Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Конструкторская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Конструкторская

В данный момент расписание электричек станции Конструкторская содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Конструкторская и 10 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Сызрань, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:39, 08:10, 05:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Конструкторская - Безенчук, Конструкторская - Мирная, Конструкторская - Сызрань, Конструкторская - Новокуйбышевская, выезжающие соответственно в 06:50, 05:39, 09:33, 18:40. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:49, 06:50), 6553 Мирная - Безенчук(06:49, 06:50), 6580 Чапаевск - Мирная(07:22, 07:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Конструкторская интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Конструкторская

Конструкторская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная 05:38 05:39 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:22 06:23 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:49 06:50 1 м особый...
6553 Мирная → Безенчук 06:49 06:50 1 м особый...
6572 Сызрань → Самара 06:56 06:57 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:22 07:23 1 м особый...
6535 Самара → Новокуйбышевская 07:50 07:51 1 м особый...
6570 Сызрань → Мирная 08:10 08:11 1 м ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара 08:37 08:38 1 м особый...
6574 Безенчук → Мирная 09:15 09:16 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:32 09:33 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 11:51 11:52 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 12:06 12:07 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:54 14:55 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:35 16:36 1 м особый...
6558 Сызрань → Мирная 17:20 17:21 1 м ежедневно
6569 Мирная → Сызрань 17:47 17:48 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:39 18:40 1 м особый...
6560 Безенчук → Самара 18:52 18:53 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:29 19:30 1 м ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 20:21 20:22 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:49 20:50 1 м ежедневно