Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Красный-кряжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Красный-кряжок

В данный момент расписание электричек станции Красный-кряжок содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Красный-кряжок и 10 рейсов только по некоторым дням. Мирная, Сызрань, Безенчук - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:33, 08:17, 05:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красный-кряжок - Безенчук, Красный-кряжок - Мирная, Красный-кряжок - Сызрань, Красный-кряжок - Новокуйбышевская, выезжающие соответственно в 06:44, 05:46, 09:27, 18:34. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:29, отправление в 06:30), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:43, 06:44), 6553 Мирная - Безенчук(06:43, 06:44), 6580 Чапаевск - Мирная(07:29, 07:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красный-кряжок интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Красный-кряжок

Красный-кряжок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная 05:45 05:46 1 м ежедневно
6576 Безенчук → Мирная 06:29 06:30 1 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук 06:43 06:44 1 м особый...
6553 Мирная → Безенчук 06:43 06:44 1 м особый...
6572 Сызрань → Самара 07:03 07:04 1 м ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная 07:29 07:30 1 м особый...
6535 Самара → Новокуйбышевская 07:44 07:45 1 м особый...
6570 Сызрань → Мирная 08:17 08:18 1 м ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара 08:44 08:45 1 м особый...
6574 Безенчук → Мирная 09:22 09:23 1 м особый...
6557 Мирная → Сызрань 09:26 09:27 1 м ежедневно
6552 Сызрань → Мирная 11:58 11:59 1 м особый...
6561 Мирная → Безенчук 12:00 12:01 1 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань 14:48 14:49 1 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук 16:29 16:30 1 м особый...
6558 Сызрань → Мирная 17:27 17:28 1 м ежедневно
6569 Мирная → Сызрань 17:41 17:42 1 м ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская 18:33 18:34 1 м особый...
6560 Безенчук → Самара 18:59 19:00 1 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань 19:23 19:24 1 м ежедневно
6562 Сызрань → Мирная 20:28 20:29 1 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук 20:43 20:44 1 м ежедневно