• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Красный-кряжок

Электрички по станции Красный-кряжок

В данный момент расписание электричек станции Красный-кряжок содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Красный-кряжок и 15 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Новокуйбышевская, Безенчук, Сызрань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:37, 08:43, 05:47, 08:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красный-кряжок - Безенчук, Красный-кряжок - Сызрань, Красный-кряжок - Самара, Красный-кряжок - Мирная, выезжающие соответственно в 06:57, 09:38, 08:44, 08:16. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:42, отправление в 06:43), 6553 Мирная - Безенчук(06:56, 06:57), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:56, 06:57), 6580 Чапаевск - Мирная(07:30, 07:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красный-кряжок интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
06:42
06:43
1 м
6553 Мирная → Безенчук
06:56
06:57
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:56
06:57
1 м
6572 Сызрань → Самара
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:30
07:31
1 м
6535 Самара → Новокуйбышевская
07:46
07:47
1 м
6570 Сызрань → Мирная
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара
08:43
08:44
1 м
6574 Безенчук → Мирная
09:32
09:33
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Самара
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6561 Мирная → Безенчук
12:10
12:11
1 м
ежедневно
6537 Мирная → Новокуйбышевская
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:29
16:30
1 м
6540 Новокуйбышевская → Самара
16:59
17:00
1 м
6558 Сызрань → Мирная
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6569 Мирная → Сызрань
17:33
17:34
1 м
6569 Мирная → Безенчук
17:33
17:34
1 м
6542 Новокуйбышевская → Самара
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:37
18:38
1 м
6560 Безенчук → Самара
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6544 Новокуйбышевская → Самара
19:36
19:37
1 м
6562 Сызрань → Мирная
20:03
20:04
1 м
6562 Безенчук → Мирная
20:03
20:04
1 м
6577 Мирная → Безенчук
20:37
20:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Красный-кряжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.