Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Красный-кряжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Красный-кряжок

В данный момент расписание электричек станции Красный-кряжок содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Красный-кряжок и 11 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Сызрань, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 07:02, 05:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красный-кряжок - Сызрань, Красный-кряжок - Мирная, Красный-кряжок - Безенчук, Красный-кряжок - Самара, выезжающие соответственно в 09:38, 05:47, 06:53, 07:03. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 6553 Мирная - Безенчук(06:52, 06:53), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:52, 06:53), 6580 Чапаевск - Мирная(07:29, 07:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красный-кряжок интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Красный-кряжок

Красный-кряжок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная 05:46 05:47 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:38 06:39 1 м особый...
6553 Мирная → Безенчук 06:52 06:53 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:52 06:53 1 м особый...
6572 Сызрань → Самара 07:02 07:03 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:29 07:30 1 м особый...
6535 Самара → Новокуйбышевская 07:44 07:45 1 м особый...
6570 Сызрань → Мирная 08:14 08:15 1 м ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара 08:47 08:48 1 м особый...
6574 Безенчук → Мирная 09:33 09:34 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:37 09:38 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Самара 11:57 11:58 1 м особый...
6552 Сызрань → Мирная 11:57 11:58 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 12:00 12:01 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:45 14:46 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:29 16:30 1 м особый...
6569 Мирная → Сызрань 17:35 17:36 1 м ежедневно
6558 Сызрань → Мирная 17:44 17:45 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:32 18:33 1 м особый...
6560 Безенчук → Самара 19:05 19:06 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:28 19:29 1 м ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 20:05 20:06 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:39 20:40 1 м ежедневно