• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Красный-кряжок

Электрички по станции Красный-кряжок

В данный момент расписание электричек станции Красный-кряжок содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Красный-кряжок и 18 рейсов только по некоторым дням. Сызрань, Мирная, Безенчук, Чапаевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:15, 09:37, 05:46, 07:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красный-кряжок - Мирная, Красный-кряжок - Безенчук, Красный-кряжок - Сызрань, выезжающие соответственно в 07:30, 06:53, 09:38. Необходимо отметить, что рейсы 6576 Безенчук - Мирная(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 6521/6553 Кинель - Чапаевск(06:52, 06:53), 6553 Мирная - Безенчук(06:52, 06:53), 6521/6553 Кинель - Безенчук(06:52, 06:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красный-кряжок интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6578 Безенчук → Мирная
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6576 Безенчук → Мирная
06:38
06:39
1 м
6521/6553 Кинель → Чапаевск
06:52
06:53
1 м
6553 Мирная → Безенчук
06:52
06:53
1 м
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:52
06:53
1 м
6572 Сызрань → Самара
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6580 Чапаевск → Мирная
07:29
07:30
1 м
6535 Самара → Новокуйбышевская
07:44
07:45
1 м
6570 Сызрань → Мирная
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6534 Новокуйбышевская → Самара
08:35
08:36
1 м
6574 Безенчук → Мирная
09:33
09:34
1 м
6574 Чапаевск → Мирная
09:33
09:34
1 м
6557 Мирная → Сызрань
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6552 Сызрань → Самара
11:57
11:58
1 м
6552 Сызрань → Мирная
11:57
11:58
1 м
6561 Мирная → Чапаевск
12:00
12:01
1 м
6561 Мирная → Безенчук
12:00
12:01
1 м
6565 Мирная → Сызрань
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6567 Мирная → Чапаевск
16:27
16:28
1 м
6567 Мирная → Безенчук
16:27
16:28
1 м
6569 Мирная → Сызрань
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6558 Сызрань → Мирная
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6539 Мирная → Новокуйбышевская
18:32
18:33
1 м
6560 Безенчук → Самара
19:05
19:06
1 м
6560 Чапаевск → Самара
19:05
19:06
1 м
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6562 Сызрань → Мирная
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:39
20:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Красный-кряжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.