• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Конструкторская

Электрички по станции Конструкторская

В данный момент расписание электричек станции Конструкторская содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Конструкторская и 8 рейсов только по некоторым дням. Сызрань, Мирная, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:08, 06:58, 19:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Конструкторская - Мирная, Конструкторская - Сызрань, Конструкторская - Безенчук, Конструкторская - Самара, выезжающие соответственно в 05:40, 09:44, 06:59, 19:18. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6553 Мирная - Безенчук(06:58, 06:59), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:58, 06:59), 6580 Чапаевск - Мирная(07:22, 07:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Конструкторская интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
06:31
06:32
1 м
6572 Сызрань → Самара
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6553 Мирная → Безенчук
06:58
06:59
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:58
06:59
1 м
6580 Чапаевск → Мирная
07:22
07:23
1 м
6570 Сызрань → Мирная
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара
08:28
08:29
1 м
6574 Безенчук → Мирная
09:26
09:27
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Мирная
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6561 Мирная → Безенчук
12:06
12:07
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:33
16:34
1 м
6558 Сызрань → Мирная
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:38
18:39
1 м
6560 Безенчук → Самара
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:45
20:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Конструкторская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.