Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Красный-кряжок - Безенчук, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Красный-кряжок - Безенчук

Актуальное расписание электричек Красный-кряжок Безенчук сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 6553, 6521/6553, 6557, 6561, 6571/6573. Самая быстрая электричка 6553 Мирная - Безенчук, которая находится в пути 0 д 1 ч 5 мин, самая же медленная - номер 6571/6573,  отправлением в 19:29. От станции Красный-кряжок до остановки Безенчук электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Красный-кряжок электропоезда отправляются утром - 06:53, 06:53, 09:38, днем - 12:01, 14:46, 16:30, вечером - 19:29, 20:40 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:58, 07:58, 10:43, 13:06, 15:51, 17:35, 18:41, 20:54, 21:45.

Расписание электричек Красный-кряжок → Безенчук

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6553 Мирная → Безенчук
06:53 Красный-кряжок
07:58 Безенчук
1 ч 5 м особый...
6521/6553 Кинель → Безенчук
06:53 Красный-кряжок
07:58 Безенчук
1 ч 5 м особый...
6557 Мирная → Сызрань
09:38 Красный-кряжок
10:43 Безенчук
1 ч 5 м ежедневно
6561 Мирная → Безенчук
12:01 Красный-кряжок
13:06 Безенчук
1 ч 5 м ежедневно
6565 Мирная → Сызрань
14:46 Красный-кряжок
15:51 Безенчук
1 ч 5 м ежедневно
6567 Мирная → Безенчук
16:30 Красный-кряжок
17:35 Безенчук
1 ч 5 м особый...
6569 Мирная → Сызрань
17:36 Красный-кряжок
18:41 Безенчук
1 ч 5 м ежедневно
6571/6573 Мирная → Сызрань
19:29 Красный-кряжок
20:54 Безенчук
1 ч 25 м ежедневно
6577 Мирная → Безенчук
20:40 Красный-кряжок
21:45 Безенчук
1 ч 5 м ежедневно