• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Конструкторская → Сызрань

Про расписание электричек Конструкторская - Сызрань

Актуальное расписание электричек Конструкторская Сызрань сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 4. Это рейсы с номерами 6557, 6565, 6569, 6571/6573. Самая быстрая электричка 6557 Мирная - Сызрань 1, которая находится в пути 0 д 2 ч 16 мин, самая же медленная - номер 6571/6573,  отправлением в 19:35. От станции Конструкторская до остановки Сызрань электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 30 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Конструкторская электропоезда отправляются утром - 09:44, днем - 14:43, 17:40, вечером - 19:35 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 12:00, 16:59, 19:56.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6557 Мирная → Сызрань
09:44
Конструкторская
12:00
Сызрань 1
2 ч 16 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:43
Конструкторская
16:59
Сызрань 1
2 ч 16 м
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:40
Конструкторская
19:56
Сызрань 1
2 ч 16 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:35
Конструкторская
22:09
Сызрань 1
2 ч 34 м
ежедневно
Расписание электричек Конструкторская - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.