответственно в 05:41, 09:44, 07:03, 08:37. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6521/6553 Кинель - Безенчук(07:02, 07:03), 6553 Мирная - Безенчук(07:02, 07:03), 6580 Чапаевск - Мирная(07:23, 07:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Конструкторская интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
06:35
06:36
1 м
6572 Сызрань → Самара
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6521/6553 Кинель → Безенчук
07:02
07:03
1 м
6553 Мирная → Безенчук
07:02
07:03
1 м
6580 Чапаевск → Мирная
07:23
07:24
1 м
6535 Самара → Новокуйбышевская
07:53
07:54
1 м
6570 Сызрань → Мирная
08:08
08:09
1 м
6570 Сызрань → Самара
08:31
08:32
1 м
6534 Новокуйбышевская → Самара
08:36
08:37
1 м
6574 Безенчук → Мирная
09:25
09:26
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6561 Мирная → Безенчук
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:35
16:36
1 м
6540 Новокуйбышевская → Самара
16:52
16:53
1 м
6558 Сызрань → Мирная
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:44
18:45
1 м
6560 Безенчук → Самара
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6544 Новокуйбышевская → Самара
19:29
19:30
1 м
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:43
20:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Конструкторская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.